02. Juli 2024, 22:45:57   1194 Online
Bewertungsprofil DoktorBonhoff
7
7

didius
Alles bestens! Magdeburg, Erzbistum Brakteat - Hälbling - Wilbrand von Käfernburg 1235-1254 - Bonhoff 748 02.03.2012 00:48
didius
Alles bestens! Magdeburg, Erzbistum Brakteat - Hälbling - Wilbrand von Käfernburg 1235-1254 - Bonhoff 703 02.03.2012 00:48
alles bestens, vielen Dank Wetterau ? unbestimmter Häbling 0,57 Gramm um 1200 Randfehler, fast sehr schön 10.07.2009 15:01
Hessen62
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung (62) Kluge - Wichtiger Brakteaten Fund 13 Jahrhundert Der Brakteatenfund von Oschersleben - 15.06.2009 16:42
Hessen62
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung (62) Hävernick - ZITIERWERK Text + Tafeln (1955) Mittelalterlichen Münzfunde in Thüringen 15.06.2009 16:42
Hessen62
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung (62) Brozatus - Die Reichsmünzstätte Altenburg zur Zeit Friedrich I. 1152-1190 15.06.2009 16:42
Hessen62
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung (62) Gaettens - des 12 bis zum 14 Jahrhunderts Die Minden 'er Pfennige von der Mitte 15.06.2009 16:42