Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! |
Drittes Reich 50 Reichspfennig 1938 G sehr selten |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Großes Wertvolles Lot 200 Reichsmünzen KR,WR,III.Reich,Kriegs und Notgeld. |
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 J FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber sehr schön |
Kaiserreich 3 Mark 1910 H Hessen Ernst Ludwig KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Kaiserreich 5 Mark Bayern Otto 1901 D KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Bezahlung nach einem Tag !Sofort!Besser kann es nicht für einen Händler laufen.Ich bedanke mich herzlichst ! 10 von 10 Sternen.**********+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Weimar 5 Mark Rheinlandräumung 1930 A KMS Koblenz |
Weimar 3 Mark Zeppelin 1929 D KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7588 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 F Sehr schön Verfassung / Hindenburg |
PEUS 7587 Weimarer Republik 1 Reichsmark 1927 J Sehr schön |
Hessen, Kaiserreich 2 Mark 1904 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber -vorzüglich |
Weimar Silber 5 Mark Rheinlande 1925 G KMS Koblenz |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
2 Reichspfennig 1940 G |
ABSOLUTER TOP KÄUFER ! SEHR SCHNELLE BEZAHLUNG ! REIBUNGSLSE ABWICKLUNG ! 10 von 10 S*T*E*R*N*E*N !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Rom Traianus Dupondius Ad 98-117 Bronze nach Ric 382 K.27.125 KMS KOBLENZ |
Altdeutschland 1 Silbergroschen 1826 Preußen KMS KOBLENZ |
Altdeutschland 1 Silbergroschen 1825 Preußen KMS KOBLENZ |
Altdeutschland 1/3Thaler 1778 Fried II Preußen KMS KOBLENZ |
Altdeutschland 2 1/2 Silbergroschen 1857 Preußen KMS KOBLENZ |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 3383 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 A Vorzüglich / Sehr schön |
PEUS 3456 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F Vorzüglich 700. Todestag Walther von der Vogelweide |
PEUS 3445 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 D Vorzüglich - 200. Geburtstag von G.E. Lessing |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: Preußen, 2 Mark Wilhelm II. (Jaeger 102) 1907 |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: Bayern, 3 Mark Otto (Jaeger 47), 1912 |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: 1 Mark 1902 G, seltener Jahrgang! |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: Preußen, 2 Mark Wilhelm II. (Jaeger 102) 1906 |
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung |
Kursmünzsatz 1998 ADFGJ noppenfolie |
tes222
Kursmünzsatz 1997 ADFGJ noppenfolie |
tes222
Kursmünzsatz 1979 DFGJ noppenfolie |
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne mal wieder. |
Kerstvlucht De Pelikaan, 1933 |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: 1 Mark 1916 F, seltener Jahrgang, Top-Erhaltung! |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: 1 Mark 1885 G, seltener Jahrgang! |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: Württemberg, 3 Mark Wilhelm II. (Jaeger 175), 1912, Top-Erhaltung! |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: Bayern, 3 Mark Otto (Jaeger 47), 1911 |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 3378 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1925 G Kratzer, sehr schön + |
Chippi
Alles bestens! Danke! |
KR 5 Pf 1896 E (33) |
PEUS 3407 Weimarer Republik 5 Mark 1928 D Sehr schön Eichbaum |
PEUS 4290 Kaiserreich 1 Mark 1909 D Vs.leicht berieben, fast Stempelglanz |
PEUS 3092 Kaiserreich Hamburg 2 Mark 1904 J Sehr schön |
PEUS 3451 Weimarer Republik 3 Mark 1930 G Sehr schön / Vorzüglich Weltflug Graf Zeppelin 1929 |
PEUS 3169 Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1875 Schön - sehr schön Karl (1864-1891) |
PEUS 3162 Württemberg, Kaiserreich 2 Mark 1876 Schön + Karl (1864-1891) |
PEUS 3137 Sachsen 2 Mark 1909 Fast Stempelglanz Uni Leipzig |
herbi720
alles bestens - vielen Dank |
6 Münzen Isle of Man zur Fussball WM in Mexiko 1986 |
agamemnon0179
Münzkoffer mit 7 Einlagen |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
Münzkoffer mit blauen Einschüben |
Münzkoffer Lindner für und mit 4 Einschüben |
21 Kunstleder Boxen/Kassetten |
rbe76r
alles super! top! |
10,765 KG Kleinmünzen KR/WR/III Reich |
PEUS 2585 Weimarer Republik 5 Mark 1925 D Sehr schön Jahrtausenfeier Rheinlande |
PEUS 2576 Weimarer Republik 5 Mark 1929 E Sehr schön + Meißen |