03. Juli 2024, 01:21:02   1142 Online
Bewertungsprofil GMeister
20
20

Blitzzahlung ! Absoluter Top Bieter ! BESER GEHT ES NICHT ! 10 von 10 S*T*E*R*N*E*N Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BRD 5 Mark Eichendorff 1957 KMS Koblenz 08.04.2016 17:26
Absoluter Spitzen Bieter ! Very Very Good Bidder ! Sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! BRD 5 Mark Margraf von Baden 1955 VZ Top KMS koblenz kein Gold aber selten 1 03.11.2015 18:25
Super Bieter ! Sehr schnelle Zahlung 1 Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 5 Mark Schiller BRD 1955 vz sammlermünzen BRD Koblenzer Muenzen Studio 21.07.2015 17:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'J') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 19.12.2014 11:07
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS (2936) Baden 20 Mark GOLD 1911 G Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich II. (1907 - 1918) 22.07.2014 11:24
azda71
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Karl König Von Wuerttemberg 1864-1891. 20 Mark Gold 1872 F 20.04.2014 13:29
alles bestens, vielen Dank 323 Württemberg 2 Mark 1906 vorzüglich 03.12.2013 13:36
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Sachsen 10 Mark GOLD 1873 E Dresden Sehr schön 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) 18.06.2013 10:07
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 2 Mark 1888 Silber seltener Jahrgang f.stgl!!! 06.02.2013 21:19
Alles bestens, vielen Dank. 6875 Kaiserreich Anhalt 2 Mark 1876 fast sehr schön 05.10.2010 10:30
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1878 D Sehr schön 3,58 g Feingold 05.10.2010 08:35
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Hessen 5 Mark Ernst Ludwig 1895 H - Jaeger 73 31.08.2010 15:29
alles bestens, vielen Dank 0754 Bayern 10 Mark GOLD 1898 vorzüglich 27.08.2009 09:29
alles bestens, vielen Dank 0753 Bayern 10 Mark GOLD 1873 vorzüglich 27.08.2009 09:29
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Anhalt 3 Mark 1909 Vorzüglich 17.06.2009 10:02
alles bestens, vielen Dank Württemberg 10 Mark GOLD 1872 sehr schön 04.06.2009 10:20
frank.schwelm
Danke für die Blitz-Überweisung: die Münze werde ich morgen absenden ! Kaiserreich, J. 18, 25 Pf 1912 A, vorzüglich 27.05.2009 16:19
alles bestens, vielen Dank Preussen 20 Mark GOLD 1873 B sehr schön + MWST Frei 19.05.2009 10:28
alles okay, bitte auch schauen: WWW.HDWILLI.DE artikel mailen + rabatt bekommen KR J.66 Hessen 2 Mk Ludwig III. 1877 H s/ss - Originalbild 13.04.2009 07:52
glückwunsch zur (1) - sehr zuverlässiger sammler. gerne wieder.....(:-))-> WWW.HDWILLI.DE Kaiserreich 25 Pfg. 1910 A vz+ J. 18 Originalbild 26.12.2008 16:30

1,19 EUR 2T 18Std 56Min0 Gebote
5,00 EUR 13Std 43Min0 Gebote
1,00 EUR 18Std 59Min0 Gebote
1,00 EUR 18Std 59Min0 Gebote
5,00 EUR 13Std 43Min0 Gebote
1,00 EUR 18Std 59Min0 Gebote
5,00 EUR 13Std 43Min0 Gebote
1,00 EUR 18Std 59Min0 Gebote
5,00 EUR 13Std 43Min0 Gebote
5,00 EUR 13Std 43Min0 Gebote
1,00 EUR 18Std 59Min0 Gebote
5,00 EUR 13Std 43Min0 Gebote
1,00 EUR 18Std 59Min0 Gebote