04. Juli 2024, 13:28:46   1207 Online
Bewertungsprofil mikołaj63
22
22

Welfensammler
Bin sehr zufrieden ! Baden 5 Mark Kursmünze 1901 G Jaeger 29 ss+ - siehe XXL-Bilder 15.03.2013 19:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 1 Rubel 1848 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,99g Silber sehr schön 05.02.2013 12:05
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern 5 Mark 1907 Silber vz-stgl!!! 05.12.2012 15:41
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** Nikolaus I. 1825-1855 Rubel 1844 Warschau vz (vorzüglich) 12.11.2012 13:49
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Württemberg 5 Mark 1875 Silber ss+ 31.10.2012 16:14
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 5 Mark 1876 Silber ss+ 17.10.2012 16:16
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern 5 Mark 1901 Silber vz/vz+!!! 09.10.2012 15:46
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern 2 Mark 1900 Silber vz+/vz!!! 09.10.2012 15:46
Serdecznie Dziękuję, Muchas Gracias, Vielen Dank!!! ZAR NIKOLAUS II., 1894-1917 Rubel 1897 Brüssel fast vz (fast vorzüglich) 02.10.2012 12:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Gebiet des Oberbefehlshabers Ost: 2 Kopeken 1916 J TOPErhaltung!!! 16.08.2012 10:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra+Privy) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 13.07.2012 12:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar Koala (Privy) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 11.06.2012 19:20
Alles bestens, vielen Dank 2877 Kaiserreich 1 Mark Silber 1916 F seltener vorzüglich 13.09.2011 11:47
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Polen 100 Zloty 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10,38g Silber vorzüglich 27.07.2011 10:17
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Polen: 10 Zlotych 1937 Pilsudski vz in Silber 11.07.2011 10:47
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 2 DM 1951 G Ähren + Trauben - Erhaltung!!! 09.06.2011 16:11
Professorenkolleg
Zuverlässige Käufer - gern wieder DEUTSCHES REICH Reichsmark 1934 1915 vz + Silber (900) mit Zertifikat 17.05.2011 13:59
Klausil
Alles Bestens, Danke ! 20 Pfennig, 1888 E, Stgl, PCGS Verpackung 12.02.2011 08:23
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 1/4 Euro-Silbermünze Frankr. 2002 *Allez la Franc* 10.000 Stück 19.01.2011 13:26
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und alles gute für 2011 Offiz. 1,5 Euro Silberm. Frankr. *Europa-Schumann* 2006 *PP* 11.01.2011 20:25
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und alles gute für 2011 Orig. 250 Shilling Silbermünze Somalia *Wildlife of Afrika - Rinoceros* 2000 PP 11.01.2011 20:25
Alles bestens, vielen Dank. 8529 Russland 3 Rubel Spaso-Kirke 1995 Polierte Platte 900er Silber 1 Unze fein 29.12.2010 11:55