Vielen Dank |
20 Mark Preußen 1888 Friedrich, PRACHTSTÜCK in Fast Stempelglanz ! |
Vielen Dank |
20 Mark Preußen 1893 Wilhelm III, PRACHTSTÜCK in Fast Stempelglanz ! |
Kruchten
Vielen Dank für die erfolgreiche Zusendung der wirklichen Prachtstücke !!! |
Preussen 20 Goldmark 1914 PRACHTSTÜCK in Fast STEMPELGLANZ ! |
Kruchten
Österreich 20 Kronen 1888 ! 6,09gr. Feingold PRACHTSTÜCK in STEMPELGLANZ ! |
matd13
Alles bestens! Gerne wieder! |
DDR 5 Mark 1987 PP ! in org. Verpackung ! |
070277
alles super danke, gerne wieder |
Schweden 20 Kronen 1895, 7,97gr. Feingold, PRACHTSTÜCK in STEMPELGLANZ !!! |
coinscentre
Top Abwicklung. Schneller Versand. Alles perfekt, netter Kontakt. DANKE UND GERNE WIEDER!!! |
GB Sovereign Georg V 1911 7,32gr. Feingold PRACHTSTÜCK in Fast Stempelglanz ! |
NURMIR
DANKE für die bevorzugte Auktionsabwicklung |
Monaco 50 Francs 1975 Prachtstück in Stempelglanz ! |
NURMIR
China Panda 50 Yuan 2010 1/10 Oz 3,11 gr. FEINGOLD in org. Verpackung ! |
NURMIR
China Panda 50 Yuan 2009 1/10 Oz 3,11 gr. FEINGOLD in org. Verpackung ! |
butcher-de
Schnelle,problemlose Abwicklung,Danke gerne wieder!!! |
China 10 Yuan Panda 1988 ! 1/10 Oz 3,11 gr. Feingold in org. Verpackung ! |
butcher-de
China 10 Yuan Panda 1987 ! 1/10 Oz 3,11 gr. Feingold in org. Verpackung ! |
zumschwarzenhaus
sehr gute komunikation und sehr schöne münze vielen dank |
Österreich 25 Schilling 1927 5,29 gr. Feingold PRACHTSTÜCK in STEMPELGLANZ !! |
Vielen Dank |
Preussen Taler 1866 Wilhelm I Super Erhaltung STEMPELGLANZ ! |
Kruchten
Topzustand der Münzen ! Sehr gute Verpackung !!! |
Sovereign Edward VII 1910 7,33 Feingold PRACHTSTÜCK in fast STEMPELGLANZ !!! |
Kruchten
Dänemark 20 Kronen 1915 8,06 gr. Feingold prägefrisches PRACHTSTÜCK !! |
Kruchten
Frankreich 20 Francs 1909 5,81 gr. Feingold prägefrisches Prachtstück !! |
GTCCollector
Super Service. Super Ware. Schade lassen Sie mich nicht mehr auf Ihre Auktionen bieten, nur weil Sie die Ware ins Ausland verschicken müssen! Wirklich Schade! |
China 50 Yuan Panda 2007 ! 1/10 Oz 3,11 gr. Feingold in org. Verpackung ! |
GTCCollector
China 10 Yuan Panda 1997 ! 1/10 Oz 3,11 gr. Feingold in org. Verpackung ! |
GTCCollector
China 50 Yuan Panda 2005 ! 1/10 Oz 3,11 gr. Feingold in org. Verpackung ! |
GTCCollector
China 50 Yuan Panda 2004 ! 1/10 Oz 3,11 gr. Feingold in org. Verpackung ! |
GTCCollector
China 10 Yuan Panda 1989 ! 1/10 Oz 3,11 gr. Feingold in org. Verpackung ! |
Maus1358
sehr hohe Qualität, äußerst zuverlässige und schnelle Lieferung |
Peru 1 Libra 1966 7,33 gr. Feingold prägefrisches PRACHTSTÜCK !! |
Maus1358
USA 5 Dollar Indianer 1909 7,52 gr. Feingold in fast PRÄGEFRISCH !!! |
MUESN9999
schnell und problemlos |
GOLD 20 Mark Hamburg 1913J PRACHTSTÜCK in fast STEMPELGLANZ !!! |
Rolf-Nai
S U P E R !!! sehr schnelle Lieferung!!! D A N K E !!!! Prachtstück !!! |
Sovereign Viktoria 1899M ! 7,33 gr. Feingold PRACHTSTÜCK in fast STEMPELGLANZ !!! |
Golddukat
Alles Super, Danke |
Preussen 10 Goldmark 1872A Wilhelm I STEMPELGLANZ MS 67 ! |
Golddukat
Alles Super, Danke |
Schweiz 20 Franken 1897 5,81 gr. Feingold prägefrisches PRACHTSTÜCK !! |
mizzzi
GOLD aus DÄNEMARK: 20 KRONER 1915, PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK !!! 8,07 Gramm FEINGOLD !!! |
zumschwarzenhaus
tolle ware, sehr gute komunikation, schnelle lieferung |
Sachsen Ausbeutertaler 1860 ! Johann in TOP Erhaltung vorzüglich bis stempelglanz mit schöner Pa |
HBernard
Sehr schneller Versand, Münze entspricht der Beschreibung, gern wieder. |
Preussen Taler 1861A Wilhelm I, selten in dieser Erhaltung FAST STEMPELGLANZ !! |
bingoli
gute Qualität.Danke für den netten Kontakt |
Preussen Krönungstaler 1861 Wilhelm I, feiner Stempelglanz !! selten in dieser Erhaltung ! |
bingoli
Preussen Siegestaler 1866A Wilhelm I PRACHTSTÜCK in fast Stempelglanz !! |
Münzenfreund
DANKE, für die einwandfreie Auktionsabwicklung |
BRD 2 x 10DM 2000 in PP ! |
Münzenfreund
BRD 2 x 10 in PP ! |
Münzenfreund
BRD 3 x 10 in PP !! |
frankleistner
sehr schneller Versand, top Ware, Danke |
China 1 Oz Panda 2009 in org. Dose ! |
elektrotechnik
Schnelle Lieferung, Münzen o.k. danke |
USA 3x 1 Cent 1943 - 1945 TOP !! |
hast70
sehr schnelle Lieferung (Danke für´s Vertrauen), top Qualität, sehr guter Kontakt - DANKE ! |
SACHSEN Vereinstaler 1860B Jahann PRACHTSTÜCK f.Stgl./Stgl. mit toller Patina !! |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
BRD 2 2006 stempelglanz - st HOLSTENTOR Schleswig Holstein Blister |
HBernard
Prachtexemplar, zwar nicht mehr ganz billig, dafür jedoch sehr schöne Stücke. Gern wieder. |
Drittes Reich 3 Mark Hamburg 1913, PRACHTSTÜCK in Stempelglanz mit super Patina !! |
HBernard
Sachsen 3 Mark 1909 Fr. August PRACHTSTÜCK, Stempelglanz mit toller Patina !! |
falcoback
super Abwicklung - empfehlenswert |
Sachsen Siegestaler 1871 PRACHTSTÜCK in super Stempelglanz ! |
falcoback
Preussen Siegestaler 1871 PRACHTSTÜCK in Stempelglanz ! |
alles bestens |
Preussen 2 Mark 1876A Wilhelm I TOP gutes vorzüglich-stempelglanz !! |
surir2
Alles OK |
DDR 10 Mark 1985 Humboldt Uni, Polierte Platte mit leichter Patina ! |
bingoli
Alles bestens.Vielen Dank. |
Sachsen 2 Mark 1902 Albert PRACHTSTÜCK in Stempelglanz !! |
bingoli
Alles bestens.Vielen Dank. |
Preussen 2 Mark 1988A Friedrich PRACHTSTÜCK in Feinem Stempelglanz !!! |
bingoli
Alles bestens.Vielen Dank. |
Preussen 3 Mark 1912A Wilhelm II TOP Stempelglanz ! |
bingoli
Alles bestens.Vielen Dank. |
Preussen 3 Mark 1914A Wilhelm II in STEMPELGLANZ ! |