Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Turks& Caicos Inseln 10 Kronen 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 27,47g Silber pp |
Australien 2 Dollar (Kookaburra) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz (Patina) |
Australien 2 Dollar (Kookaburra) 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz |
reddshund
alles bestens |
AUSTRALIEN 1 $ 2011 Kookaburra |
mizzzi
Superschnelle Zahlung, vielen Dank und gerne wieder !!! |
SELTEN !!! 5 Unzen FEINSILBER COOK-Islands: 100 Dollars 1991 ELEFANTEN, PP u. SELTEN !!! |
Bodmer
Klasse Kunde, sehr empfehlenswert !!!!! |
Motivbarren 1 Unze 999er Feinsilber Gorch Fock II 7 Degussa |
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. |
Kuba 5 Pesos 1987 Silber RAR |
pewexpl
Super Schnelle Zahlung Top Empfehlung !! |
10 zl 2008 - Polen - 450 Jahre Polnische Post |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
CANADA 2011 Wolf 1 oz Silber st |
MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2010 1 oz Silber st |
Meisterkoch
Vielen Dank für ihren Einkauf, gerne wieder |
Australien 1 austr.l Dollar Lunar II, Ochse 2009, 1 Unze Silber , - xx neu xx |
Meisterkoch
China Panda 2010,10+ Yuan, 1 Unze Silber , - xx neu xx |
mennik
Alles OK, danke und gern wieder, |
PL 2008 20 zloty Ghetto PP in Plasic-Box AG 28,28g .925. Silber Preis. Real Foto |
mennik
PL 2008 20 zloty Virtutti Militari PP AG 28,28g .925. Silber Preis. Real Foto |
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! |
Niederlande 10 Gulden 1913 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1918 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1882 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Timmermann
Guter und netter Kontakt, "Vorkasse" nicht erforderlich |
Australien 2003, Kookaburra, 1 Dollar |
Timmermann
Australien 2001, Kookaburra, 1 Dollar |
Vielen Dank für die angenehme Transaktion |
100 Shillings 2009 Somalia Elefant Silber |
1 Dollar Kookaburra 1993 Silber 999/1000 / 1 Oz |
stocki10
✿●•·˙ .•:*¨`*:•.ღ♥ alles bestens ! Jederzeit gerne wieder ! ♥ ღ.•:*¨`*:•.˙·•●✿ |
Silberbarren Ampex 999 Silber 31,2 Gramm |
dilbert0_1
Danke für Ihren Kauf und die problemlose Abwicklung |
100 Gramm China Silber Barren Jahr des Tigers 2010 |
alles okay. gerne wieder |
San Marino Gedenkmünze 10 000 Lire Silber 2001 PP mit Zertifikat selten! |