26. November 2024, 00:23:09   1909 Online
Bewertungsprofil strueken
71
71

Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Lieferung, gerne wieder !!! Brandenburg-Preußen Gröschel 1808 G, Gla Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 04.04.2010 18:10
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Lieferung, gerne wieder !!! Braunschweig-Lüneburg-Celle 1/48 Taler 1703 III Ce Sehr schön Georg Wilhelm 1665-1705 04.04.2010 18:10
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Lieferung, gerne wieder !!! Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1844 D Vorzüglich + Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 04.04.2010 18:10
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Lieferung, gerne wieder !!! Haus Habsburg 2 Pfennig 1624 Graz Sehr schön Ferdinand II. 1619-1637 04.04.2010 18:10
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Lieferung, gerne wieder !!! Haus Habsburg 2 Pfennig 1624 Graz Sehr schön + Ferdinand II. 1619-1637 04.04.2010 18:10
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Lieferung, gerne wieder !!! Bayern Bronzemedaille 1824 von Ne Kl. Randfehler, sehr schön - vorzüglich Maximilian I. Joseph 1806- 04.04.2010 18:10
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Lieferung, gerne wieder !!! Haus Habsburg Kreuzer 1627 St Selten. Kl. Prägeschwäche, sehr schön Ferdinand II. 1619-1637 04.04.2010 18:10
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Lieferung, gerne wieder !!! Lüneburg, Stadt Schilling nach den Rezessen von 1432/33 Prägeschwäche, sehr schön 04.04.2010 18:10
Kruppe
Alles hervorragend ! Brandenburg-Preußen Zinnmedaille 1779 von Re Mit Kupferstift. Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 24.03.2010 16:47
Ischbierra
alles ok, vielen Dank Göttingen, Stadt Kipper Cu 3 Pfennig 1621 Kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön + 23.03.2010 14:47
mike52rot
Alles Bestens Dortmund, Stadt Pfennig Sehr selten. Gewellt, schön Heinrich II. 1002-1024 21.03.2010 10:53
Münzenfreund
DANKE für die empfehlenswerte Auktionsabwicklung !!! Mecklenburg-Schwerin 6 Pfennig 1778 Sehr schön Friedrich 1756-1785 19.03.2010 11:32
Münzenfreund
DANKE für die empfehlenswerte Auktionsabwicklung !!! Hessen-Darmstadt 3 Kreuzer 1800 Sehr schön Ludwig X. 1790-1806 19.03.2010 11:32
Münzenfreund
DANKE für die empfehlenswerte Auktionsabwicklung !!! Braunschweig-Wolfenbüttel 2 Mariengroschen 1783 CES Ze Fast vorzüglich Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1 19.03.2010 11:32
Pretzsch
Sehr schnelle und korrekte Lieferung. Vielen Dank. Mecklenburg-Schwerin 1/48 Taler 1861 A Fast Stempelglanz Friedrich Franz II. 1842-1883 17.03.2010 19:42
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen Braunschweig-Wolfenbüttel 4 Mariengroschen 1784 CES Ze Fast vorzüglich Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1 12.03.2010 20:19
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen Haus Habsburg Bronzemedaille 1743 Fast sehr schön Maria Theresia 1740-1780 12.03.2010 20:19
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen Braunschweig-Calenberg-Hannover Cu 2 Pfennig 1835 A Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich W 12.03.2010 20:19
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen Braunschweig-Wolfenbüttel 12 Mariengroschen 1745 IBH Ze Sehr schön Karl I. 1735-1780 12.03.2010 20:19
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen Münster, Stadt Cu Heller o.J Sehr schön 12.03.2010 20:19
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen Münster, Bistum 1/12 Taler 1763 IK Sehr schön Maximilian Friedrich von Königsegg-Rothenfels 1762-178 12.03.2010 20:19
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/12 Taler 1844 S Fast vorzüglich Ernst August 1837-1851 12.03.2010 20:19
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen Hessen-Darmstadt Kreuzer 1801 Sehr schön + Ludwig X. 1790-1806 12.03.2010 20:19
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen Braunschweig-Wolfenbüttel Mariengroschen 1805 MC Bra Sehr schön - vorzüglich Karl Wilhelm Ferdinand 12.03.2010 20:19
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen Braunschweig-Calenberg-Hannover 2 Mariengroschen 1697 HB Cla Sehr schön - vorzüglich Ernst August 16 12.03.2010 20:19
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen Braunschweig-Wolfenbüttel 2 Mariengroschen 1750 (aus 1748 geände Sehr schön Karl I. 1735-1780 12.03.2010 20:19
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen Münster, Bistum 1/48 Taler 1766 IK Sehr schön Maximilian Friedrich von Königsegg-Rothenfels 1762-178 12.03.2010 20:19
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen Hessen-Darmstadt Kreuzer 1733 Sehr schön Ernst Ludwig 1678-1739 12.03.2010 20:19
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/12 Taler 1847 B Sehr schön - vorzüglich Ernst August 1837-1851 12.03.2010 20:19
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen Mecklenburg-Schwerin 3 Pfennig 1836 Sehr schön - vorzüglich Friedrich Franz I. 1785-1837 12.03.2010 20:19
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen Braunschweig-Wolfenbüttel 6 Pfennig 1726 Brauns Sehr schön August Wilhelm 1714-1731 12.03.2010 20:19
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen Braunschweig-Calenberg-Hannover 4 Pfennig 1793 PLM Cl Sehr schön + Georg III. 1760-1820 12.03.2010 20:19
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen Hessen-Darmstadt 6 Kreuzer 1845 Sehr schön + Ludwig II. 1830-1848 12.03.2010 20:19
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen Brandenburg-Preußen Gröschel 1797 B Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 12.03.2010 20:19
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen Bayern Einseitiger 1/2 Kreuzer 1761 Münche Sehr schön + Maximilian III. Joseph 1745-1777 12.03.2010 20:19
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auslieferung der Auktionen Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/2 Groschen 1864 B Fast Stempelglanz Georg V. 1851-1866 12.03.2010 20:19
surir2
Transaction ok, but late communication Sachsen-Coburg-Gotha 10 Kreuzer 1836 Am Rand leicht justiert, vorzüglich Ernst I. 1826-1844 07.03.2010 17:02
buddyy
Alles bestens erhalten.Super verpackt. gerne wieder. Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1856 A Vorzüglich - Stempelglanz Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 17.02.2010 19:06
Friedrichdor
alles in Ordnung Brandenburg-Preußen Kreuzer 1799 B Vorzüglich - Stempelglanz Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 16.02.2010 13:57
Friedrichdor
alles in Ordnung Brandenburg-Preußen Kreuzer 1803 B Kl. Prägeschwäche, fast Stempelglanz Friedrich Wilhelm III. 1797- 16.02.2010 13:57
Friedrichdor
alles in Ordnung Brandenburg-Preußen Gröschel 1808 G, Gla Minimal justiert, sehr schön + Friedrich Wilhelm III. 1797- 16.02.2010 13:57
Friedrichdor
alles in Ordnung Brandenburg-Berlin, Stadt Medaille 1902 von La Sehr selten. Kl. Randfehler, sehr schön - vorzügli 16.02.2010 13:57
Calenberg
Gerne wieder! Vielen Dank! Braunschweig-Calenberg-Hannover 4 Mariengroschen 1736 IAB Ze Sehr schön + Georg II. 1727-1760 12.02.2010 15:09
Calenberg
Gerne wieder! Vielen Dank! Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/12 Taler 1792 C, Cla Fast vorzüglich Georg III. 1760-1820 12.02.2010 15:09
Calenberg
Gerne wieder! Vielen Dank! Braunschweig-Calenberg-Hannover 4 Pfennig 1791 C, Cla Fast vorzüglich Georg III. 1760-1820 12.02.2010 15:09
Kruppe
Jederzeit wieder ! Brandenburg-Preußen Goldbronzemedaille 1844 von Lo Mit erhabener Randschrift. Kl. Flecken, vorzüglic 11.02.2010 15:29
NURMIR
einwandfreie Auktionsabwicklung, empfehlenswert !!! Braunschweig-Wolfenbüttel 4 Mariengroschen 1730 EPH Ze Sehr schön August Wilhelm 1714-1731 09.02.2010 13:42
NURMIR
einwandfreie Auktionsabwicklung, empfehlenswert !!! Hessen-Darmstadt 6 Kreuzer 1846 Sehr schön - vorzüglich Ludwig II. 1830-1848 09.02.2010 13:42
NURMIR
einwandfreie Auktionsabwicklung, empfehlenswert !!! Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/24 Taler 1827 B Sehr schön Georg IV. 1820-1830 09.02.2010 13:42
NURMIR
einwandfreie Auktionsabwicklung, empfehlenswert !!! Brandenburg-Preußen Mariengroschen 1755 D, Aur Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 09.02.2010 13:42