toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2789 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1877 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Vi |
PEUS(IN1885) Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1883 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vic |
Alles bestens, vielen Dank! |
Preussen, 5 Mark 1876 B, polierte Platte |
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, immer gerne wieder! |
PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1885 S Sydney Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Feingol |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Grossbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1915 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold. Georg |
PEUS Großbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1909 Melbourne Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduar |
Volare67
ok |
30$ 1kg Kilo Silber Lunar 2012 Kookaburra Australien selten 1kg kilo Silber |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Grossbritannien Sovereign 1894 M sehr schön MM-Frankfurt/M Feingewicht: 7,32g Gold |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 3,11g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1887 M sehr schön MM-Frankfurt/M Feingewicht: 7,32g Gold |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke |
Österreich Investorpaket mit 100x 1oz Silber Wiener Philharmoniker 2011 |
Canada Paket mit 100x 1oz Silber Maple Leaf 2011 |
alles Top und sehr zuverlässig |
USA 5 Dollars Eagle 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1906 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1873 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1905 sehr schön/vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7 |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 vorzüglich (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1887 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1883 sehr schön/vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7 |
Preussen, Königreich 20 Mark 1878 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1872 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1900 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1898 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1896 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Klasse MA-Kunde +++ Schnelle, unproblematische Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS Kanada 100 Dollars GOLD 1976 Proof 15,55 g Feingold. Olympiade Montreal + Etui + Zertifikat |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Sehr schön 6,06 g Feingold. |
PEUS Mexiko 10 Pesos 1959 M Sehr schön / Vorzüglich 7,49 g Feingold |
PEUS Süd-Afrika 2 Rand GOLD 1972 Sehr schön + 7,32 g Feingold |
Prima MA-Kunde +++ Schnelle, sorgenfreie Abwicklung +++ DANKE !!! |
PEUS Israel 500 Lirot GOLD JE5735-1975 Uncirculated 18 g Feingold. 25 Jahre Israel Bond Programm inc |
PEUS Israel 10 Sheqalim GOLD JE5744-1984 Proof 15,55 g Feingold. 36 Jahre Unabhängigkeit. incl. Etui |
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! |
KANADA - 25X 1 Unze Silber - Maple Leaf 2010 - in Originalröhre |
Zahlung Ordnungsgemäß erhalten. Danke |
100er Paket mit 100x Österreich 1oz Silber Philharmoniker 2010 |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
China 100 Yuan 1984 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 10,38g Gold |
Österreich Goldbarren (Kinebar) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold |
Südafrika 1 Unze Krügerrand 1984 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Zahlung ordnungsgemäß eingegangen. Danke |
Britannia 1oz GOLD 2009 NEUWARE |
Australische Lunar 1 kg Münze mit Diamant-Auge Limited Edition ! PFERD 2002 Silber |
100x Canada 1oz Maple Leaf 2010 Silber = 3,11kg Silber |
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! |
PEUS Australien 15 Dollar GOLD 1987 PROOF 3,11 g Feingold |
PEUS China 25 Yuan GOLD 1985 Leicht fleckig, Proof 7,78 g Feingold |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1975 Kl. Kratzer, vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |