orgiva
+++++SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ |
Offizelle Sammelox für 2 Euro Spiegelglanz, PP - Sondermünzen, Länderserie - Blister, Folder der |
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER ! |
DEUTSCHLAND: 5 x 2 EURO 2007, SCHWERIN, A, D, F, G, J, POLIERTE PLATTE ! |
Anfaenger
DEUTSCHLAND: 5 x 2 EURO 2006, HOLSTENTOR, A, D, F, G, J, POLIERTE PLATTE ! |
BECKENBAUER
Schnell und zuverlässig, wie immer ! |
Preussen Siegestaler 1866A Wilhelm I PRACHTSTÜCK in fast Stempelglanz !! |
BECKENBAUER
Preussen Krönungstaler 1861 Wilhelm I, feiner Stempelglanz !! selten in dieser Erhaltung ! |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
Preussen 3 Mark 1912A Wilhelm II TOP Stempelglanz ! |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
Preussen 2 Mark 1988A Friedrich PRACHTSTÜCK in Feinem Stempelglanz !!! |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
Preussen 3 Mark 1914A Wilhelm II in STEMPELGLANZ ! |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
Sachsen 2 Mark 1902 Albert PRACHTSTÜCK in Stempelglanz !! |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
Sachsen 2 Mark 1904 Georg PRACHTSTÜCK Stempelglanz !! |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Sachsen 2 Mark 1909 Vorzüglich Uni Leipzig |
PEUS Hessen 2 Mark 1904 Vorzüglich 400. Geburtstag Philipps |
mizzzi
Vielen Dank für diesen reibungslosen Deal. Jederzeit gerne wieder !!! |
Kaiserreich, BADEN J.34: 2 Mark 1906 Goldene Hochzeit. Prfr/f.STEMPELGLANZ, PRACHTSTÜCK !!! |
4619 Weimar 3 Mark 1932 E Goethe vorzüglich |
tomas_cipkus
Excellently, fast payment |
Sachsen 5 Mark 1909 , UNC |
Anfaenger
TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK. ARTIKELVERSAND ERFOLGT HEUTE ! |
WEIMARER REPUBLIK: 3 RM 1930 D, WALTER V. D. VOGELWEIDE, Jäger # 344, STEMPELGLANZ |
alles bestens, vielen Dank! |
M08 Weimar 3 Mark 1929 F LESSING PRACHTEXEMPLAR |
alles bestens, vielen Dank! |
q74 Weimar 3 Mark Vogelweide 1930 J |
beulermaennlein
alles ok! schnelle zahlung, danke |
3 RM Zeppelin G Erstabschlag ST |
karo64
schnelle Zahlung und gute Kommunikation, danke |
1DM Goldmark 2001 A |
karkas
vielen Dank !! |
b728) 3.Reich 5 RMk 1936G - J.360 - stgl |
karkas
vielen Dank !! |
b721) 3.Reich 5 RMk 1935E - J.360 - stgl |
karkas
vielen Dank !! |
Q784) Weimar 3 Mk 1925J Rheinlande J.321 - stgl |
karkas
vielen Dank !! |
o385) 3.Reich 5 RMk 1935F - J.360 - stgl |
karkas
vielen Dank !! |
a842) Weimar 3 Mk 1922A - J.303 - stgl |
karkas
vielen Dank !!! |
Q785) Weimar 3 Mk 1929E Meissen J.338 - stgl |
nickib
vielen Dank !! |
g725) Bund 5 DM 1965 D J.387 stgl |
nickib
vielen Dank !! |
g731) Bund 5 DM 1966 G J.387 stgl |
nickib
vielen Dank !! |
g732) Bund 5 DM 1966 J J.387 stgl |
nickib
vielen Dank !! |
g734) Bund 5 DM 1967 F J.387 stgl |
hmmc28
Bestens ! |
5 DM 1959-G Selten ! Siehe Zustand !! |
sehr netter Kontakt und Top schnelle Abwicklung |
5 DM 1967 J stempelglanz Topstück!! |
Top Abwicklung |
5 DM 1967 G stempelglanz Topstück!! |
alles blitzschnell abgewickelt |
5 DM 1968 J stempelglanz Topstück!! |
besser gehts nicht |
5 DM 1968 D stempelglanz Topstück!! |
allerbeste Abwicklung |
5 DM 1968 G stempelglanz Topstück!! |
sehr angenehme und zügige Abwicklung |
5 DM 1968 F stempelglanz Topstück!! |
alles super gelaufen |
5 DM 1965 G stempelglanz Topstück!! |
alles bestens gelaufen |
5 DM 1965 J stempelglanz Topstück!! |
mammamia
Danke für die schnelle Abwicklung, gerne wieder |
KMS 2004 A D F G J in PP SPIEGELGLANZ |
sefagi
Blitzüberweisung, sehr zu empfehlen, danke schön, Ware geht heute zur Post |
KMS PP Deutschland 2005 - A,D,F,G und J |
goldeuro
Wie beim ersten Mal, unkomplizierte sehr schnelle Abwicklung. BONUS beim nächsten Kauf! |
Der "ERSTE" Euro KMS 2002 PP, alle Prägestätten ADFG+J |
goldeuro
Nochmals vielen Dank, die Münzen wurden gestern Nachmittag zum Versand aufgegeben! |
Kompletter KMS 2003 PP der Prägestätten ADFG+J unter Ausgabepreis! |
super, gerne wieder! |
10 DM Olympia 1972 "Symbole", komplett DFGJ; PPoBH. |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
100 Euro 2006 "Weimar", Buchstabe "A", incl. Etui/Zertifikat |
goldeuro
(¿) Sehr angenehmer und zuverläßiger Käufer, viel Spaß noch auf Muenzauktion.com! |
200er Goldeuro der Hauptstadtprägung "A", sehr gesucht !!! |
Hessen62
Empfehlenswerter Käufer. Danke, gerne wieder |
(62) J 394 - BRD -- 5 Mark 1966 D - LEIBNIZ - |
Hessen62
(62) J 399 - BRD - 5 Mark 1969 G - FONTANE - |
Hessen62
(62) J 397 - BRD - 5 Mark 1968 G - GUTENBERG - |
Hessen62
(62) J 395 - BRD - 5 Mark 1967 F - HUMBOLDT- |