26. Juni 2024, 10:01:46   2459 Online
Bewertungsprofil george-orwell
9
9

Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Medaillen 3 Stück zum Thema Deutschland/Dresden FM-Frankfurt Feinsilber: ges. 147,96g 10.07.2019 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Nugget) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 18.01.2012 14:49
(62)-Literatur-(62)
Vielen Dank gerne wieder.mfg aus Oberhessen (62) Kurpfälzische Aukion 15 (1978) - von 1500-1871 Bedeutende Sammlung Sachsen 18.02.2010 19:25
schnelle Lieferung von Topp Münzen Kaiserreich 2 Mark 1901 fast vz 200 J. Feier als tolle Brosche 09.12.2009 13:27
Oldenburgia
Sehr schnelle Abwicklung! Auktionskatalog Waldemar Wruck Nr.12 Sachsen / Goldünzen / Henneberg u.a. 1953 sehr schön 17.07.2009 16:53
didius
Alles bestens Weimaer Republik Spendenmedaille Porzellan Meißen 1922 VZ Bautzen - Kriegsopfer Lausitz Reichsbund 20.03.2009 21:08
Hessen62
Einwandfreie Abwicklung. Danke für die Zuverlässigkeit (62) Lorenz - Die Münzen des Königreichs Sachsen 1806 - 1871 12.12.2008 21:06
Hessen62
Einwandfreie Abwicklung. Danke für die Zuverlässigkeit (62) Rittmann - Sächsische Geldgeschichte 1763 bis 1857 05.12.2008 17:47