02. Juli 2024, 17:55:01   1253 Online
Bewertungsprofil Black Baron
45
45

Münzenhandel Breiter
Alles bestens.Gerne wieder. Cayman Islands 50 Cents 1974 PP Silber 925/1000 17.10.2012 12:15
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung.Vielen Dank.Gerne wieder. Kurfürstentum Pfalz 1/4 Kreuzer 1775 Karl Theodor S.182 fast ss 19.06.2012 10:53
Alles bestens, vielen Dank. 6333 Hannover Taler 1849 sehr schön 29.07.2010 09:42
Alles bestens, vielen Dank. 6328 Preußen Taler 1870 A Berlin sehr schön 29.07.2010 09:42
Alles bestens, vielen Dank. 6325 Sachsen Taler 1871 Ausbeute sehr schön 29.07.2010 09:42
Alles bestens, vielen Dank. 6324 Frankfurt Taler 1862 Schützenfest sehr schön + 29.07.2010 09:42
Alles bestens, vielen Dank. 6323 Frankfurt Taler 1860 Frankonia sehr schön 29.07.2010 09:42
Alles bestens, vielen Dank. 6322 Frankfurt Taler 1859 Schiller vorzüglich 29.07.2010 09:42
Vielen Dank! MÜNSTER 4 PFENNIG 1762 SS (8126) 31.01.2010 08:22
Vielen Dank! MÜNSTER 2 PFENNIG 1707 SS (8128) 31.01.2010 08:22
Vielen Dank! WEIMAR 5 MARK RHEINLANDE 1925 D SS+ (8142) 31.01.2010 08:22
Vielen Dank! WEIMAR 5 MARK VERFASSUNG 1929 D SS-VZ (8143) 31.01.2010 08:22
Vielen Dank! WEIMAR 3 MARK MEISSEN 1929 E SS-VZ (8144) 31.01.2010 08:22
Vielen Dank! WEIMAR 3 MARK GOETHE 1932 D F.VZ (8147) 31.01.2010 08:22
Vielen Dank! WEIMAR 1 MARK 1924 D SS (8155) 31.01.2010 08:22
Vielen Dank! ANHALT-BERNBURG 1/6 TALER 1862 SS (8115) 31.01.2010 08:22
Alles bestens, vielen Dank. 2169 RDR Taler 1785 Antwerpen sehr schön 10.11.2009 13:32
Alles bestens, vielen Dank. 2168 RDR Taler 1794 Mailand sehr schön 10.11.2009 13:32
Alles bestens, vielen Dank. 2044 Preussen Taler 1866 A Berlin sehr schön vorzüglich 10.11.2009 13:32
Alles bestens, vielen Dank. 2042 Bayern Taler 1765 Madonna Amberg vorzüglich / sehr schön 10.11.2009 13:32
Alles bestens, vielen Dank. 2040 Sachsen Taler 1854 auf den Tod vorzüglich 10.11.2009 13:32
Alles bestens, vielen Dank. 2039 Sachsen Taler 1854 Randfehler, fast vorzüglich 10.11.2009 13:32
Alles bestens, vielen Dank. 2038 Sachsen Taler 1823 fast vorzüglich 10.11.2009 13:32
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Jamaica 25 Dollars 1982 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 125,88 Silber 15.10.2009 15:12
alles bestens, vielen Dank 1030 Kaiserreich 25 Pfennig 1910 J vorzüglich + 02.09.2009 08:35
Alles bestens, vielen Dank. 0903 Kaiserreich 25 Pfennig 1910 G vorzüglich + 25.08.2009 09:31
mizzzi
Vielen Dank für Ihr Vertrauen, jederzeit gerne wieder !!! Deutschland, 3. Reich 5 Mark Kirche mit Datum G, selten ! 1934 G Gutes ss, selten ! 21.08.2009 11:52
mizzzi
Superschnelle Zahlung, so macht das Handeln Freude. Vielen Dank und gerne wieder !!! Deutschland, 3. Reich 5 Mark Kirche mit Datum J 1934 J Gutes ss 21.08.2009 11:50
mizzzi
Superschnelle Zahlung, so macht das Handeln Freude. Vielen Dank und gerne wieder !!! Deutschland, 3. Reich 5 Mark Kirche mit Datum E 1934 Gutes ss, selten ! 21.08.2009 11:50
patrick022
schnelle Zahlung, gerne wieder Kaiserreich 3 Mark 1910 vorzügl./stempelglanz Friedrich von Sachsen 02.08.2009 15:24
patrick022
schnelle Zahlung, gerne wieder Kaiserreich 5 Mark 1911 vorzüglich Luitpold Prinzregent von Bayern 02.08.2009 15:24
BECKENBAUER
gerne wieder ! Weimarer Republik 3 Mark 1930A Stempelglanz! 31.07.2009 20:26
BECKENBAUER
gerne wieder ! Preussen 3 Mark Wilhelm II 1910 vz-st 31.07.2009 20:26
alles bestens, vielen Dank Sachsen 3 Mark Silber 1909 min Kratzer, sehr schön 23.07.2009 12:37
alles bestens, vielen Dank Bayern 3 Mark Silber 1914 fast Stempelglanz Ludwig 23.07.2009 12:37
Alles Super !!! Gerne wieder. PEUS Sachsen 2 Neugroschen 1865 Vorzüglich 22.07.2009 12:03
Alles Super !!! Gerne wieder. PEUS Sachsen 1/6 Taler 1860 Sehr schön 22.07.2009 12:03
Alles Super !!! Gerne wieder. PEUS Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1699 HFH Sehr schön Magdeburg 22.07.2009 12:03
alles bestens, vielen Dank Sachsen 2 Mark Silber 1906 vorzüglich 14.07.2009 10:51
chessman
Saubere, flotte Abwicklung - gern mal wieder! Bayern: 5 Mark 1908 - fast vorzüglich 28.05.2009 17:38
chessman
Saubere, flotte Abwicklung - Danke! Preussen: 5 Mark 1895 - sehr schön + 05.04.2009 15:23
chessman
Saubere, flotte Abwicklung - Danke! Preußen: Krönungsthaler 1861 - vorzüglich/Stempelglanz! 05.04.2009 15:23
Welfensammler
Schnelle Bezahlung, gerne mal wieder ! m0910: Kaiserreich, 10 Pfennig 1897 G 17.03.2009 17:36
alles bestens, vielen Dank 701 Kaiserreich 2 Mark Bayern 1891 24.09.2008 16:10
Muenzmeister
Glückwunsch zur ersten positiven Bewertung.Sehr gutes Preis/Leistungsverhältnis. Schnelle Lieferung. 3 Mark Preussen 1913 Wilhelm II Jäger 112 12.07.2008 14:33