Vielen Dank |
BRD 100 EURO GOLD 2002 STGL |
Vielen Dank |
AUSTRALIEN 50 DOLLAR 1/2 UNZE FEINGOLD 1998 STGL |
Vielen Dank |
BRD GOLDMARK 2001 D STGL |
nestler
Alles super geklappt, gern wieder!!! |
Deutschland BRD 100 EUR 2010 A ST Würzburg 15,55g Gold fein Box+Zertifikat |
nestler
Deutschland BRD 100 EUR 2010 G ST Würzburg 15,55g Gold fein Box+Zertifikat |
Snoxall
alles bestens, problemlos abgewickelt, gerne wieder |
Sovereign Edward VII 1908 |
secret_land
Alles bestens, gerne wieder! |
100 g Gramm Goldbarren Argor-Heraeus 999,9 |
secret_land
Numisnord
Schnell und seriös, gerne jederzeit wieder, vielen Dank! |
Kanada Goldmünze 1987 - Olympiade Calgary - Nennwert 100$ - 1/4 Unze Feingold |
Numisnord
Kanada Goldmünze 1983 - Neufundland - Nennwert 100$ - 1/2 Unze Feingold |
Numisnord
Kanada Goldmünze 1982 - kanadische Verfassung - Nennwert 100$ - 1/2 Unze Feingold |
Numisnord
Kanada Goldmünze 1979 - Jahr des Kindes - Nennwert 100$ - 1/2 Unze Feingold |
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. Gerne wieder. |
PEUS Türkei 250 Piaster GOLD 1966 Kl.Kratzer, sehr schön / Vorzüglich 16,54 g Feingold. Republik |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Norwegen 1/2oz Gold 1500 Kronen 1991 Skiläufer Olympia Lillehammer |
Österreich 4fach Dukat Gold 13,76g Feingewicht 1B - 541 Euro Schmelzwert |
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! |
Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |