22. November 2024, 22:44:27   1934 Online
Bewertungsprofil BECKENBAUER
251
251

Vielen Dank 20 Mark Preußen 1888 Friedrich, PRACHTSTÜCK in Fast Stempelglanz ! 24.01.2012 08:15
Vielen Dank 20 Mark Preußen 1893 Wilhelm III, PRACHTSTÜCK in Fast Stempelglanz ! 24.01.2012 08:15
Kruchten
Vielen Dank für die erfolgreiche Zusendung der wirklichen Prachtstücke !!! Preussen 20 Goldmark 1914 PRACHTSTÜCK in Fast STEMPELGLANZ ! 14.12.2010 14:58
Kruchten
Vielen Dank für die erfolgreiche Zusendung der wirklichen Prachtstücke !!! Österreich 20 Kronen 1888 ! 6,09gr. Feingold PRACHTSTÜCK in STEMPELGLANZ ! 14.12.2010 14:58
matd13
Alles bestens! Gerne wieder! DDR 5 Mark 1987 PP ! in org. Verpackung ! 13.12.2010 13:16
070277
alles super danke, gerne wieder Schweden 20 Kronen 1895, 7,97gr. Feingold, PRACHTSTÜCK in STEMPELGLANZ !!! 10.12.2010 16:59
coinscentre
Top Abwicklung. Schneller Versand. Alles perfekt, netter Kontakt. DANKE UND GERNE WIEDER!!! GB Sovereign Georg V 1911 7,32gr. Feingold PRACHTSTÜCK in Fast Stempelglanz ! 07.12.2010 08:45
NURMIR
DANKE für die bevorzugte Auktionsabwicklung Monaco 50 Francs 1975 Prachtstück in Stempelglanz ! 23.11.2010 11:42
NURMIR
DANKE für die bevorzugte Auktionsabwicklung China Panda 50 Yuan 2010 1/10 Oz 3,11 gr. FEINGOLD in org. Verpackung ! 23.11.2010 11:42
NURMIR
DANKE für die bevorzugte Auktionsabwicklung China Panda 50 Yuan 2009 1/10 Oz 3,11 gr. FEINGOLD in org. Verpackung ! 23.11.2010 11:42
butcher-de
Schnelle,problemlose Abwicklung,Danke gerne wieder!!! China 10 Yuan Panda 1988 ! 1/10 Oz 3,11 gr. Feingold in org. Verpackung ! 17.11.2010 15:38
butcher-de
Schnelle,problemlose Abwicklung,Danke gerne wieder!!! China 10 Yuan Panda 1987 ! 1/10 Oz 3,11 gr. Feingold in org. Verpackung ! 17.11.2010 15:38
zumschwarzenhaus
sehr gute komunikation und sehr schöne münze vielen dank Österreich 25 Schilling 1927 5,29 gr. Feingold PRACHTSTÜCK in STEMPELGLANZ !! 10.11.2010 09:11
Vielen Dank Preussen Taler 1866 Wilhelm I Super Erhaltung STEMPELGLANZ ! 06.11.2010 08:59
Kruchten
Topzustand der Münzen ! Sehr gute Verpackung !!! Sovereign Edward VII 1910 7,33 Feingold PRACHTSTÜCK in fast STEMPELGLANZ !!! 04.11.2010 11:54
Kruchten
Topzustand der Münzen ! Sehr gute Verpackung !!! Dänemark 20 Kronen 1915 8,06 gr. Feingold prägefrisches PRACHTSTÜCK !! 04.11.2010 11:54
Kruchten
Topzustand der Münzen ! Sehr gute Verpackung !!! Frankreich 20 Francs 1909 5,81 gr. Feingold prägefrisches Prachtstück !! 04.11.2010 11:54
GTCCollector
Super Service. Super Ware. Schade lassen Sie mich nicht mehr auf Ihre Auktionen bieten, nur weil Sie die Ware ins Ausland verschicken müssen! Wirklich Schade! China 50 Yuan Panda 2007 ! 1/10 Oz 3,11 gr. Feingold in org. Verpackung ! 01.11.2010 10:29
GTCCollector
Super Service. Super Ware. Schade lassen Sie mich nicht mehr auf Ihre Auktionen bieten, nur weil Sie die Ware ins Ausland verschicken müssen! Wirklich Schade! China 10 Yuan Panda 1997 ! 1/10 Oz 3,11 gr. Feingold in org. Verpackung ! 01.11.2010 10:29
GTCCollector
Super Service. Super Ware. Schade lassen Sie mich nicht mehr auf Ihre Auktionen bieten, nur weil Sie die Ware ins Ausland verschicken müssen! Wirklich Schade! China 50 Yuan Panda 2005 ! 1/10 Oz 3,11 gr. Feingold in org. Verpackung ! 01.11.2010 10:29
GTCCollector
Super Service. Super Ware. Schade lassen Sie mich nicht mehr auf Ihre Auktionen bieten, nur weil Sie die Ware ins Ausland verschicken müssen! Wirklich Schade! China 50 Yuan Panda 2004 ! 1/10 Oz 3,11 gr. Feingold in org. Verpackung ! 01.11.2010 10:29
GTCCollector
Super Service. Super Ware. Schade lassen Sie mich nicht mehr auf Ihre Auktionen bieten, nur weil Sie die Ware ins Ausland verschicken müssen! Wirklich Schade! China 10 Yuan Panda 1989 ! 1/10 Oz 3,11 gr. Feingold in org. Verpackung ! 01.11.2010 10:29
Maus1358
sehr hohe Qualität, äußerst zuverlässige und schnelle Lieferung Peru 1 Libra 1966 7,33 gr. Feingold prägefrisches PRACHTSTÜCK !! 31.10.2010 20:33
Maus1358
sehr hohe Qualität, äußerst zuverlässige und schnelle Lieferung USA 5 Dollar Indianer 1909 7,52 gr. Feingold in fast PRÄGEFRISCH !!! 31.10.2010 20:33
MUESN9999
schnell und problemlos GOLD 20 Mark Hamburg 1913J PRACHTSTÜCK in fast STEMPELGLANZ !!! 29.10.2010 14:09
Rolf-Nai
S U P E R !!! sehr schnelle Lieferung!!! D A N K E !!!! Prachtstück !!! Sovereign Viktoria 1899M ! 7,33 gr. Feingold PRACHTSTÜCK in fast STEMPELGLANZ !!! 27.10.2010 18:05
Golddukat
Alles Super, Danke Preussen 10 Goldmark 1872A Wilhelm I STEMPELGLANZ MS 67 ! 26.10.2010 16:52
Golddukat
Alles Super, Danke Schweiz 20 Franken 1897 5,81 gr. Feingold prägefrisches PRACHTSTÜCK !! 26.10.2010 16:52
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, tolle Kommunikation. So macht's Freude und daher: DANKE von mizzzi !!! GOLD aus DÄNEMARK: 20 KRONER 1915, PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK !!! 8,07 Gramm FEINGOLD !!! 24.10.2010 12:11
zumschwarzenhaus
tolle ware, sehr gute komunikation, schnelle lieferung Sachsen Ausbeutertaler 1860 ! Johann in TOP Erhaltung vorzüglich bis stempelglanz mit schöner Pa 08.10.2010 06:40
HBernard
Sehr schneller Versand, Münze entspricht der Beschreibung, gern wieder. Preussen Taler 1861A Wilhelm I, selten in dieser Erhaltung FAST STEMPELGLANZ !! 29.09.2010 21:21
bingoli
gute Qualität.Danke für den netten Kontakt Preussen Krönungstaler 1861 Wilhelm I, feiner Stempelglanz !! selten in dieser Erhaltung ! 27.09.2010 16:05
bingoli
gute Qualität.Danke für den netten Kontakt Preussen Siegestaler 1866A Wilhelm I PRACHTSTÜCK in fast Stempelglanz !! 27.09.2010 16:05
Münzenfreund
DANKE, für die einwandfreie Auktionsabwicklung BRD 2 x 10DM 2000 in PP ! 21.09.2010 12:24
Münzenfreund
DANKE, für die einwandfreie Auktionsabwicklung BRD 2 x 10 in PP ! 21.09.2010 12:24
Münzenfreund
DANKE, für die einwandfreie Auktionsabwicklung BRD 3 x 10 in PP !! 21.09.2010 12:24
frankleistner
sehr schneller Versand, top Ware, Danke China 1 Oz Panda 2009 in org. Dose ! 19.09.2010 08:59
elektrotechnik
Schnelle Lieferung, Münzen o.k. danke USA 3x 1 Cent 1943 - 1945 TOP !! 18.09.2010 08:21
hast70
sehr schnelle Lieferung (Danke für´s Vertrauen), top Qualität, sehr guter Kontakt - DANKE ! SACHSEN Vereinstaler 1860B Jahann PRACHTSTÜCK f.Stgl./Stgl. mit toller Patina !! 17.09.2010 18:03
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen BRD 2 2006 stempelglanz - st HOLSTENTOR Schleswig Holstein Blister 12.09.2010 18:51
HBernard
Prachtexemplar, zwar nicht mehr ganz billig, dafür jedoch sehr schöne Stücke. Gern wieder. Drittes Reich 3 Mark Hamburg 1913, PRACHTSTÜCK in Stempelglanz mit super Patina !! 12.09.2010 10:56
HBernard
Prachtexemplar, zwar nicht mehr ganz billig, dafür jedoch sehr schöne Stücke. Gern wieder. Sachsen 3 Mark 1909 Fr. August PRACHTSTÜCK, Stempelglanz mit toller Patina !! 12.09.2010 10:56
falcoback
super Abwicklung - empfehlenswert Sachsen Siegestaler 1871 PRACHTSTÜCK in super Stempelglanz ! 10.09.2010 17:09
falcoback
super Abwicklung - empfehlenswert Preussen Siegestaler 1871 PRACHTSTÜCK in Stempelglanz ! 10.09.2010 17:09
alles bestens Preussen 2 Mark 1876A Wilhelm I TOP gutes vorzüglich-stempelglanz !! 09.09.2010 07:46
surir2
Alles OK DDR 10 Mark 1985 Humboldt Uni, Polierte Platte mit leichter Patina ! 08.09.2010 07:29
bingoli
Alles bestens.Vielen Dank. Sachsen 2 Mark 1902 Albert PRACHTSTÜCK in Stempelglanz !! 07.09.2010 09:39
bingoli
Alles bestens.Vielen Dank. Preussen 2 Mark 1988A Friedrich PRACHTSTÜCK in Feinem Stempelglanz !!! 07.09.2010 09:39
bingoli
Alles bestens.Vielen Dank. Preussen 3 Mark 1912A Wilhelm II TOP Stempelglanz ! 07.09.2010 09:39
bingoli
Alles bestens.Vielen Dank. Preussen 3 Mark 1914A Wilhelm II in STEMPELGLANZ ! 07.09.2010 09:39