22. November 2024, 22:00:21   1904 Online
Bewertungsprofil patrick022
184
184

marekotocki
Alles bestens. Gerne wieder. Kaiserreich 20 Mark Gold 1872 vorzüglich Ludwig II König von Bayern 14.01.2015 14:35
gerlam
Alles bestens, danke Kaiserreich 20 Mark Gold 1873 C vorzüglich Wilhelm I Dt. Kaiser u.König von Preussen 24.12.2014 21:05
Heckerodt
Top Sammlermünze. Problemlose Abwicklung. Vielen Dank! Kaiserreich 20 Mark Gold 1914 vorzüglich/stempelglanz Wilhelm II Dt. Kaiser u.König von Preussen 22.12.2014 13:53
dr.h.wiegank
Klasse!!!!!!!Dr.H.Wiegank 3 Mark Kaiserreich,Wilhem II,1908 3 Mark 1908 gute Erhaltung 13.11.2014 17:03
drjones
vielen dank, tolle münzen, schnell geliefert, gerne wieder!!! 1 Mark 1915 F Kaiserreich, Silber,vz/stempelglanz !! 10.11.2014 13:02
drjones
vielen dank, tolle münzen, schnell geliefert, gerne wieder!!! Bundesrepublik 1 DM 1955 D 10.11.2014 13:02
dr.h.wiegank
...Klasse!!!Ihr Dr.H.Wiegank 2 RM Hindenburg 1938 B, m.HK, Silber, vorzüglich 05.11.2014 12:06
dr.h.wiegank
...Klasse!!!Ihr Dr.H.Wiegank 2 RM Hindenburg 1938 E, m.HK, Silber, vorzüglich 05.11.2014 12:06
dr.h.wiegank
...Klasse!!!Ihr Dr.H.Wiegank 2 RM Kirche mit Datum 1934 G, m.HK, Silber, vorzüglich 05.11.2014 12:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankfurt Zwei Vereinsthaler 1862 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,26g Silber sehr schön 29.01.2014 12:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber ss 29.01.2014 12:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 D FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber ss 29.01.2014 12:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber ss 29.01.2014 12:08
Muenzmeister
Alles o.k. Danke! USA 1 Dollar 1934 S sehr schön Peace Dollar 26.11.2013 20:13
Heckerodt
Top Sammlermünze! Gerne wieder - Danke. Kaiserreich 5 Mark 1902 stempelglanz Albert König von Sachsen 25.11.2013 21:53
Tschiesel
Prima - hat alles geklappt - Münzen wie beschrieben! 1 Mark 1915 A Kaiserreich, Silber,vz/stempelglanz !! 23.11.2013 15:43
Tschiesel
Prima - hat alles geklappt - Münzen wie beschrieben! Kaiserreich Kolonien 1 Rupie 1890 vorzüglich DOA 1 Rupie 1890 23.11.2013 15:43
Silberlockenauge
Absolut TOP, ist perfekt gelaufen, empfehlendswerter Verkäufer, vielen Dank und gerne wieder Deutschland 1 Mark 1911 D vorzügl./stempelglanz 21.11.2013 17:52
lars477
Alles bestens. Bin sehr zufrieden.Danke! 2 RM Hindenburg 1937 D, m.HK, Silber, vorzüglich 20.11.2013 19:22
lars477
Alles bestens. Bin sehr zufrieden.Danke! 2 RM Hindenburg 1939 F, m.HK, Silber, vorzüglich 20.11.2013 19:22
France 1830
Alles bestens - gerne wieder Kaiserreich 20 Mark Gold 1905 sehr schön Friedrich August von Sachsen 20.11.2013 18:31
tavrikur
Хороший продавец, быстрая отправка и дост Altdeutschland, Doppelaler 1854 Wilhelm Herzog zu Braunschweig und Lüneburg 29.05.2013 11:00
Blitzversand, Danke Gerne wieder!!!!! DDR 10 Mark 1980 Gerhard von Scharnhorst 14.05.2013 12:54
gubina
vielen dank Kaiserreich 5 Mark 1876 sehr schön Ludwig III Großherzog von Hessen 19.04.2013 13:06
dezember
bestens geklappt, danke Weimarer Republik, 3 Mark 1931 stempelglanz Magdeburg 1931 -A- 14.04.2013 12:17
mybeluga
wie immer alles Bestens, danke, Gruß aus Leipzig Kaiserreich 2 Mark 1901 stempelglanz 200 Jahre Königreich 12.04.2013 14:11
mybeluga
wie immer alles Bestens, danke, Gruß aus Leipzig Weimarer Republik, 3 Mark 1932 vorzügl./stempelglanz Goethe 1932 A 12.04.2013 14:11
zapf46
danke, gerne wieder Kaiserreich 3 Mark 1911 vorzüglich Universität Breslau 10.04.2013 19:51
gzachmann
alles ohne Probleme Deutschland 2 Gulden 1923 vorzüglich 04.04.2013 15:00
gzachmann
alles ohne Probleme Deutschland 1 Gulden 1923 vorzüglich 04.04.2013 15:00
gzachmann
alles ohne Probleme DDR 20 Mark 1986 Jacob + Wilhelm Grimm 04.04.2013 15:00
Gabbage
Danke, gerne wieder. Kaiserreich Kolonien 5 Heller 1908 J vorzüglich DOA 5 Heller 1908 J 03.04.2013 17:59
Vielen Dank 2 RM Hindenburg 1936 G, m.HK, Silber, vorzüglich 29.03.2013 10:13
dr.h.wiegank
Bravo!Empfehlung!Dr.H.Wiegank Kaiserreich 5 Mark 1901 sehr schön Wilhelm II Deutscher Kaiser 27.03.2013 16:58
dr.h.wiegank
Bravo!Empfehlung!Dr.H.Wiegank Kaiserreich 5 Mark 1902 sehr schön Wilhelm II Deutscher Kaiser 27.03.2013 16:58
dezember
bestens geklappt, danke Deutschland 1 Gulden 1923 vorzüglich Danzig 24.03.2013 20:20
Safirum
Perfekte Auktionsabwicklung, Qualität wie abgebildet, Vielen Dank, gerne wieder! Weimarer Republik, 5 Mark 1929 vorzügl./stempelglanz Lessing 1929 -A- 23.03.2013 16:42
Safirum
Perfekte Auktionsabwicklung, Qualität wie abgebildet, Vielen Dank, gerne wieder! 3 Mark Bremerhaven, Weimarer Republik, 3 Mark 1927 vorzügliche Erhaltung Bremerhaven 23.03.2013 16:42
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Kaiserreich 2 Mark 1904 stempelglanz Georg König von Sachsen 11.03.2013 09:07
dezember
bestens geklappt, danke Weimarer Republik, 3 Mark 1929 Schwurhand 10.03.2013 18:38
lagerraum
Tolle Münze, vielen Dank Altdeutschland, Doppeltaler 1866, Freie Stadt Frankfurt 02.03.2013 18:14
alles bestens, vielen Dank 2599 Preussen 3 Mark Silber 1912 fast vorzüglich 01.03.2013 11:50
alles bestens, vielen Dank 2598 Preussen 3 Mark Silber 1911 sehr schön + 01.03.2013 11:50
alles bestens, vielen Dank 2597 Preussen 3 Mark Silber 1910 sehr schön 01.03.2013 11:50
alles bestens, vielen Dank 2596 Preussen 3 Mark Silber 1909 sehr schön 01.03.2013 11:50
alles bestens, vielen Dank 2595 Preussen 3 Mark Silber 1908 sehr schön 01.03.2013 11:50
alles bestens, vielen Dank 2592 Bayern 3 Mark Silber 1912 min Randfehler vorzüglich 01.03.2013 11:50