23. November 2024, 18:01:05   1878 Online
Bewertungsprofil Brumbär
36
36

Alles bestens, vielen Dank. 6201 Sachsen Meiningen 4 Kleinmünzen 1 xx schön 3 x sehr schön 08.01.2014 11:59
Vielen Dank SCHLESIEN-LIEGNITZ-BRIEG 15 KREUZER 1663 SS (2621) 31.07.2013 10:41
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Schlesien-Württemberg-Öls 6 Kreuzer 1674 Sehr schön Sylvius Friedrich (1664 - 1697) 08.05.2013 14:36
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 03.05.2013 10:21
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Schlesien-Württemberg-Öls 6 Kreuzer 1674 Sehr schön Sylvius Friedrich (1664 - 1697) 19.03.2013 10:06
Hessen62
Vielen Dank ,gerne wieder (62) Schlickeysen & Pallmann - Erklärung der Abkürzungen auf Münzen 08.03.2013 22:32
coin-broker
Vielen Dank für Ihren Einkauf. Schweiz EIDGENOSSENSCHAFT 20 Rappen 1884 Ku-Ni TOLLLE ERHALTUNG 03.11.2012 19:21
*** MünzCollection bedankt sich! *** SACHSEN Ernst I. 1826-1844 Taler 1846 vz (vorzüglich) 17.10.2012 13:50
*** MünzCollection bedankt sich! *** Olmütz Karl II. von Lichtenstein 1664-1695 3 Kreuzer 1695 vz (vorzüglich) 17.10.2012 13:50
*** MünzCollection bedankt sich! *** Olmütz Karl II. von Lichtenstein 1664-1695 3 Kreuzer 1695 vz+ (vorzüglich plus) 17.10.2012 13:50
*** MünzCollection bedankt sich! *** Olmütz Karl II. von Liechtenstein 1664-1695 3 Kreuzer (Groschen) 1670 vz-st 17.10.2012 13:50
*** MünzCollection bedankt sich! *** Olmütz Karl II. v.Liechtenstein 1664-1695 XV Kreuzer 1694 vz (vorzüglich) 17.10.2012 13:50
*** MünzCollection bedankt sich! *** Olmütz Karl II. von Liechtenstein 1664-1695 3 Kreuzer 1669 st (stempelglanz) 17.10.2012 13:50
Alles zu unserer Zufriedenheit. Herzlichen Dank. Deutsch-Ostafrika, 2 Kleinmünzen, 1891 24.09.2012 09:03
Alles zu unserer Zufriedenheit. Herzlichen Dank. Deutsch-Ostafrika, 2 Kleinmünzen 24.09.2012 09:03
Vielen Dank DEUTSCH OSTAFRIKA LOT 7 KUPFERMÜNZEN SIEHE BILD SS UND BESSER (9123) 23.09.2012 11:30
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, danke, gerne wieder Deutsch-Ostafrika 10 Heller 1908 J ss-vzgl. nur 12 TSt. geprägt 13.09.2012 06:10
Vielen Dank DEUTSCH OSTAFRIKA 20 HELLER 1916 SS - VZ (9046) 30.08.2012 07:19
badetz
besten dank für den kauf Sachsen Coburg Gotha 1 Pfennig 1856 F ss 03.08.2012 11:31
badetz
besten dank für den kauf Sachsen Coburg Gotha 6 Kreuzer 1832 ss- 03.08.2012 11:31
Vielen Dank, gerne wieder 12032 Sachsen Coburg Gotha 1 Pfennig 1868 in ss+ 03.08.2012 08:03
Vielen Dank, gerne wieder 12032 Sachsen Coburg Gotha 1 Pfennig 1856 in ss+ 03.08.2012 08:03
scappin
Schnell bezahlt, unkomplizierte Abwicklung, gerne wieder, vielen Dank 1 Mark 1881 J ss 28.07.2012 07:23
scappin
scappin
Schnell bezahlt, unkomplizierte Abwicklung, gerne wieder, vielen Dank 1 Mark 1886 D s 28.07.2012 07:23
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Deutsches Reich. 50 Pfennig 1877 D 12.06.2012 01:14
webshop
Alles besten, immer wieder gerne******* Danke****** 1 RUPIE 1908 J Deutsch Ostafrika ss 03.06.2012 15:21
webshop
Alles besten, immer wieder gerne******* Danke****** 1 RUPIE 1910 J Deutsch Ostafrika ss- 03.06.2012 15:21
webshop
Alles besten, immer wieder gerne******* Danke****** 1 RUPIE 1905 J Deutsch Ostafrika ss 03.06.2012 15:21
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Deutsch Ostafrika 20 Heller 1916 T Sehr schön 22.05.2012 10:23
badetz
so macht verkaufen spass Sachsen Coburg Gotha 1/2 Groschen 1858 vzgl Patina 01.05.2012 22:30
badetz
so macht verkaufen spass Sachsen Coburg Gotha 1 Pfennig 1851 ss 01.05.2012 22:30
badetz
so macht verkaufen spass Sachsen Coburg Gotha 1/2 Groschen 1851 fvzgl 01.05.2012 22:30
badetz
so macht verkaufen spass Sachsen Coburg Gotha 2 Groschen 1847 vzgl 01.05.2012 22:30
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Deutsches Reich 1/2 Mark silber Jahrgang 1918 29.03.2012 11:10
Vielen Dank BRONZEMEDAILLE WEIHNACHT DAHEIM VON K. GOETZ 1918 VZ (6566) 24.01.2012 08:17