04. Oktober 2024, 09:20:42   1441 Online
Bewertungsprofil Preußen
16
16

Vielen Dank! Augsburg-Stadt Guldentaler 1572 Fast vorzüglich 29.08.2009 12:08
huhwuh
alles super abgelaufen gerne wieder !!! Sachsen Taler 1778 fast Stempelglanz Albertinische Linie 25.07.2009 18:21
huhwuh
alles super abgelaufen gerne wieder !!! Brandenburg/Preußen 2/3 Taler 1689 winz.Schrötlingsfehler, Stempelglanz Friedrich III. 1688-1701 25.07.2009 18:21
oberlausitzer
ware sehr ok. schnelle lieferung. versandkostenkulanz. bestens! Danke! Sachsen-Albertinische Linie Taler 1801 vorzüglich Stempelglanz Friedrich August III. 1763-1806 25.07.2009 11:00
Münzenfreund
DANKE für die perfekte Auktionsabwicklung, TOPP !!! Sachsen- Alt Weimar Reichstaler 1599 sehr schön + Friedrich Wilhelm und Johann 1573-1602 24.07.2009 08:35
Münzenfreund
DANKE für die perfekte Auktionsabwicklung, TOPP !!! Brandenburg/Preußen Taler 1751 kl.Schrötlingsfehler, sehr schön+ Friedrich II. 1740-1786 24.07.2009 08:35
Münzenfreund
DANKE für die perfekte Auktionsabwicklung, TOPP !!! Sachsen-Alterburg Reichstaler 1624 kleine Henkelspur, 3+ Johann Philipp u.seine drei Brüder 1603- 24.07.2009 08:35
kaufich5
Vielen Dank Sachsen-Alt-Gotha (Coburg-Eisenach) Taler 1597 Vorzüglich mit Prägeglanz Johann Casimir u.Johann Ern 23.07.2009 21:29
kaufich5
Vielen Dank Sachsen-Kurfürstentum Taler 1531 sehr schön-vorzüglich Johann Friedrich und Georg1534-1539 23.07.2009 21:29
kaufich5
Vielen Dank Augsburg,Stadt Reichstaler 1641 Fast Stempelglanz Mit Titel Ferdinands III. 23.07.2009 21:29
kaufich5
Vielen Dank Sachsen Taler 1657 vorzüglich mit schöner Patina Sachsen-Albertinische Linie 23.07.2009 21:29
surfer
alles super schnell geklappt, super Münze, danke Brandenburg/ Preußen Reichstaler 1790 Vorzüglich Stempelglanz Preußen Königreich, Friedr.Wilhelm III 22.07.2009 06:10
Vielen Dank! Brandenburg-Preußen Taler 1819 Prachtexemplar v.EA. Friedrich-Wilhelm III. 10.07.2009 07:14
Vielen Dank! Sachsen 2/3 Taler 1694 sehr schön vorzüglich Sachsen-Albertinische Linie 10.07.2009 07:14
Vielen Dank! Brandenburg-Preussen Reichstaler 1784 Vorzüglich Stempelglanz Preussen-Königreich 10.07.2009 07:14
Vielen Dank! Brandenburg-Preußen Goldmedaille 1886 sehr schön- vorzüglich Wilhelm I. 1861-1888 10.07.2009 07:14