25. November 2024, 23:33:56   1911 Online
Bewertungsprofil stufen
31
31

Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Turks& Caicos Inseln 10 Kronen 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 27,47g Silber pp 28.10.2011 13:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 2 Dollar (Kookaburra) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz (Patina) 14.03.2011 10:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 2 Dollar (Kookaburra) 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz 14.03.2011 10:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 14.03.2011 10:13
reddshund
alles bestens AUSTRALIEN 1 $ 2011 Kookaburra 07.03.2011 19:29
mizzzi
Superschnelle Zahlung, vielen Dank und gerne wieder !!! SELTEN !!! 5 Unzen FEINSILBER COOK-Islands: 100 Dollars 1991 ELEFANTEN, PP u. SELTEN !!! 05.03.2011 12:36
Bodmer
Klasse Kunde, sehr empfehlenswert !!!!! Motivbarren 1 Unze 999er Feinsilber Gorch Fock II 7 Degussa 03.03.2011 22:35
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. Kuba 5 Pesos 1987 Silber RAR 03.03.2011 22:25
pewexpl
Super Schnelle Zahlung Top Empfehlung !! 10 zl 2008 - Polen - 450 Jahre Polnische Post 02.03.2011 21:29
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens CANADA 2011 Wolf 1 oz Silber st 14.02.2011 06:00
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2010 1 oz Silber st 14.02.2011 06:00
Meisterkoch
Vielen Dank für ihren Einkauf, gerne wieder Australien 1 austr.l Dollar Lunar II, Ochse 2009, 1 Unze Silber , - xx neu xx 08.02.2011 16:16
Meisterkoch
Vielen Dank für ihren Einkauf, gerne wieder China Panda 2010,10+ Yuan, 1 Unze Silber , - xx neu xx 08.02.2011 16:16
mennik
Alles OK, danke und gern wieder, PL 2008 20 zloty Ghetto PP in Plasic-Box AG 28,28g .925. Silber Preis. Real Foto 16.01.2011 10:20
mennik
Alles OK, danke und gern wieder, PL 2008 20 zloty Virtutti Militari PP AG 28,28g .925. Silber Preis. Real Foto 16.01.2011 10:20
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Niederlande 10 Gulden 1913 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Grossbritannien Sovereign 1918 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Preussen, Königreich 20 Mark 1882 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 15.01.2011 08:50
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Australien 1 Dollar 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.01.2011 08:28
Timmermann
Guter und netter Kontakt, "Vorkasse" nicht erforderlich Australien 2003, Kookaburra, 1 Dollar 12.01.2011 12:03
Timmermann
Guter und netter Kontakt, "Vorkasse" nicht erforderlich Australien 2001, Kookaburra, 1 Dollar 12.01.2011 12:03
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 100 Shillings 2009 Somalia Elefant Silber 12.01.2011 09:16
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 1 Dollar Kookaburra 1993 Silber 999/1000 / 1 Oz 12.01.2011 09:16
stocki10
✿●•·˙ .•:*¨`*:•.ღ♥ alles bestens ! Jederzeit gerne wieder ! ♥ ღ.•:*¨`*:•.˙·•●✿ Silberbarren Ampex 999 Silber 31,2 Gramm 05.01.2011 19:01
dilbert0_1
Danke für Ihren Kauf und die problemlose Abwicklung 100 Gramm China Silber Barren Jahr des Tigers 2010 31.12.2010 11:42
alles okay. gerne wieder San Marino Gedenkmünze 10 000 Lire Silber 2001 PP mit Zertifikat selten! 30.11.2010 21:07