danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
KMS VOC 1 Niederlande 2002 - Rarität lim. Edition nur 10.000 Stck.! - Beispiel-Bild |
7206 Bundesrepublik Deutschland 10 Euro 50 Jahre Deutsches Fernsehen 2002 G Polierte Platte |
bumsfallera
Danke alles paletti. |
Deutschland 5 Mark 1952 D vz Germanisches Museum |
bumsfallera
Danke alles paletti. |
Deutschland 5 Mark 1955 F ss/vz Friedrich von Schiller |
Vielen Dank! Schnell und unkompliziert, gerne wieder. |
PEUS BRD 5 Mark 1952 D Henkelspur, Sehr schön Germanisches Museum |
caro13
Alles bestens - gerne wieder. |
BRD: 5 Mark 1952 D - Germanisches Museum |
Kaiserreich Preussen Wilhelm II. 5 Mark Silber 1892 A ss/vz - besser! - siehe Originalbild J. 104 se |
Hannover Vereins-Taler 1866 B König Georg V. |
Alliierte Besatzung 1 Pfennig 1945 F schwächere Erhaltung J. 373b Originalbild |
0328 BRD 5 Mark 1955 Randfehler, sehr schön Markgrf von Baden |
1248 Deutsch Ost Afrika 20 Heller 1916 T fast sehr schön Kupfer |
1246 Deutsch Ost Afrika 5 Heller Dickerer Abschlag 1916 T sehr schön modifizirter Stempel |
1238 Deutsch Ost Afrika Heller 1904 fast Stempelglanz |
1233 Neuguinea 1 Pfennig 1894 sehr schön vorzüglich |
1231 Kiautschou 5 Cent 1909 sehr schön |
1251 Danzig 2 Pfennig 1923 sehr schön |
1029 Kaiserreich 20 Pfennig 1892 A sehr schön + |
stocki10
Konventionstaler Patrona Bavaria 1770 AKS 99 |
karkas
vielen Dank !! |
Q828) DOA 1 Pesa 1891. - J.710 - stgl |
karkas
vielen Dank !! |
o869) Dt.OstAfrika 1 Pesa 1892. - J.710 - unz |
karkas
vielen Dank !! |
Q780) DOA 1/2 Heller 1906J - J.715 - unz |