Vielen Dank! |
Augsburg-Stadt Guldentaler 1572 Fast vorzüglich |
huhwuh
alles super abgelaufen gerne wieder !!! |
Sachsen Taler 1778 fast Stempelglanz Albertinische Linie |
huhwuh
Brandenburg/Preußen 2/3 Taler 1689 winz.Schrötlingsfehler, Stempelglanz Friedrich III. 1688-1701 |
oberlausitzer
ware sehr ok. schnelle lieferung. versandkostenkulanz. bestens! Danke! |
Sachsen-Albertinische Linie Taler 1801 vorzüglich Stempelglanz Friedrich August III. 1763-1806 |
Münzenfreund
DANKE für die perfekte Auktionsabwicklung, TOPP !!! |
Sachsen- Alt Weimar Reichstaler 1599 sehr schön + Friedrich Wilhelm und Johann 1573-1602 |
Münzenfreund
Brandenburg/Preußen Taler 1751 kl.Schrötlingsfehler, sehr schön+ Friedrich II. 1740-1786 |
Münzenfreund
Sachsen-Alterburg Reichstaler 1624 kleine Henkelspur, 3+ Johann Philipp u.seine drei Brüder 1603- |
kaufich5
Vielen Dank |
Sachsen-Alt-Gotha (Coburg-Eisenach) Taler 1597 Vorzüglich mit Prägeglanz Johann Casimir u.Johann Ern |
kaufich5
Vielen Dank |
Sachsen-Kurfürstentum Taler 1531 sehr schön-vorzüglich Johann Friedrich und Georg1534-1539 |
kaufich5
Vielen Dank |
Augsburg,Stadt Reichstaler 1641 Fast Stempelglanz Mit Titel Ferdinands III. |
kaufich5
Vielen Dank |
Sachsen Taler 1657 vorzüglich mit schöner Patina Sachsen-Albertinische Linie |
surfer
alles super schnell geklappt, super Münze, danke |
Brandenburg/ Preußen Reichstaler 1790 Vorzüglich Stempelglanz Preußen Königreich, Friedr.Wilhelm III |
Vielen Dank! |
Brandenburg-Preußen Taler 1819 Prachtexemplar v.EA. Friedrich-Wilhelm III. |
Vielen Dank! |
Sachsen 2/3 Taler 1694 sehr schön vorzüglich Sachsen-Albertinische Linie |
Vielen Dank! |
Brandenburg-Preussen Reichstaler 1784 Vorzüglich Stempelglanz Preussen-Königreich |
Vielen Dank! |
Brandenburg-Preußen Goldmedaille 1886 sehr schön- vorzüglich Wilhelm I. 1861-1888 |