Österreich 1 Dukat 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1851 A Paris Sehr schön 2,90 g Feingold. 2. Republik (1848 - 1852) |
Österreich 10 Kronen 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Hamburg: Dukat 1866 GOLD |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Nürnberg Dukat GOLD 1766 Leicht gewellt, gehenkelt, sehr schön 3,71 g (m.Henkel). Joseph II. (1 |
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1914 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Albert (Randinschrift verkehrt) |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich 8 Florin - 20 Francs 1874 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Süd Afrika 1/2 Pfund 1960 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Süd Afrika 1/2 Pfund 1960 vorzüglich -- selten -- MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Hannover, Königreich 10 Taler 1825 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 11,97g Gold |
Bernhardt
alles Prima gelaufen ! Danke ! |
Kinderpuppe Ilona / Erhaltung siehe Foto ! |
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. |
PEUS Russland 25 Rubel PALLADIUM 1990 Proof 31,1 g Palladium. Schiff - St.Peter |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1830 Sehr schön 5,81 g Feingold |
Wie immer, schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Danke. |
PEUS Württemberg 10 Mark GOLD 1913 F Vorzüglich 3,58 g Feingold |
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS Württemberg 10 Mark GOLD 1911 F Fassungsspur, Kratzer Sehr schön 3,58 g Feingold |
hoppek
Sehr schnelle Zahlung. Gute Abwicklung. Gern ein nächstes Mal. |
Hamburg Dukat 1865 Gold (Jg. 93a) |
muenzen-ritter
Besten Dank |
RITTER DDR, 20 Mark 1971, Liebknecht/Luxemburg, J.1533 |
Biene 13
Gute Beschreibung gute Abwicklung Verkäufer empfehlenswert |
100 Euro Deutschland D UNESCO Welterbe Trier 2009 1/2 Unze Gold |
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
Russland/UdSSR 5 Rubel 1890 sehr schön (Randfehler, Fassungsspuren) MM Frankfurt Feingewicht: 5,81g |
Alles Super! Schnell und unkompliziert. |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Vorzüglich 3,58 g Feingold |
Alles Super! Gerne wieder |
PEUS Preußen 10 Mark Gold 1873 A Vorzüglich 3,58 g Feingold |
alles bestens, immer wieder gerne! |
Frankreich 20 Francs 1839 schön/sehr schön Feingewicht: 5,81g Gold |