Australien 200 Dollar (Nugget) 1992 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Gold |
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE |
PEUS USA Medaille GOLD o.J. Kl. Kratzer, Proof 99,2 g Feingold. John F. Kennedy |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1891 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Victor |
PEUS Großbritannien, Australien 1 Sovereign GOLD 1881 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Victor |
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke |
Dänemark 10 Kronen Entlein 1/4 oz Gold 2005 RAR |
Dänemark 10 Kronen Gold 2006 Königin 1/4oz |
Italien 20 Euro Gold 2005 Porte Palatine 5,81g fein |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Österreich 8 Florin 20 Franken 1892 Gold 5,81g fein |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. |
Südafrika 2 Rand Gold 1968 7,32g Feingewicht |
Österreich 1/10 oz Gold Wiener Philharmoniker 10 Euro 2009 |
Dänemark 1/4oz Gold Nachtigall 10 Kronen 2007 Proof 329Euro Schmelzwert |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
China 500 Yuan (Panda) 2012 pp (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
So macht Auktion Spaß - Schnell und unkompliziert - Danke. |
PEUS Haiti 500 Gourdes GOLD 1977 Proof 5,85 g Feingold. Olympiade Moskau 1980 |
Guter Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! |
PEUS Haiti 500 Gourdes GOLD 1977 Proof 7,65 g Feingold. Olympiade Moskau 1980 |
PEUS Vereinigte Arabische Emirate 50 Riyals GOLD 1970 Proof 9,26 g Feingold. Olympiade München 1972 |
PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD 1975 Vorzüglich 31,1 g Feingold |
Vielen Dank für die schnelle Abwicklung. Gerne immer wieder. |
PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1949 B Vorzüglich 5,81 g Feingold |
PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1922 B Vorzüglich 5,81 g Feingold |
PEUS Süd-Afrika 2 Rand GOLD 1972 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
Schnell und unkompliziert, wie immer. Vielen Dank!!! |
PEUS Indonesien 100000 Rupiah GOLD 1974 Uncirculated 30,1 g Feingold. Komodowaran |
Danke! Wie immer vorbildlich. |
PEUS Österreich 20 Kronen GOLD 1893 Sehr schön 6,10 g Feingold |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1848 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
alles bestens, immer wieder gerne! |
Russland/UdSSR 100 Rubel 1977 PP Feingewicht: 15,55g Gold |
Danke! Schnell und unkompliziert. |
PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1897 Sehr schön 3,05 Feingold |
PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1901 Sehr schön 3,05 Feingold |
PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1293/32 Sehr schön 6,61 Feingold |
PEUS Iran 5 Pahleri GOLD SH 1354 Vorzüglich 36,61 Feingold |
PEUS Hansestadt Lübeck 100 Euro Gold, 1/2 Unze 2007 A Stempelglanz im Originaletui + Zertifikat |
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! |
Kanada 5 Dollar 1988 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 3.11g Gold |
USA 5 Dollar 1992 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 3,11g Gold |
Russland/UdSSR 100 Rubel 1980 PP Feingewicht: 15,55g Gold |
Belgien 20 Francs 1953 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 5,81g Gold |
Spitze!!! Danke für die schnelle, unkomplizierte Abwicklung |
PEUS Österreich 50 Euro Gold 2005 PROOF Ludwig van Beethoven, 10 g Feingold |
PEUS Österreich 50 Euro Gold 2003 PROOF Verpackung + Zertifikat, 10 g Feingold |
mkk01_123_123
WIE IMMER ALLES PERFEKT GELAUFEN, IMMER WIEDER, DANKE-A+++++ |
GRIECHENLAND GOLD-DRACHMEN 1982 PP-PROOF |
alles okay, bitte auch schauen: WWW.HDWILLI.DE artikel mailen + rabatt bekommen |
Österreich Ungarn 100 Corona Kronen Gold knappe Unze Feingold ANLAGEGOLD 1915 siehe Originalbild In |
CDNRomanSchneider
schnell bezahlt. Gerne wieder. |
Canada 200$ 2008 st 1oz Maple Leaf 5x9 Sonderausgabe GOLD |
Vielen Dank! |
RUSSLAND 100 RUBEL OLYMPIADE 1980 PP (4237) |
Vielen Dank! |
RUSSLAND 100 RUBEL OLYMPIADE 1980 PP (4264) |
So macht auktionieren Spaß. |
PEUS Süd-Afrika 2 Rand GOLD 1974 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
So macht auktionieren Spaß. |
PEUS Hansestadt Lübeck 100 Euro GOLD 2007 PP 1/2 Unze, Auflage: 330.000, + Etui/Zert. |
So macht auktionieren Spaß. |
PEUS Österreich 1.000 ÖS Bimetall 1994 PP 800 Jahre Münze Wien, + Etui/Zertifikat |
So macht auktionieren Spaß. |
PEUS Süd-Afrika 1/10 Rand GOLD 1983 Vorzüglich 3,1 g Feingold |
So macht auktionieren Spaß. |
PEUS Goslar 100 Euro GOLD 2008 PP Rammelsberg, 1/2 Unze, Aufl.: 320.000 |
So macht auktionieren Spaß. |
PEUS Chile 100 Pesos GOLD 1968 Vorzüglich 18,31 g Feingold |
Oesterreich 100 EUR 2008 stempelglanz/uncirculated 999,9er Gold |
Griechenland 5000 Drachmai 1982 PP Sonderausgabe in 900er Gold |
Griechenland 5000 Drachmai 1981 PP Sonderausgabe in 900er Gold |
Griechenland 2500 Drachmai 1982 PP Sonderausgabe in 900er Gold |
USA 10 Dollars 2006 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 7,78g Gold |