29. Juni 2024, 06:58:29   1707 Online
Bewertungsprofil wasweißich
40
40

CDN-FR
Ordnungsgemäss bezahlt. Gerne wieder. Deutsches Reich 2 Mark Ludwig II Bayern 1876 Silber 10.04.2013 10:00
DANKE +++ Wie immer, superschnelle, unproblematische Abwicklung PEUS BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, sehr schön / vorzüglich Schiller 150. Todestag 08.12.2010 11:13
SUPER MA-ler +++ Schnell & Problemlos +++ Vielen Dank PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1927 F Sehr schön 450 Jahre Universität Tübingen 23.09.2010 08:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. BELGIEN:: GOLD 20 FR LEOPOLD II 1878 VZ/STG 6,45GR GOLD 900 15.09.2010 06:01
Sehr guter MA-ler +++ Schnell & Problemlos +++ Vielen Dank PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1875 Sehr schön 5,81 g Feingold 01.09.2010 07:56
Bernhardt
zuverlässige und problemlose Abwicklung ! Vielen Dank ! 20 Euro / 2010 G / Deutschland / Deutscher Wald - Eiche / 999er Gold / Topmünze ! / st 30.07.2010 21:28
Bernhardt
schnelle, zuverlässige Abwicklung ! Vielen Dank ! 20 Euro / 2010 G / Deutschland / Deutscher Wald - Eiche / 999er Gold / Topmünze ! / st 21.07.2010 18:32
Bernhardt
schnelle, zuverlässige Abwicklung ! Vielen Dank ! 20 Euro / 2010 A !!! / Deutschland / Deutscher Wald - Eiche / 999er Gold / Topmünze ! / st 21.07.2010 18:32
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Sachsen 20 Mark GOLD 1873 E Einhieb, Sehr schön - 7,17 g FG. Johann 22.06.2010 08:00
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2007 Uncirculated Incl. Originaleinband. 80. Geburtstag Benedikt XVI 22.06.2010 08:00
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND JEDERZEIT GERNE WIEDER ! WEIMARER REPUBLIK: 5 RM 1928 A, EICHBAUM, SEHR SCHÖN, RANDFEHLER ! 10.06.2010 08:41
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS BRD 5 Mark 1952 D Patina, vorzüglich - Germanisches Museum 27.05.2010 07:11
gregue 312
Alles Super, Danke Deutschland 5 DM 1964, Johann Gottlieb Fichte, Vz 17.05.2010 17:59
worldcoins.de
Alles bestens.....vielen Dank !! BRD 5 DM 1957 J Freiherr von Eichendorff 17.04.2010 09:24
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS BRD 5 Mark 1952 D Leicht gereinigt, sehr schön Germanisches Museum 13.04.2010 08:35
Anfaenger
TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER ! BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND: 5 DM 1964 J, JOHANN GOTTLIEB FICHTE, Jäger # 393. 31.03.2010 17:32
computerluigi
danke für Ihren erneuten Kauf - Paket geht heute auf den Weg - frohe Ostern! Weimarer Republik 1929 Fünf Reichsmark 1000 Jahre Burg und Stadt Meissen 31.03.2010 13:02
computerluigi
vielen Dank für die schnelle Zahlung - gerne mal wieder Weimarer Republik 1932 E Fünf Reichsmark Goethe 31.03.2010 13:01
mala62
alles bestens vielen dank DDR 5 Mark Warthburg bei Eisenach Jg. 1586 24.03.2010 19:17
mala62
alles bestens vielen dank DDR 10 Mark Heinrich Heine 1972 Silber Jg.1542 24.03.2010 19:17
mala62
alles bestens vielen dank DDR 20 Mark Lucas Cranach 1972 Silber Jg.1538 24.03.2010 19:17
rudi0911
gute Kommunikation - schnell bezahlt - vielen Dank ***** Österreich 25 Euro NIOB 2003 Staddt Hall 23.03.2010 12:02
Super Ablauf, schnelle Abwicklung, immer wieder gerne! Deutschland 5 DM 1957 FM-Frankfurt: Feingewicht: 7g Silber vorzüglich 22.03.2010 15:11
Super Ablauf, schnelle Abwicklung, immer wieder gerne! Deutschland 5 DM 1955 FM-Frankfurt: Feingewicht: 7g Silber vorzüglich 22.03.2010 15:11
Super Ablauf, schnelle Abwicklung, immer wieder gerne! BRD 5 DM 1952 FM-Frankfurt: Feingewicht: 7g Silber vorzüglich 22.03.2010 15:11
Super MA-ler, problemlose Abwicklung. Vielen Dank PEUS BRD 5 Mark 1952 D Kl. Kratzer, vorzüglich Germanisches Museum 18.03.2010 08:15
Toller Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Weimarer Republik 5 Mark 1927 Randfehler, sehr schön Bremerhaven 09.03.2010 09:38
computerluigi
Prompte Bezahlung. Vielen Dank 5 Reichsmark 1927 F 450 Jahre Universität Tübingen TOP 09.01.2010 00:54
computerluigi
Prompte Bezahlung. Vielen Dank 3 Reichsmark 1931 A 09.01.2010 00:54
Franada
TOP 3 Reichsmark Hindenburg 1929 J 21.12.2009 14:02
alles bestens, vielen Dank 3027 Weimar 3 Mark 1928 Dürer vorzüglich + 17.12.2009 12:16
computerluigi
herzlichen Dank für den Sammelkauf - hat Freude gemacht! Weimarer Republik 3 Reichsmark Tübingen, 450 Jahrfeier der Uni Tübingen 16.12.2009 18:03
computerluigi
danke für die problemlose und rasche Abwicklung - jederzeit wieder!! 3 Reichsmark Bremerhaven zur 100 Jahrfeier 16.12.2009 18:03
computerluigi
alles bestens - gerne mal wieder - vielen Dank - Ware ist unterwegs - frohe Weihnachten!! Weimarer Republik 5 Reichsmark Bremerhaven zur 100 Jahrfeier 16.12.2009 18:02
Anfaenger
FLOTTE ÜBERWEISUNG. VIELEN DANK. DER ERSTEIGERTE ARTIKEL WURDE HEUTE VERSANDT ! WEIMARER REPUBLIK: 3 RM 1928 D, DÜRER, Jäger # 332, PRÄGEFRISCH ! 30.11.2009 19:26
Alles bestens, vielen Dank. 2361 Weimar 3 Mark Silber 1931 A Stein Kratzer, vorzüglich aus Erstabschlag 11.11.2009 12:10
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1928 D gereinigt,winziger Randfehler Vorzüglich Albrecht Dürer 22.07.2009 12:53
alles okay, bitte auch schauen: WWW.HDWILLI.DE artikel mailen + rabatt bekommen BRD Fichte Gedenkmünze 5 Mark Silber - eine der ersten Fünf 1964 J siehe Originalbild unc. J. 393 ei 13.04.2009 07:52
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung DDR 10 Mark 1972, Vorzüglich - PEUS Heinrich Heine 13.02.2009 10:56
alles bestens, vielen Dank! Deutsch Ost Afrika 1 Rupie 1901 19.05.2008 12:45