Bewertungsprofil Jörg Geis
5
5
Hessen62
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung |
(62) Ehwald (1988) ZITIERWERK Die Mittelaltermünzen von Würzburg von 899 - 1495 |
super! sehr zu empfehlen, gerne wieder |
Trier, Petermännchen (Albus) 1675, vorzüglich - |
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung |
Regensburg Batzen 1516, Sehr schön - PEUS |
coin-point
Alles bestens! Blitzschnelle Überweisung! Vielen Dank! |
Stadt Regensburg 1 Heller 1764 - ss+ |
coin-point
Bistum Würzburg 1 Schilling 1751 - f.vz |