Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
Macau 100 Patacas 2010 J. d. Tigers Farbe Silber PP Rar |
pallabico
Alles Bestens! |
China 10 Yuan 1993 Pfau Silber 7000 Ex. 10 Yuan 1993 PP |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Kanada 4x 50 Cents 1999 Natur Serie Katzen Silber PP |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Kanada 4x 50 Cents 1998 Natur Serie Wale Silber PP |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Kanada 4x 50 Cents 1997 Natur Serie Hunde Silber PP |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Kanada 4x 50 Cents 1995 Natur Serie Vögel Silber PP |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
RUSSLAND 2 Rubel 2009 Silber PP Mendeleyev |
RUSSLAND 3 Rubel 2009 Silber PP GOGOL |
RUSSLAND 3 Rubel 2009 Silber PP MONDERFORSCHUNG mit Farbeinlage |
Russland 2008 3 Rubel Silber mit Goldeinlage PP ERSTE BRIEFMARKE |
RUSSLAND 2008 3 Rubel Silber PP Kloster Snetogorsk in Pskov |
RUSSLAND 2009 RUSSISCHE SAGEN UND LEGENDEN 3 Rubel Silber PP |
RUSSLAND 2009 LUFTWAFFE 3 x 1 Rubel Silber PP |
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank |
China 10 Yuan 2009 Jahr des Ochsen Fächer Shape Silber PP |
Muenzensoell
China 10 Yuan 2009 Jahr des Ochsen Silber PP |
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. |
Dänemark 20 Kronen 1917 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1892 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
China 50 Yuan 1985 stempglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
China 100 Yuan 1985 stempglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Gold |
China 25 Yuan 1985 stempglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Oesterreich 500 Schilling 1992 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1933 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
RUSSLAND 3 Rubel 2009 Silber PP KALMYKIA |
RUSSLAND 50 Rubel 2009 Gold PP VELIKIV NOVGOROD |
RUSSLAND 3 Rubel 2009 Silber PP Eisenbahnstation Vitebsk |
RUSSLAND 3 Rubel 2009 Silber stempelglanz St. Georg |
RUSSLAND 2008 BIBER 3 Rubel Silber PP |
Russland 2008 3 Rubel Silber PP VORONEZH ASSUMPTION |
Russland 2008 2008 Silber PP JEKATERINENBURG 3 Rubel |
mizzzi
Gut gelaufen, gerne wieder ! |
Kanada 1/2 Unze Feingold im Original-Etui !!! 1977 Polierte Platte = PP Mit Original-Zertifikat Kana |
Danke, schnell und unkompliziert. SUPER!!! |
PEUS Isle of man Noble PLATIN 1984 Stempelglanz Unze Platin incl. Etui |
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. |
BRD 100 EUR 2003 stempelglanz/uncirculated Feingewicht: 15,5g Gold |
Australien 15 $ 1993 stempelglanz/uncirculated Feingewicht: 3.11g Gold |
Australien 25 Dollars (1/4 oz.) 1990 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,75g Gold |
Australien 100 $ 2002 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10 Gold |
Australien 5$ 1992 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Australien 15 $ 2008 Stempelglanz/uncirculated Feingewicht: 3.11g Gold |
Australien 25 Dollars (1/4 oz.) 1989 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,75g Gold |
Russland 2008 3 Rubel Silber PP UDMURTYA |
RUSSLAND 2007 3 Rubel Silber PP RUBLYOV |
godzila
Alles bestens, gerne wieder! |
Belarus Weissrussland 20 Rubel Silber 2007 PP Ballett 2007 Ballerina |
tammis
Wie immer erstklassige Abwicklung. 1A MA Partner und Freund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
28) Belarus: Lynxes 20 Rubel Silber 2008 Proof 31,10gr/999 AG |
tammis
27) Belarus: Lynx 20 Rubel Silber 2008 Proof 31,10gr/999 AG |
tammis
9) Belarus: The Legend of Cukcoo 20 Rubel Silber 2008 Proof 33,62gr/925 AG |
tammis
7) Belarus: Kingfisher 20 Rubel Silber 2008 Proof 33,63gr/925 AG |
tammis
6) Belarus: David Garadzen 20 Rubel Silber 2008 Proof 33,62gr/925 AG |