Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Lieferung, gerne wieder !!! |
Brandenburg-Preußen Gröschel 1808 G, Gla Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 |
Münzenfreund
Braunschweig-Lüneburg-Celle 1/48 Taler 1703 III Ce Sehr schön Georg Wilhelm 1665-1705 |
Münzenfreund
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1844 D Vorzüglich + Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 |
Münzenfreund
Haus Habsburg 2 Pfennig 1624 Graz Sehr schön Ferdinand II. 1619-1637 |
Münzenfreund
Haus Habsburg 2 Pfennig 1624 Graz Sehr schön + Ferdinand II. 1619-1637 |
Münzenfreund
Bayern Bronzemedaille 1824 von Ne Kl. Randfehler, sehr schön - vorzüglich Maximilian I. Joseph 1806- |
Münzenfreund
Haus Habsburg Kreuzer 1627 St Selten. Kl. Prägeschwäche, sehr schön Ferdinand II. 1619-1637 |
Münzenfreund
Lüneburg, Stadt Schilling nach den Rezessen von 1432/33 Prägeschwäche, sehr schön |
Kruppe
Alles hervorragend ! |
Brandenburg-Preußen Zinnmedaille 1779 von Re Mit Kupferstift. Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 |
Ischbierra
alles ok, vielen Dank |
Göttingen, Stadt Kipper Cu 3 Pfennig 1621 Kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön + |
mike52rot
Alles Bestens |
Dortmund, Stadt Pfennig Sehr selten. Gewellt, schön Heinrich II. 1002-1024 |
Münzenfreund
DANKE für die empfehlenswerte Auktionsabwicklung !!! |
Mecklenburg-Schwerin 6 Pfennig 1778 Sehr schön Friedrich 1756-1785 |
Münzenfreund
Hessen-Darmstadt 3 Kreuzer 1800 Sehr schön Ludwig X. 1790-1806 |
Münzenfreund
Braunschweig-Wolfenbüttel 2 Mariengroschen 1783 CES Ze Fast vorzüglich Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1 |
Pretzsch
Sehr schnelle und korrekte Lieferung. Vielen Dank. |
Mecklenburg-Schwerin 1/48 Taler 1861 A Fast Stempelglanz Friedrich Franz II. 1842-1883 |
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen |
Braunschweig-Wolfenbüttel 4 Mariengroschen 1784 CES Ze Fast vorzüglich Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1 |
Münzenfreund
Haus Habsburg Bronzemedaille 1743 Fast sehr schön Maria Theresia 1740-1780 |
Münzenfreund
Braunschweig-Calenberg-Hannover Cu 2 Pfennig 1835 A Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich W |
Münzenfreund
Braunschweig-Wolfenbüttel 12 Mariengroschen 1745 IBH Ze Sehr schön Karl I. 1735-1780 |
Münzenfreund
Münster, Stadt Cu Heller o.J Sehr schön |
Münzenfreund
Münster, Bistum 1/12 Taler 1763 IK Sehr schön Maximilian Friedrich von Königsegg-Rothenfels 1762-178 |
Münzenfreund
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/12 Taler 1844 S Fast vorzüglich Ernst August 1837-1851 |
Münzenfreund
Hessen-Darmstadt Kreuzer 1801 Sehr schön + Ludwig X. 1790-1806 |
Münzenfreund
Braunschweig-Wolfenbüttel Mariengroschen 1805 MC Bra Sehr schön - vorzüglich Karl Wilhelm Ferdinand |
Münzenfreund
Braunschweig-Calenberg-Hannover 2 Mariengroschen 1697 HB Cla Sehr schön - vorzüglich Ernst August 16 |
Münzenfreund
Braunschweig-Wolfenbüttel 2 Mariengroschen 1750 (aus 1748 geände Sehr schön Karl I. 1735-1780 |
Münzenfreund
Münster, Bistum 1/48 Taler 1766 IK Sehr schön Maximilian Friedrich von Königsegg-Rothenfels 1762-178 |
Münzenfreund
Hessen-Darmstadt Kreuzer 1733 Sehr schön Ernst Ludwig 1678-1739 |
Münzenfreund
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/12 Taler 1847 B Sehr schön - vorzüglich Ernst August 1837-1851 |
Münzenfreund
Mecklenburg-Schwerin 3 Pfennig 1836 Sehr schön - vorzüglich Friedrich Franz I. 1785-1837 |
Münzenfreund
Braunschweig-Wolfenbüttel 6 Pfennig 1726 Brauns Sehr schön August Wilhelm 1714-1731 |
Münzenfreund
Braunschweig-Calenberg-Hannover 4 Pfennig 1793 PLM Cl Sehr schön + Georg III. 1760-1820 |
Münzenfreund
Hessen-Darmstadt 6 Kreuzer 1845 Sehr schön + Ludwig II. 1830-1848 |
Münzenfreund
Brandenburg-Preußen Gröschel 1797 B Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 |
Münzenfreund
Bayern Einseitiger 1/2 Kreuzer 1761 Münche Sehr schön + Maximilian III. Joseph 1745-1777 |
Münzenfreund
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/2 Groschen 1864 B Fast Stempelglanz Georg V. 1851-1866 |
surir2
Transaction ok, but late communication |
Sachsen-Coburg-Gotha 10 Kreuzer 1836 Am Rand leicht justiert, vorzüglich Ernst I. 1826-1844 |
buddyy
Alles bestens erhalten.Super verpackt. gerne wieder. |
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1856 A Vorzüglich - Stempelglanz Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 |
Friedrichdor
alles in Ordnung |
Brandenburg-Preußen Kreuzer 1799 B Vorzüglich - Stempelglanz Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 |
Friedrichdor
alles in Ordnung |
Brandenburg-Preußen Kreuzer 1803 B Kl. Prägeschwäche, fast Stempelglanz Friedrich Wilhelm III. 1797- |
Friedrichdor
alles in Ordnung |
Brandenburg-Preußen Gröschel 1808 G, Gla Minimal justiert, sehr schön + Friedrich Wilhelm III. 1797- |
Friedrichdor
alles in Ordnung |
Brandenburg-Berlin, Stadt Medaille 1902 von La Sehr selten. Kl. Randfehler, sehr schön - vorzügli |
Calenberg
Gerne wieder! Vielen Dank! |
Braunschweig-Calenberg-Hannover 4 Mariengroschen 1736 IAB Ze Sehr schön + Georg II. 1727-1760 |
Calenberg
Gerne wieder! Vielen Dank! |
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/12 Taler 1792 C, Cla Fast vorzüglich Georg III. 1760-1820 |
Calenberg
Gerne wieder! Vielen Dank! |
Braunschweig-Calenberg-Hannover 4 Pfennig 1791 C, Cla Fast vorzüglich Georg III. 1760-1820 |
Kruppe
Jederzeit wieder ! |
Brandenburg-Preußen Goldbronzemedaille 1844 von Lo Mit erhabener Randschrift. Kl. Flecken, vorzüglic |
NURMIR
einwandfreie Auktionsabwicklung, empfehlenswert !!! |
Braunschweig-Wolfenbüttel 4 Mariengroschen 1730 EPH Ze Sehr schön August Wilhelm 1714-1731 |
NURMIR
Hessen-Darmstadt 6 Kreuzer 1846 Sehr schön - vorzüglich Ludwig II. 1830-1848 |
NURMIR
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/24 Taler 1827 B Sehr schön Georg IV. 1820-1830 |
NURMIR
Brandenburg-Preußen Mariengroschen 1755 D, Aur Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 |