leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! |
KANADA: 1 Dollar 1985 Elch - Polierte Platte - 11,66g Silbermünze |
wolfi1
Alles bestens! |
KANADA: 1 Dollar 1993 Stanley Cup - Polierte Platte - 23,29g Silbermünze |
wolfi1
Alles bestens! |
KANADA: 1 Dollar 1988 Zwei Schmiede in der Eisenhütte St. Maurice - PP - 11,66g Silbermün |
wolfi1
Alles bestens! |
KANADA: 1 Dollar 1984 Indianer im Kanu vor Skyline von Toronto - PP - 11,66g Silbermünze |
wolfi1
Alles bestens! |
KANADA: 1 Dollar 1982 Bisonschädel - Polierte Platte - 11,66g Silbermünze |
Kruchten
Sehr empfehlenswert !!! |
KANADA: 1 Dollar 1987 Brigg Sunshine - John Davis - Polierte Platte - 11,66g Silbermünze |
Kruchten
Sehr empfehlenswert !!! |
KANADA: 1 Dollar 1995 Radison und Sieur - Polierte Platte - 23,29g Silbermünze |
Kruchten
Sehr empfehlenswert !!! |
KANADA: 2 Dollar 1996 Eisbär - Polierte Platte - K-N vergoldet |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Neuseeland Kiwi 1oz Silber PP 2009 Proof |
dilbert0_1
Top Erhaltung, schnelle Lieferung, gerne wieder |
KANADA: 1 Dollar 1990 Pelzhändler Henry Kelsey - Polierte Platte - 11,66g Silbermünze |
dilbert0_1
KANADA: 1 Dollar 1989 Mackenzie River - Polierte Platte - 11,66g Silbermünze |
c4hacri8d
ich bin zufrieden. Durch meinen 4-wöchigen Urlaub hat sich von meiner Seite aus einiges verzögert. Ich bitte um Entschuldigung. |
DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1936 G | Hindenburg | sehr schön (RV: Kratzer) |
schatzsucher77
alles gut und schnell |
KUBA 1 Peso 1995 | Sir Henry Morgan | K-N | FARBE |
schatzsucher77
alles gut und schnell |
KUBA 1 Peso 1995 | Captain William Kidd | K-N | FARBE |
schatzsucher77
alles gut und schnell |
KUBA 1 Peso 1995 | Edward Teach Blackbeard | K-N | FARBE |
schatzsucher77
alles gut und schnell |
KUBA 1 Peso 1995 | Anne Bonny | K-N | FARBE |
schatzsucher77
alles gut und schnell |
KUBA 1 Peso 1995 | Piet Heyn | K-N | FARBE |
schatzsucher77
alles gut und schnell |
KUBA 1 Peso 1995 | Mary Read | K-N | FARBE |
hoppek
Schnelle und gute Abwicklung. Gern wieder. |
DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1933 J | Martin Luther | sehr schön |
hoppek
DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1933 D | Martin Luther | sehr schön |
hoppek
DRITTES REICH: 5 Reichsmark 1933 A | Martin Luther | sehr schön (gereinigt) |
hoppek
DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1933 A | Martin Luther | sehr schön |
hoppek
DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1934 | Friedrich v. Schiller | sehr schön (RV: Randfehler) |
reichsmuenzen
super Qualität, sehr schnelle Lieferung - perfekt, danke! |
DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1933 F | Martin Luther | sehr schön-vorzüglich |
reichsmuenzen
REICHSKREDITKASSE: 10 Reichspfennig 1940 A | sehr schön |
reichsmuenzen
DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1939 E | Hindenburg | sehr schön |
reichsmuenzen
DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1936 J | Hindenburg | sehr schön (RV: Kratzer) |
reichsmuenzen
DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1936 E | Hindenburg | sehr schön (AV: Kratzer) |
MünzenEde
Alles o.k. Danke |
Lot WEIMARER REPUBLIK: 6x 50 Rentenpfennig 1924 A-J | sehr schön-vorzüglich |
lars477
Wunderbar! Bin sehr zufrieden. Danke! |
DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1933 G | Martin Luther | sehr schön |
lars477
DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1936 D | Hindenburg | sehr schön |
muenz-auktionator
Wie immer perfekt! Bis zum nächsten Mal! Vielen Dank! |
DRITTES REICH: 5 Reichsmark 1939 G | Hindenburg | sehr schön-vorzüglich |
muenz-auktionator
DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1933 E | Martin Luther | sehr schön |
Ptolemaios
TIP-TOP Münzen - Schnellversand!Immer wieder gern! |
WEIMARER REPUBLIK: 4 Reichspfennig 1932 G | vorzüglich |
Ptolemaios
DRITTES REICH: 5 Reichsmark 1939 E | Hindenburg | vorzüglich (Patina) |
mister-k29
Sehr schöne Münze, gerne wieder, besten Dank |
10 Pfennig 1922 D | vorzüglich(zapponiert) |
leoplus4
Schnelle und korrekte Abwicklung Danke |
Kuba 1 Peso 1994 | Zwei Scharlachflamingos | PARBE |
leoplus4
Rep. Kongo 100 Francs 1995 | Junkers JU 52 | FARBE |
leoplus4
Kuba 1 Peso 1994 | gefleckter Adlerrochen | FARBE |
alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
Russland 2008 3 Rubel Silber PP KAMCHATKA - VULKANE |
Ratisbona
perfekte Abwicklung, besten Dank |
KAISERREICH: 50 Pfennig 1876 A | schön |
Astronomic
sehr schön |
WESTFALEN: 50 Pfennig 1921 + 100 Mark 1922 | vorzüglich |
krokette77
Gerne wieder, vielen Dank |
PREUSSEN: 2 Mark 1877 C | Wilhem I. | schön |
krokette77
Gerne wieder, vielen Dank |
PREUSSEN: 2 Mark 1877 A | Wilhelm I. | schön |
mister-k29
Sehr schnelle Lieferung, kann ich nur empfehlen, besten Dank |
KAISERREICH: 20 Pfennig 1887 F | schön bis sehr schön |
mybeluga
super gut, super schnell, gern wieder |
PREUSSEN: 2 + 3 Mark 1913 | Der König rief... | vorzüglich |
tammis
P-E-R-F-E-K-T. WIE IMMER. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
44 Unzen Feinsilber: 44x31,10gr Silber Stempelglanz manche selten |
Vielen Dank! |
WEIMARER REPUBLIK - Stein 3 Reichsmark 1931 A prägefrisch 100. Todestag Freiherrn vom u. zum Stein |
Vielen Dank! |
WEIMARER REPUBLIK - Zeppelin 3 Reichsmark 1930 A gutes vorzüglich Zum Weltflug des Graf Zeppelin< |
werner-held
Alles Bestens - immer wieder gerne - DANKE us da Schwiiz |
SCHWEIZ - Zürich Schützenmedaille 1963 prägefrisch Eidgenössisches Schützenfest Zürich |