01. November 2024, 02:27:11   1826 Online
Bewertungsprofil pallmerjackrussel
162
161
1

TULPE106
Münze gut angekommen. Vielen Dank!!! LUXEMBOURG, 2 1/2 Centimes 1901 in vz (SUP) 23.05.2005 10:49
bullit05
Alles Bestens - Danke ! FRANCE Nap.III., 20 Cent 1866 A petit flan SUP- 19.05.2005 16:21
bullit05
Alles bestens,vielen Dank,gerne wieder ! FRANCE 1 Cent 1854 Stempelglanz 11.03.2005 09:23
bullit05
Alles in Ordnung, gerne wieder, schnelle Zusendung, super gelaufen ! FRANCE 5 Centimes Dupuis 1917 FDC 15.02.2005 10:54
schnelle zahlung. danke! gerne mal wieder.... EK 2 aus WK 2 08.01.2005 13:21
swakop
Gutes Stück; schnelle Lieferung. Bin sehr zufrieden. GREAT BRITAIN: 1/2 Crown 1887 05.12.2004 21:17
nethei
Alles bestens LICINIUS I., Follis Antiochia, (308-342 n.Chr.) SS 15.11.2004 17:00
DDRCCCP
Gute Qualität! Guter Service! Peseta 1937 Bicaya unzirkuliert 09.11.2004 23:03
dragoz
schnelle Abwicklung ITALIEN 20 Centesimi 1909 FDC 27.10.2004 22:48
alpenspecht
alles bestens gelaufen RDR Groschen 1661 Tirol Ferdinand Carl in vz+ 27.10.2004 00:24
bullit05
Alles bestens gelaufen, rasch und zuverlässig ! FRANCE 5 Francs 1971 unzirkuliert (UNC) 25.10.2004 14:31
bullit05
Ging ganz superschnell :-) Danke und jederzeit wieder ! FRANCE 50 Centimes 1923 en SPL 25.10.2004 14:31
bullit05
Alles bestens, ich bin sehr zufrieden ! FRANCE 1 Franc 1924 en SUP + 25.10.2004 14:31
bullit05
Super, sehr schnell, Kontakt sehr nett , zu empfehlen ! FRANCE 50 Centimes 1924 en SPL+ 25.10.2004 14:30
bullit05
Empfehlenswert, immer gerne wieder ! FRANCE 2 Francs Ch.de Comm. 1921 vz+ 25.10.2004 14:30
bullit05
Alles in Ordnung, gerne wieder, schnelle Zusendung, super gelaufen ! FRANCE 1 Fr. 1921 en SPL++ 25.10.2004 14:29
ikosem
schoene Muenze, schnelle Korrespondenz, Danke Österreich-Ungarn 20 Filler 1918 Proof (?) 23.09.2004 08:07
vladislavschwarz
Alles bestens, sehr korrekter Partner!!! RUSSLAND 1 Rubel 1899 13.08.2004 12:35
Hanumandresden
Danke für die zügige Abwicklung. Empfehlenswert 100 Francs La Fayette, 1987, SPL 23.06.2004 19:39
ikosem
sehr schoene Muenze, schnelle Lieferung, Danke RDR Ferdinand III, Groschen 1636 Graz 07.06.2004 10:03
BIBALO
Schnell und gut - Gerne wieder FRANCE 1 Fr. 1923 en BU !!! 03.05.2004 12:29
BIBALO
Schnell und gut - Gerne wieder FRANCE 1 Fr. 1927 en SPL 03.05.2004 12:28
heikomelanie
Schnelle Lieferung! Alles bestens! Bin sehr zufrieden! 20 Pfennig 1892 A ss 10.03.2004 00:13
bichel58
Alles bestens, danke. Spanien, 50 Centimos, 1926, PC S 07.03.2004 08:06
bichel58
Alles bestens, danke. Centesimo 1906, Stempelglanz 07.03.2004 08:05
bichel58
Alles bestens, danke. Spanien, 50 Centimos 1937 *34 bankfrisch 07.03.2004 08:05
bichel58
Alles bestens, danke. Spanien, 2 Centesimos 1905 SM V fast unc. 07.03.2004 08:05
muenzenknat
Super Ware Gerne wieder.Danke. ! Pfennig 1948 F in unzirkuliert !!! 02.03.2004 13:58
zfilesch
alles bestens,danke ÖSTERREICH 10 Franken = 1 Forint GOLD 21.02.2004 15:14
balou1
sehr zuverlaessiger Verkaufer, alles in Ordnung gerne wieder BEGIEN 20 Francs 1865 in SS+ 10.02.2004 20:39
balou1
sehr zuverlaessiger Verkaufer, alles in Ordnung gerne wieder FRANCE 10 Francs 1945 SUP 10.02.2004 20:39
JensG-SB
Alles bestens. FRANCE 25 Centimes 1914 Lindauer souligné 15.01.2004 13:41
numis.de
Außergewöhnlich gutes Preis/Leistungsverhältnis, gerne wieder! USA 10 Dollar GOLD 1882 in vorzüglich+ 03.01.2004 11:18
muenzenpacht
alles bestens, gerne wieder Frankreich 100 Franc Piedfort 1986 Silber Stempelglanz 24.12.2003 13:16
h.kaufmann
Alles bestens, vielen Dank, gerne wieder. 50 Francs 1951 Frankreich - STEMPELGLANZ!!! 24.12.2003 11:07
MHL2002
Schnell und zuverlässig - sehr gerne wieder! Frankreich 25 Centimes 1903 20.12.2003 00:12
MHL2002
Schnell und zuverlässig - sehr gerne wieder! Frankreich 2 Francs 1941 Morlon vz-bfr. 20.12.2003 00:12
Batchman
Alles in Ordnung - vielen Dank - Empfehlenswert - gerne wieder ! CANADA UN SOU Bas Canada o.D. 13.12.2003 12:23
Batchman
Alles in Ordnung - vielen Dank - Empfehlenswert - gerne wieder ! CANADA UN SOU - HALF PENNY Bas Canada 13.12.2003 12:23
toroktes
alles Bestens, Danke Ungarn, 20 Filler 1944 Proof 21.11.2003 21:38
koron_de
sehr gute und freundliche Abwicklung FRANCE série BU 2000 20.11.2003 23:17
Turmdemon
Sehr gute Ware, schneller Versand, gerne wieder! Constantius II. (337-361 als Augustus) 08.11.2003 09:26
DENVER
sehr gut empfehlenswert FRANCE Ch. de Commerce 2 Francs 1925 vorzüglich + 06.11.2003 14:10
DENVER
sehr gut empfehlenswert FRANCE 1 Franc 1831 unzirkuliert (UNC)Henri V 06.11.2003 14:10
kgcoins
Super gelaufen,jederzeit wieder,danke 10 PFENNIG A, D, F, G, J STEMPELGLANZ!!! 05.11.2003 13:20
Guntram
top Münze 2 Mark Garnisonskirche 1934 E in Stempelglanz, J. 355 22.09.2003 19:18
462 Kegel
Alles super Danke Österreich-Ungarn 20 Filler 1914 05.09.2003 22:19
GerhardJani65
schnell und zuverlässig, gerne wieder Österreich, 5/10 Kreuzer 1885 vorzüglich 25.08.2003 19:23
baflik
Fast Delivery, Excellent Seller. Thanks Belgique, épreuve(?) 1833, 1 Centime, FDC 12.07.2003 09:03
drvolvo
alles ok! Russland 10 Kopeken 1878 HO in vorzüglich 26.06.2003 13:00