Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! |
**USA** / 10 DOLLAR / 2015 / EAGLE / GOLD / 7,78g FEIN / IN MÜNZKAPSEL (Bernhardt) |
Münzenhandel Breiter
TOP Käufer.Sehr schnelle Zahlung und guter Kontakt. |
Österreich 10 Kronen 1911 Kaiser Franz Joseph I. Gold 900 |
Münzenhandel Breiter
Österreich 10 Kronen 1909 Kaiser Franz Joseph I. Gold 900 |
PEUS 5653 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab |
PEUS 5651 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 |
PEUS 5642 USA 20 Dollars GOLD 1923 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 30,1 g Feingold |
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ |
Frankreich 20 Francs Marianne 1913 MM-Frankfurt Feingold 5,81g |
PEUS Frankreich 100 Francs GOLD 1855 A Randfehler, Kratzer sehr schön 29,03 g Feingold. Napoleon III |
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1902 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. |
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! |
ÖSTERREICH · 20x Wiener Philharmoniker 2008 · je 1 Unze Feinsilber · Stgl/in Orig.-Röhre |
RainerSchlicht
Alles super! |
Goldeuro Deutschland 2008 G , 15,55g Gold Au 999 |
RainerSchlicht
Alles super! |
Goldeuro Deutschland 2005 G, 15,55g Gold Au 999, Fussball-WM |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1984 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke |
Australien Känguru 1oz Gold 2012 100$ 999.9er Goldmünze |
Österreich 1 oz Gold Wiener Philharmoniker 2000 Schilling 1991 |
Südafrika 2 Rand Gold 1976 7,32g fein |
Großbritannien Sovereign 1904 Edward Gold 7,32g fein |
Südafrika 2 Rand 1969 Gold 7,32g Feingewicht |
Historia Hamburg
Vielen Dank sagt ihr Münzhandelshaus Historia Hamburg |
USA - Quarter 2011 - America the Beautiful ´Olympic - Nationalpark´ 5 Oz Silber in Kapsel |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. |
Deutschland 100 Euro Gold 2004 F Bamberg 1/2 oz |
Deutschland 100Euro 1/2 oz Gold 2010 Würzburg A |
Deutschland 100 Euro Gold 2007 D Lübeck 1/2 oz |
Deutschland 100 Euro Gold 2008 F Goslar 1/2 oz |
Deutschland 100Euro 1/2 oz Gold 2006 Weimar G |
Großbritannien Sovereign Gold 1966 Elisabeth 7,32g fein |
Australien Kangaroo 1/2oz, 999,9 Gold, 2010 |
Zwerg9
Sehr schnelle Überweisung,vielen dank. |
10 OZ Drache 2012 II Lunar II 999 Silber Australien 10 Dollar |
Goldmaus Muenzinvest
Mexiko Libertad 2011 BU 2 Oz Silber |
Goldmaus Muenzinvest
Alles super, immer wieder gerne, vielen Dank! |
Belgien 20 Francs 1875 sehr schön MM-Frankfurt/M Feingewicht: 5,81g Gold |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1968 Fast vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A Kl. Randfehler, sehr schön 5,81 g Feingold |
manny41
*Sehr schnelle Bezahlung*Top*Meine Empfehlung*Sehr gut* |
1 Dukate, 3,44Gramm Feingold, vorzüglich prägefrisch, Österreich 1915 Nachprägung |
China 200 Yuan 2010 PP eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1963 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1964 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Australien 1/2 oz Gold Känguru 2004 50 $ |
Schweiz 20 Franken Vreneli Gold 1930 (5,81g fein) |
Schweiz 20 Franken 1947 Gold Vreneli 5,81g Feingold |
Frankreich 20 Francs Napoleon III 1868 Gold 5,81g fein |
Deutsches Reich 10 Mark Gold Wilhelm II 1874 3,58g fein |
Belgien 20 Francs Albert II 1914 Gold 5,81g fein |
mybeluga
Alles gut gelaufen, super, danke |
Canada 5 $ 1 Oz Silber Privy London Tower Bridge 2009 |
mybeluga
Australien Lunar 2 0,5 Oz Silber Hase 2011 |
mybeluga
Arche Noah- Armenien 1 Oz Silber 999 |
Österreich 1oz Silber-Philharmoniker in Kapsel 2011 |