Bestens, herzlichen Dank für eine reibungslose Abwicklung!! |
Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1914. zum 100 jährigen jubil. der Verfassung, Silber, schöne Patina! |
Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1917, 15 gr. 800 er Silber mit schöner Patina, siehe Bilder!! |
Norwegen: Lot von 6 Silbermünzen, gesamt 154,83 gr. (132,78 FEIN), dabei: 175 Kroner 1989!! |
Herzlichen Dank für eine so gute Abwicklung!! |
Norwegen: Olav V. 100 Kroner 1982 zum 25. Regierungsjubiläum, 24,73 gr. 925er AG TOP-Exemplar! |
Norwegen: Harald V., 50 Kr. 1995, 50 Jahre UN 1945, 16,85 gr. AG (925er)SELTEN (48.010 Ex.) |
Norwegen: Harald V., 50 Kr. 1995, 50 Jahre Befreiung v.d. dt. Okkupation 1945, 16,85 gr. AG (925er) |
Norwegen: 100 Kroner 2001 auf 100 Jahre Friedensnobelpreis, näheres unten! |
Norwegen: Harald V. 100 Kroner 1999 auf die Jahrtausendwende, näheres unten! |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
13011 Schweden 50 Öre 1945 in sehr schön l.korrodiert |
Wallenstein
☆★¸.•*¨˜"ª★¨˜"ª★ thank you auktionshaus-flemming.com ; Merci ☆★¸.•*¨˜"ª★¨˜"ª★ |
Österreich Maria Theresia Taler 1780 S.F. Gewicht: 28,08g Silber, vz |
Münzenfreund
Vielen Dank für die einwandfreie Auktionsabwicklung |
1 Yuan China Sonderausgabe Olympische Spiele Beijing 2008 Unzirkuliert |
germanycoins
schnell und zuverlässig, Danke |
50 Kroner Lillehammer 1994 PP |