22. November 2024, 23:54:49   1925 Online
Bewertungsprofil bingoli
61
61

orgiva
+++++SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ Offizelle Sammelox für 2 Euro Spiegelglanz, PP - Sondermünzen, Länderserie - Blister, Folder der 15.10.2010 19:44
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER ! DEUTSCHLAND: 5 x 2 EURO 2007, SCHWERIN, A, D, F, G, J, POLIERTE PLATTE ! 13.10.2010 17:45
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER ! DEUTSCHLAND: 5 x 2 EURO 2006, HOLSTENTOR, A, D, F, G, J, POLIERTE PLATTE ! 13.10.2010 17:45
BECKENBAUER
Schnell und zuverlässig, wie immer ! Preussen Siegestaler 1866A Wilhelm I PRACHTSTÜCK in fast Stempelglanz !! 27.09.2010 10:59
BECKENBAUER
Schnell und zuverlässig, wie immer ! Preussen Krönungstaler 1861 Wilhelm I, feiner Stempelglanz !! selten in dieser Erhaltung ! 27.09.2010 10:59
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! Preussen 3 Mark 1912A Wilhelm II TOP Stempelglanz ! 07.09.2010 07:20
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! Preussen 2 Mark 1988A Friedrich PRACHTSTÜCK in Feinem Stempelglanz !!! 07.09.2010 07:20
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! Preussen 3 Mark 1914A Wilhelm II in STEMPELGLANZ ! 07.09.2010 07:20
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! Sachsen 2 Mark 1902 Albert PRACHTSTÜCK in Stempelglanz !! 03.09.2010 10:20
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! Sachsen 2 Mark 1904 Georg PRACHTSTÜCK Stempelglanz !! 03.09.2010 10:20
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Sachsen 2 Mark 1909 Vorzüglich Uni Leipzig 22.06.2010 07:47
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Hessen 2 Mark 1904 Vorzüglich 400. Geburtstag Philipps 22.06.2010 07:47
mizzzi
Vielen Dank für diesen reibungslosen Deal. Jederzeit gerne wieder !!! Kaiserreich, BADEN J.34: 2 Mark 1906 Goldene Hochzeit. Prfr/f.STEMPELGLANZ, PRACHTSTÜCK !!! 29.04.2010 10:35
Alles bestens, vielen Dank. 4619 Weimar 3 Mark 1932 E Goethe vorzüglich 01.04.2010 08:07
tomas_cipkus
Excellently, fast payment Sachsen 5 Mark 1909 , UNC 24.02.2010 07:20
Anfaenger
TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK. ARTIKELVERSAND ERFOLGT HEUTE ! WEIMARER REPUBLIK: 3 RM 1930 D, WALTER V. D. VOGELWEIDE, Jäger # 344, STEMPELGLANZ 01.12.2009 10:19
alles bestens, vielen Dank! M08 Weimar 3 Mark 1929 F LESSING PRACHTEXEMPLAR 16.07.2008 11:12
alles bestens, vielen Dank! q74 Weimar 3 Mark Vogelweide 1930 J 16.07.2008 11:12
beulermaennlein
alles ok! schnelle zahlung, danke 3 RM Zeppelin G Erstabschlag ST 15.03.2008 12:16
karo64
schnelle Zahlung und gute Kommunikation, danke 1DM Goldmark 2001 A 13.11.2007 23:14
karkas
vielen Dank !! b728) 3.Reich 5 RMk 1936G - J.360 - stgl 19.10.2007 15:11
karkas
vielen Dank !! b721) 3.Reich 5 RMk 1935E - J.360 - stgl 19.10.2007 15:10
karkas
vielen Dank !! Q784) Weimar 3 Mk 1925J Rheinlande J.321 - stgl 19.10.2007 15:10
karkas
vielen Dank !! o385) 3.Reich 5 RMk 1935F - J.360 - stgl 19.10.2007 15:10
karkas
vielen Dank !! a842) Weimar 3 Mk 1922A - J.303 - stgl 19.10.2007 15:10
karkas
vielen Dank !!! Q785) Weimar 3 Mk 1929E Meissen J.338 - stgl 01.10.2007 11:19
nickib
vielen Dank !! g725) Bund 5 DM 1965 D J.387 stgl 19.09.2007 18:12
nickib
vielen Dank !! g731) Bund 5 DM 1966 G J.387 stgl 19.09.2007 18:12
nickib
vielen Dank !! g732) Bund 5 DM 1966 J J.387 stgl 19.09.2007 18:12
nickib
vielen Dank !! g734) Bund 5 DM 1967 F J.387 stgl 19.09.2007 18:12
hmmc28
Bestens ! 5 DM 1959-G Selten ! Siehe Zustand !! 16.09.2007 17:43
sehr netter Kontakt und Top schnelle Abwicklung 5 DM 1967 J stempelglanz Topstück!! 15.09.2007 14:41
Top Abwicklung 5 DM 1967 G stempelglanz Topstück!! 15.09.2007 14:41
alles blitzschnell abgewickelt 5 DM 1968 J stempelglanz Topstück!! 15.09.2007 14:40
besser gehts nicht 5 DM 1968 D stempelglanz Topstück!! 15.09.2007 14:40
allerbeste Abwicklung 5 DM 1968 G stempelglanz Topstück!! 15.09.2007 14:40
sehr angenehme und zügige Abwicklung 5 DM 1968 F stempelglanz Topstück!! 15.09.2007 14:40
alles super gelaufen 5 DM 1965 G stempelglanz Topstück!! 15.09.2007 14:39
alles bestens gelaufen 5 DM 1965 J stempelglanz Topstück!! 15.09.2007 14:39
mammamia
Danke für die schnelle Abwicklung, gerne wieder KMS 2004 A D F G J in PP SPIEGELGLANZ 02.09.2007 14:51
sefagi
Blitzüberweisung, sehr zu empfehlen, danke schön, Ware geht heute zur Post KMS PP Deutschland 2005 - A,D,F,G und J 29.08.2007 09:00
goldeuro
Wie beim ersten Mal, unkomplizierte sehr schnelle Abwicklung. BONUS beim nächsten Kauf! Der "ERSTE" Euro KMS 2002 PP, alle Prägestätten ADFG+J 25.08.2007 12:45
goldeuro
Nochmals vielen Dank, die Münzen wurden gestern Nachmittag zum Versand aufgegeben! Kompletter KMS 2003 PP der Prägestätten ADFG+J unter Ausgabepreis! 25.08.2007 12:42
super, gerne wieder! 10 DM Olympia 1972 "Symbole", komplett DFGJ; PPoBH. 15.08.2007 08:55
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 100 Euro 2006 "Weimar", Buchstabe "A", incl. Etui/Zertifikat 15.08.2007 08:55
goldeuro
(¿) Sehr angenehmer und zuverläßiger Käufer, viel Spaß noch auf Muenzauktion.com! 200er Goldeuro der Hauptstadtprägung "A", sehr gesucht !!! 12.08.2007 22:25
Hessen62
Empfehlenswerter Käufer. Danke, gerne wieder (62) J 394 - BRD -- 5 Mark 1966 D - LEIBNIZ - 12.08.2007 15:29
Hessen62
Empfehlenswerter Käufer. Danke, gerne wieder (62) J 399 - BRD - 5 Mark 1969 G - FONTANE - 12.08.2007 15:29
Hessen62
Empfehlenswerter Käufer. Danke, gerne wieder (62) J 397 - BRD - 5 Mark 1968 G - GUTENBERG - 12.08.2007 15:29
Hessen62
Empfehlenswerter Käufer. Danke, gerne wieder (62) J 395 - BRD - 5 Mark 1967 F - HUMBOLDT- 12.08.2007 15:28