Preussen, Königreich 20 Mark 1899 A sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gol |
Preussen, Königreich 20 Mark 1910 A sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1904 A sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
nummaria
Schnelle Bezahlung, vielen Dank |
Preussen 24/1 Thaler 1782 A |
nummaria
Hamburg 2 Schilling 1727 |
Grossbritannien Sovereign 1958 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1864 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Negativ
webshop
Käufer hat nicht bezahlt!! Keine Reaktion !!! Käufer meldet sich nicht!!!! |
1 Sovereign 1891 Goldmünze Victoria **Großbritannien, England, UK |
Sehr zuverlässiger Käufer!! Sehr netter Kontakt !! VIELEN DANK !! Note: 1* |
KANADA CANADA 2 x 1 One Dollar Silber Kanu: 1965 und 1966 vz !! 2 GROSSE SCHWERE SILBERMÜNZEN !! |
USA GROSSES LOT 11 SILBER MÜNZEN !! |
Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1890 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Kompletter Silbersatz 5 DM Gedenkmünzen,Leibnitz bis A.Institut.23 Münzen. |
muenzhandelgifhorn
Reibungslose Abwicklung, schnelle Zahlung, netter Kontakt, Kunde sehr zu Empfehlen |
BRD, SAMMLUNG, LOT von 18x 5 DM Silber Gedenkmünzen, Feinsilber: 126 Gramm |
Grossbritannien Sovereign 1958 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Geraro
alles bestens |
5 alte Münzen aus dem 3. Reich , bitte ansehen |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2951 Preußen 20 Mark GOLD 1883 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
PEUS 2925 Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS(IN1905) Großbritannien/Australien 1/2 Sovereign GOLD 1910 S Sydney Sehr schön 3,66 g Feingold. |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Deutschland 35x 5 DM 1968 - 1979 Silber FFM |
coin-broker
Vielen Dank für Ihren Einkauf. |
Anlagegold ~ 1 Dukat 1915 Österreich laufende amtliche Nachprägung 3,49 g 986er Gold ~ |
Geraro
alles bestens |
6 alte Silbermünzen 1935 + 1936 |
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. |
Goldbarren 5 g umicore - Erhaltung: sehr gut verschweißt |
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
WÜRTTEMBERG Wilhelm II. 1891-1918 5 Mark 1906 F ss+ (sehr schön plus) |
aurum.investment
2,5 Pesos 2,08 g Goldmünze - Erhaltung: gut |
aurum.investment
20 Gulden / 8 Florin 6,45 g Goldmünze - Erhaltung: gut |
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
Maple Leaf 1oz. / 31,10g Silbermünze Jahrgang: 2013 - Erhaltung: sehr gut |
aurum.investment
Philharmoniker 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut |
aurum.investment
aurum.investment
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! |
Österreich 50 Schilling 1968 50 Jahre Republik |
Bodmer
Österreich 1 Dukat 1915 NP Gold |
Bodmer
USA 1 Dollar 1921 Peace-Dollar Silber |
Bodmer
Großbritannien Georg III. 1 Krone 1819 Silber |
Bodmer
3 Reichsmark Preussen Wilhelm II. 1911 Silber |
Alles ok, danke |
Preußen, Taler 1785 A |
Vielen Dank |
GROSSBRITANNIEN 1/2 SOVEREIGN 1899 SS |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1/2 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2013 KOOKABURRA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2013 JAHR DER SCHLANGE 1/2 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2013 JAHR DER SCHLANGE 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2013 KOALA 1 $ Silber st |
scappin
alles OK, gerne wieder |
5 RM 1934 D Kirche ohne Datum 12,5 g Ag |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank. |
Sachsen 10 Mark 1873 E Gold Johann |
Preußen, Vereinstaler 1859, sehr schön |
Silberstreif
Sehr schnelle Bezahlung. Alles bestens. Herzlichen Dank. Jederzeit zu empfehlen. |
MAPLE LEAF 2011 + 2012 (2 Stück) |
Silberstreif
Canada: MAPLE LEAF PM: Brandenburger Tor |