30. Juni 2024, 18:53:23   1512 Online
Bewertungsprofil gambler
22
22

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 15.07.2015 12:09
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1851 A Paris Sehr schön 2,90 g Feingold. 2. Republik (1848 - 1852) 17.09.2013 09:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 16.07.2013 10:34
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Hamburg: Dukat 1866 GOLD 07.01.2013 17:42
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Nürnberg Dukat GOLD 1766 Leicht gewellt, gehenkelt, sehr schön 3,71 g (m.Henkel). Joseph II. (1 27.08.2012 09:16
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1914 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Albert (Randinschrift verkehrt) 12.04.2012 14:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1874 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 31.01.2012 15:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1/2 Pfund 1960 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 11.01.2012 13:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1/2 Pfund 1960 vorzüglich -- selten -- MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 09.11.2011 12:22
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Hannover, Königreich 10 Taler 1825 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 11,97g Gold 14.06.2011 13:24
Bernhardt
alles Prima gelaufen ! Danke ! Kinderpuppe Ilona / Erhaltung siehe Foto ! 04.02.2011 16:30
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS Russland 25 Rubel PALLADIUM 1990 Proof 31,1 g Palladium. Schiff - St.Peter 05.05.2010 11:48
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1830 Sehr schön 5,81 g Feingold 14.04.2010 07:57
Wie immer, schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Danke. PEUS Württemberg 10 Mark GOLD 1913 F Vorzüglich 3,58 g Feingold 24.03.2010 08:52
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Württemberg 10 Mark GOLD 1911 F Fassungsspur, Kratzer Sehr schön 3,58 g Feingold 17.03.2010 08:58
hoppek
Sehr schnelle Zahlung. Gute Abwicklung. Gern ein nächstes Mal. Hamburg Dukat 1865 Gold (Jg. 93a) 08.02.2010 17:36
muenzen-ritter
Besten Dank RITTER DDR, 20 Mark 1971, Liebknecht/Luxemburg, J.1533 27.01.2010 20:51
Biene 13
Gute Beschreibung gute Abwicklung Verkäufer empfehlenswert 100 Euro Deutschland D UNESCO Welterbe Trier 2009 1/2 Unze Gold 12.11.2009 11:11
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Russland/UdSSR 5 Rubel 1890 sehr schön (Randfehler, Fassungsspuren) MM Frankfurt Feingewicht: 5,81g 18.07.2009 07:43
Alles Super! Schnell und unkompliziert. PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Vorzüglich 3,58 g Feingold 07.07.2009 08:42
Alles Super! Gerne wieder PEUS Preußen 10 Mark Gold 1873 A Vorzüglich 3,58 g Feingold 30.06.2009 11:59
alles bestens, immer wieder gerne! Frankreich 20 Francs 1839 schön/sehr schön Feingewicht: 5,81g Gold 26.05.2009 18:42