Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Sehr schön 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! |
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g |
USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
PEUS 9436 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 9255 Türkei 25 Piaster GOLD 1923-49=1972 Vorzüglich + 1,65 g Feingold. |
PEUS 9248 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fast Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
PEUS 9247 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Fast Stempelglanz 1,5 g Feingold |
PEUS 9235 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 Proof (Kapsel) 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im |
PEUS 9023 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (184 |
PEUS 9022 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Fast Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes langes Wochenende |
PEUS 9019 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 8941 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 Stempelglanz 3,11 g Feingold |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
20 Kronen 1915 Franz Joseph I. Goldmünze 900 Österreich Spittalgold9800 (2044 |
Spittalgold9800
Goldbarren 1/200 Oz 4 Stk. Wahrzeichen der Welt Barrenmünzen Österreich Spittalgold9800 (5527 |
Spittalgold9800
Maria Theresia Taler NP 1780 Anhänger mit Kette silber 54g Österreich Spittalgold9800 (3469) |
Spittalgold9800
20 Mark 1888 Goldmünze Friedrich König v. Preussen 900 Deutschland Spittalgold9800 (4963 |
Spittalgold9800
Maria Theresia Taler NP 1780 Ag 23,39g fein silber Österreich Spittalgold9800 (1917) |
Spittalgold9800
1 Krone Armband 1915 Anhänger silber 40,9g Österreich Spittalgold9800 (1209) |
Spittalgold9800
1 Krone Armband 1908 Anhänger silber 35,1g Österreich Spittalgold9800 (1209) |
Spittalgold9800
Dukat 1915 1-fach Franz Joseph I. Goldmünze 986 Österreich Spittalgold9800 (2560 |
Spittalgold9800
Spittalgold9800
Spittalgold9800
Spittalgold9800
Spittalgold9800
Spittalgold9800
8 Gulden Florin 20 Fr. 1892 Franz Joseph I. Goldmünze 900 Österreich Spittalgold9800 (4932 |
Spittalgold9800
Spittalgold9800
Spittalgold9800
PEUS 7979 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
Spittalgold9800
50 Schilling 1973 Theodor Körner Österreich 2. Republik Ag Spittalgold9800 (4584/15) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1973 Bummerlhaus in Steyr 500 Jahre Österreich Spittalgold9800 Ag (4584/14) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1972 100 J. Hochschule für Bodenkultur 18g fein Österreich Spittalgold9800 Ag (4584/13) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1972 350 Jahre Universität Salzburg Österreich Spittalgold9800 Ag (4584/12 |
Spittalgold9800
50 Schilling 1971 Julius Raab Österreich 2. Republik Ag Spittalgold9800 (4584/11) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1965 Universität Wien 600 J.Rudolf Stifter Österreich Ag Spittalgold9800 (4584/4) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1964 Winterolympiade Innsbruck Österreich silber Spittalgold9800 (4584/3) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1970 Karl Renner Österreich 2. Republik Ag Spittalgold9800 (04584/10) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1970 300 Jahre Universität Innsbruck Österreich Spittalgold9800 (4584/9) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1968 50 Jahre Republik Österreich Ag Spittalgold9800 (4584/7) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1967 100 Jahre Donauwalzer Österreich 2. Republik silber Spittalgold9800 (4584/6) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1963 Tirol 600 Jahre bei Österreich 2. Republik Ag Spittagold9800 (4584/2) |
Spittalgold9800
100 Schilling 1979 Internationales Zentrum Wien Uno City silber Österreich 2.Rep (01914/23) |
Spittalgold9800
100 Schilling 1979 Wiener Neustadt 700 Jahre Dom silber Österreich 2.Rep (01914/21) |
Spittalgold9800
100 Schilling 1978 Arlberg Strassentunnel silber Österreich 2.Rep (01914/20) |
Spittalgold9800
100 Schilling 1978 Schlacht Dürnkrut und Jedenspeigen Ag Österreich 2. Republik (1914/18 |
Spittalgold9800
100 Schilling 1977 500 Jahre Münzstätte Hall/Tirol 15,36g fei Ag Österreich Spittalgold9800 01914/16 |