23. November 2024, 03:14:06   1932 Online
Bewertungsprofil Darmstädter Münzhandlung
42
42

mautzen 61
Alles bestens,gern wieder. Preußen Doppeltaler 1844 A fast sehr schön Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 20.12.2013 14:00
dr.h.wiegank
...einfach exzellent!Dr.H.Wiegank Brandenburg-Preußen Bergbautaler 1854 A , sehr schön+ Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 19.12.2013 18:36
stocki10
schnelle u.optimale Abwicklung; sehr guter Kontakt; bin mit allem sehr zufrieden; danke und gerne wieder !!!! Hessen 2 Mark 1904 sehr schön-vorzüglich zum 400. Geburtstag 15.10.2011 12:16
stocki10
schnelle u.optimale Abwicklung; sehr guter Kontakt; bin mit allem sehr zufrieden; danke und gerne wieder !!!! Hamburg 5 Mark 1876 J fast sehr schön 15.10.2011 12:16
stocki10
schnelle u.optimale Abwicklung; sehr guter Kontakt; bin mit allem sehr zufrieden; danke und gerne wieder !!!! Hamburg 5 Mark 1908 J ordentliches sehr schön 15.10.2011 12:16
stocki10
schnelle u.optimale Abwicklung; sehr guter Kontakt; bin mit allem sehr zufrieden; danke und gerne wieder !!!! Baden 5 Mark 1902 G sehr schön, 1 kl.RF Friedrich I. 1856-1907 15.10.2011 12:16
stocki10
schnelle u.optimale Abwicklung; sehr guter Kontakt; bin mit allem sehr zufrieden; danke und gerne wieder !!!! Baden 5 Mark 1875 G sehr schön, RF Friedrich I. 1856-1907/ ohne Querstrich! 15.10.2011 12:16
romus38
Thank you very much ! Very fast shipping, great seller !!!! A+ Polen 10 Zlotych 1933 gutes sehr schön+ Roumald Traugutt 12.10.2011 17:13
MWeber
Abwicklung ohne Probleme, mit gedruckter Rechnung anbei Polen 100 Zlotych 1976 PP, Original-Folder Kosciuszko 11.10.2011 14:16
MWeber
Abwicklung ohne Probleme, mit gedruckter Rechnung anbei Polen 100 Zlotych 1976 PP, Original-Folder Pulaski 11.10.2011 14:16
MWeber
Abwicklung ohne Probleme, mit gedruckter Rechnung anbei Polen 100 Zlotych Silber 1975 PP - Proof Schloß Warschau 11.10.2011 14:16
MWeber
Abwicklung ohne Probleme, mit gedruckter Rechnung anbei Polen 50 Zlotych Silber 1972 PP- in Originalkapsel Fryderyk Chopin 11.10.2011 14:16
grossmeister
Edles Exemplar,schleunige Zusendung. Empfehlenswert! Anhalt 3 Mark 1914 A fast Stempelglanz, Prachtstück Silberhochzeit 09.10.2011 08:20
alles prima Polen 100 Zlotych Silber 1980 PP im blauen Originalfolder Olympiade 1980 Moskau 07.10.2011 15:33
alles zu meiner besten Zufriedenheit Polen 100 Zlotych Silber 1978, Elch, PP- 28.09.2011 11:46
martin12
Alles Bestens-schneller Versand,gute Verpackung.Vielen Dank. Palau 1 Dollar 1992 Stempelglanz mit Farbaplikationen 28.09.2009 17:31
martin12
Alles Bestens-schneller Versand,gute Verpackung.Vielen Dank. Spanien 2 Euro Don Quijote offiz. Coinblister 2005 Stempelglanz, originalverpackt Auflage 28.09.2009 17:31
saso12
Sehr zufrieden mit verkaufer und muenze, gerne wieder Belgien 2 Euro Atomium offiz. Coinblister 2006 Stempelglanz, originalverpackt Auflage nur 11.09.2009 11:39
huenni
Wunderbar!!! :) Preußen Siegestaler 1871 A vorzüglich Wilhelm I. 1861-1888 30.08.2009 22:33
ZufallX
Zuverlässig, Zustand wie zugesagt und schnell Olympische Spiele Berlin Feinsilbermedaille 1936 von K. Roth 09.08.2009 14:40
mybeluga
wie immer top Service Mexico 2 Onzas Silberanlagemünze 1996 Stempelglanz 2 Unzen, 62,2 Gramm 999 Feinsilber 06.08.2009 20:36
gute Abwicklung...immer gerne wieder Luxemburg 2 Euro, offiz. Coincard 2007 Stempelglanz, originalverpackt Auflage nur 15.000 Stück 29.07.2009 16:26
alles prima ! Luxemburg 2 Euro, offiz. Coincard 2006 Stempelglanz, originalverpackt Auflage nur 15.000 Stück 29.07.2009 16:25
vielen Dank Luxemburg 2 Euro, offiz. Coincard 2005 Stempelglanz, originalverpackt Auflage nur 10.000 Stück 29.07.2009 16:25
gottkaiserin
ALLES BESTENS !!!!!!!!!!!! Drittes Reich 2 Reichsmark 1936 E fast vorzüglich Hindenburg 26.07.2009 14:36
hoppek
sehr gute Abwicklung. Danke. Anhalt 3 Mark Silberhochzeit 1914 vz-st Friedrich II. 1904-1918 14.07.2009 09:04
Silbermond77
GANZ KLASSE, IMMER WIEDER, TOP WARE-A++++++++++ Cook Islands 25 $ GOLD, 999 Feingold, 1990 PP-Proof Luchs 12.07.2009 17:08
Münzenfreund
DANKE für die vertrauensvolle Auktionsabwicklung !!! Bayern Vereinstaler 1870 f.vz / ss Madonna mit Kind 12.07.2009 15:46
Münzenfreund
DANKE für die vertrauensvolle Auktionsabwicklung !!! Frankfurt Vereinstaler 1860 ss-vz/ vorzüglich 12.07.2009 15:46
Münzenfreund
DANKE für die vertrauensvolle Auktionsabwicklung !!! Cook Islands 25 $, 999 Feingold 1992 PP-Proof Löwe 12.07.2009 15:46
Münzenfreund
DANKE für die vertrauensvolle Auktionsabwicklung !!! Cook Islands 25 $, 999 Feingold 1991 PP-Proof Koala-Bär 12.07.2009 15:46
Münzenfreund
DANKE für die vertrauensvolle Auktionsabwicklung !!! Sachsen 1/2 Taler 1641 CR (selten) Hksp., sehr schön Johann Georg 1615-1656 12.07.2009 15:46
saso12
Alles gut, danke Vatikan 3,88 Euro 2004 Stempelglanz Original Kursmünzensatz 10.07.2009 13:52
stellwerk
Münze wie beschrieben,schneller und sicherer Versand,1a!!! Indonesien 1000 Rupien 1970 PP Auflage nur 1.000 Stück, selten! 04.07.2009 20:01
saso12
ich sehe nicht so schone Muenze jeden Tag :-), sehr zufrieden, danke Australien 1 $ Silberunze 2005 PP Känguruh 03.07.2009 15:28
Baghira
Abwicklung - Lieferung - Ware - alles 1A */* Super - Danke Australien 1 $ Silberunze 1997 PP-Proof, Original, sehr selten Kookaburra in PP Auflage nur 3.500 01.07.2009 14:45
Baghira
Abwicklung - Lieferung - Ware - alles 1A */* Super - Danke Australien 1 $ Silberunze 1990 PP - Proof, Originalzustand Kookaburra in PP, selten! 01.07.2009 14:45
Baghira
Abwicklung - Lieferung - Ware - alles 1A */* Super - Danke Australien 1 $ Silberunze 1995 PP - Proof Kookaburra in PP, Auflage nur 3000 ! 01.07.2009 14:45
Baghira
Abwicklung - Lieferung - Ware - alles 1A */* Super - Danke Australien 1 $ Silberunze 1996 PP-Proof, Originalzustand Kookaburra in PP, Auflage nur 3.500! 01.07.2009 14:45
drhaug
alles OK Preußen 5 Mark 1901 vorzüglich-stempelglanz 200-Jahrfeier Königreich 25.06.2009 17:27
Chippi
Alles bestens! Topp! USA, 1/2 Dollar Silber 1893, Columbian Expo, ss-vz ! 25.06.2008 11:58
europa68
Danke, gerne wieder ! Preußen, Vereinstaler 1861, sog. Sterbetaler 18.05.2008 14:49