Bewertungsprofil areich
9
9
Vielen Dank |
LOT 6 RÖMISCHE BRONZEMÜNZEN SIEHE BILD F.SS / SS UND BESSER (3340) |
nicki1
vielen Dank für die reibungslose Abwicklung |
Antike Münze vermutlich aus Griechenland |
Numis Acquisition
Everything is fine, as usually. Good luck! |
IONIA, Kolophon(450-410 BC) AR Hemiobol |
Numis Acquisition
KINGDOM OF BOSPORUS, Pantikapaion. Time of Pairisades I (349 - 310 BC) Æ Сhalkos |
Numis Acquisition
KINGDOM OF BOSPORUS, Pantikapaion. Time of Pairisades I (349 - 310 BC) Æ Tetrachalkos |
Numis Acquisition
Numis Acquisition
Good deal, very reliable partner! |
KINGDOM OF BOSPORUS, Pantikapaion. Time of Pairisades I (349 - 310 BC) Æ Сhalkos - gVF |
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK! |
PEUS Elymais Orodes IV. AE-Drachme 2.Jh.n.Chr. Sehr schön Büste links / Artemis |
PEUS Elymais Orodes IV. AE-Drachme 2. Jh. n.Chr. Sehr schön Büste / Artemisbüste |