29. September 2024, 01:18:17   2228 Online
Bewertungsprofil Goldy7
200
200

reddshund
Alles Top, Blitzschnelle Abwicklung. Danke gerne wieder. AUSTRALIEN 1 $ 2013 Vier Jahreszeiten-Summer Unze Silber NUR 5000 Exemplare !!! 20.11.2013 16:10
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1971 sehr schön/vorzüglich (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Go 29.01.2013 16:54
Goldmaus Muenzinvest
Danke für ein angenehmes Geschäft und für Ihr damit entgegengebrachtes Vertrauen! - Ihr Goldmaus Münzinvest Neuseeland 'Kiwi Treasures' 2012 SP 1 Oz Silber im Blister - Ausverkauft! 24.09.2012 09:56
Goldmaus Muenzinvest
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1974 Vorzüglich / Stempelglanz 31,1 g Feingold 02.08.2012 09:25
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke 5x Kiwi 2012 1oz Silber in Karte- Auflage nur 13.500 17.07.2012 13:22
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Kiwi 2012 1oz Silber in Karte - Auflage nur 13.500 16.07.2012 14:57
secret_land
Alles bestens, gerne wieder! 10 Unzen Kookaburra Silber 2011 Australien Australian 15.05.2012 19:38
secret_land
secret_land
secret_land
Alles bestens, gerne wieder! 10 Unzen Kookaburra Silber 2011 Australien Australian 15.05.2012 19:34
secret_land
secret_land
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Südafrika 2 Rand 1964 Gold 7,32g fein - Krügerrand - Vorläufer 26.04.2012 14:31
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Südafrika 2 Rand 1967 Gold 7,32g fein - Krügerrand - Vorläufer 26.04.2012 14:31
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Südafrika 2 Rand 1963 Gold 7,32g fein- Krügerrand-Vorläufer 23.04.2012 13:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Nugget) 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 16.03.2012 17:24
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald F 2011 1/8 oz Gold 15.03.2012 15:27
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald G 2011 1/8 oz Gold 15.03.2012 15:27
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald D 2011 1/8 oz Gold 15.03.2012 15:27
Silberstreif
Sehr schnelle Bezahlung. Vielen Dank. AUSTRALIEN 10 oz - Kookaburra 2009 06.03.2012 18:45
dafie_de
Alles bestens! Gerne wieder ... Australia 2 Dollars Kookaburra 2000 Silver 03.03.2012 19:17
Alles super, immer wieder gerne, vielen Dank! China 100 Yuan 2010 PP eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 25.01.2012 16:08
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Goldbarren 10 Gramm 999,9er Gold Perth Mint orig. eingeschweisst 04.01.2012 16:34
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Goldbarren 10 Gramm 999,9er Gold Perth Mint orig. eingeschweisst 04.01.2012 11:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1926 SA vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 23.12.2011 09:58
juwelenboerse
Schnelle Bezahlung der Auktion.Vielen Dank.Uneingeschränkte Empfehlung!Gruß JUWELENBOERSE NEUER 250 GRAMM SILBERBARREN 999 HERAEUS 15.11.2011 00:38
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! BRD · 15x 10 Euro · verschiedene Ausgaben · zusammen fast 250 Gramm reines Silber!!! 30.05.2011 20:30
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Großbritannien Sovereign 1958 Elisabeth 7,32g Gold 09.05.2011 14:51
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 100 Euro Gold Fussball WM 2005 1/2 oz F 09.05.2011 14:51
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 100 Euro Gold Fussball WM 2005 1/2 oz G 09.05.2011 14:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 06.05.2011 14:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1908 P sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 06.05.2011 14:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Nugget) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 06.05.2011 14:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1975 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 04.05.2011 11:16
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 29.04.2011 13:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Goslar) 2008 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 04.03.2011 13:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 04.03.2011 13:01
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! PEUS BRD 100 Euro GOLD 2002 D Roter Fleck, Stempelglanz 15,55 g Feingold.Währungsunion incl. Etui un 31.01.2011 15:55
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! PEUS BRD 100 Euro GOLD 2006 J Stempelglanz 15,55 g Feingold. Weimar incl. Etui und Zertifikat 31.01.2011 15:55
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! PEUS BRD 100 Euro GOLD 2003 D Stempelglanz 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat 31.01.2011 15:55
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! PEUS BRD 100 Euro GOLD 2004 D Stempelglanz 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat 31.01.2011 15:55
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! PEUS BRD 100 Euro GOLD 2002 J Stempelglanz 15,55 g Feingold.Währungsunion incl. Etui und Zertifikat 31.01.2011 15:55
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! PEUS BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui und Zertifik 31.01.2011 15:55
alles bestens, vielen Dank 8327 Schweiz 20 Franken 1913 B 5,81 Gramm GOLD fein 15.12.2010 12:33
Zahlung ordnungsgemäss erfolgt. Danke. Mexico 1kg Silber Libertad 2010 (!) Siegesgöttin (Münze 1A, Kapsel 1B) 13.09.2010 09:22