Kanada 1 One Dollar 1970 Manitoba |
stocki10
1A-(¯`v´¯)-»PERFEKT-»(¯`v´¯)-» HERZLICHEN -»(¯`v´¯)-»DANK-»(¯`v´¯)-»GERN WIEDER !!!!!! |
Kanada 1967 Kursmünzensatz mit 1 Dollar Wildgans Silber KMS UNC XXL Bild |
stocki10
Sehr vertrauenswürdig und empfehlenswert! Sehr schnelle Abwicklung - Danke und immer gerne wieder!! |
Kanada 1965 Kursmünzensatz mit 1 Dollar Kanu Silber KMS UNC XXL Bild |
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! |
PEUS 3603 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Brasilien 4000 Reis 1900 NP |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Frankreich 20 Francs 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
USA 2006 S Old San Francisco US Mint stgl.! in Etui - rar - Silber Dollar |
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt, jederzeit gerne wieder !! |
Großbritannien Ostasien Trade Dollar 1901 (24,26 g. Feinsilber) ss-vz |
Ich danke für den Einkauf und hoffe,dass Sie zufrieden sind. |
5 und 2 RM Martin Luther 1933 A |
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! |
USA 5 Dollars Eagle 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
glueckszahl7
Danke für die schnelle Bezahlung. Perfekt! |
USA. 1 Dollar. Freiheitskopf Morgan-Dollar. 1883. Silber vz - st |
beulermaennlein
sehr rasche Zahlung, gerne wieder, viel Spaß mit der Münze |
20 Pesos 1959 Gold |