marekotocki
Alles bestens. Gerne wieder. |
Kaiserreich 20 Mark Gold 1872 vorzüglich Ludwig II König von Bayern |
gerlam
Alles bestens, danke |
Kaiserreich 20 Mark Gold 1873 C vorzüglich Wilhelm I Dt. Kaiser u.König von Preussen |
Heckerodt
Top Sammlermünze. Problemlose Abwicklung. Vielen Dank! |
Kaiserreich 20 Mark Gold 1914 vorzüglich/stempelglanz Wilhelm II Dt. Kaiser u.König von Preussen |
dr.h.wiegank
Klasse!!!!!!!Dr.H.Wiegank |
3 Mark Kaiserreich,Wilhem II,1908 3 Mark 1908 gute Erhaltung |
drjones
vielen dank, tolle münzen, schnell geliefert, gerne wieder!!! |
1 Mark 1915 F Kaiserreich, Silber,vz/stempelglanz !! |
drjones
Bundesrepublik 1 DM 1955 D |
dr.h.wiegank
...Klasse!!!Ihr Dr.H.Wiegank |
2 RM Hindenburg 1938 B, m.HK, Silber, vorzüglich |
dr.h.wiegank
2 RM Hindenburg 1938 E, m.HK, Silber, vorzüglich |
dr.h.wiegank
2 RM Kirche mit Datum 1934 G, m.HK, Silber, vorzüglich |
Frankfurt Zwei Vereinsthaler 1862 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,26g Silber sehr schön |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber ss |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 D FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber ss |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber ss |
Muenzmeister
Alles o.k. Danke! |
USA 1 Dollar 1934 S sehr schön Peace Dollar |
Heckerodt
Top Sammlermünze! Gerne wieder - Danke. |
Kaiserreich 5 Mark 1902 stempelglanz Albert König von Sachsen |
Tschiesel
Prima - hat alles geklappt - Münzen wie beschrieben! |
1 Mark 1915 A Kaiserreich, Silber,vz/stempelglanz !! |
Tschiesel
Kaiserreich Kolonien 1 Rupie 1890 vorzüglich DOA 1 Rupie 1890 |
Silberlockenauge
Absolut TOP, ist perfekt gelaufen, empfehlendswerter Verkäufer, vielen Dank und gerne wieder |
Deutschland 1 Mark 1911 D vorzügl./stempelglanz |
lars477
Alles bestens. Bin sehr zufrieden.Danke! |
2 RM Hindenburg 1937 D, m.HK, Silber, vorzüglich |
lars477
2 RM Hindenburg 1939 F, m.HK, Silber, vorzüglich |
France 1830
Alles bestens - gerne wieder |
Kaiserreich 20 Mark Gold 1905 sehr schön Friedrich August von Sachsen |
tavrikur
Хороший продавец, быстрая отправка и дост
Altdeutschland, Doppelaler 1854 Wilhelm Herzog zu Braunschweig und Lüneburg |
Blitzversand, Danke Gerne wieder!!!!! |
DDR 10 Mark 1980 Gerhard von Scharnhorst |
gubina
vielen dank |
Kaiserreich 5 Mark 1876 sehr schön Ludwig III Großherzog von Hessen |
dezember
bestens geklappt, danke |
Weimarer Republik, 3 Mark 1931 stempelglanz Magdeburg 1931 -A- |
mybeluga
wie immer alles Bestens, danke, Gruß aus Leipzig |
Kaiserreich 2 Mark 1901 stempelglanz 200 Jahre Königreich |
mybeluga
Weimarer Republik, 3 Mark 1932 vorzügl./stempelglanz Goethe 1932 A |
zapf46
danke, gerne wieder |
Kaiserreich 3 Mark 1911 vorzüglich Universität Breslau |
gzachmann
alles ohne Probleme |
Deutschland 2 Gulden 1923 vorzüglich |
gzachmann
alles ohne Probleme |
Deutschland 1 Gulden 1923 vorzüglich |
gzachmann
alles ohne Probleme |
DDR 20 Mark 1986 Jacob + Wilhelm Grimm |
Gabbage
Danke, gerne wieder. |
Kaiserreich Kolonien 5 Heller 1908 J vorzüglich DOA 5 Heller 1908 J |
Vielen Dank |
2 RM Hindenburg 1936 G, m.HK, Silber, vorzüglich |
dr.h.wiegank
Bravo!Empfehlung!Dr.H.Wiegank |
Kaiserreich 5 Mark 1901 sehr schön Wilhelm II Deutscher Kaiser |
dr.h.wiegank
Kaiserreich 5 Mark 1902 sehr schön Wilhelm II Deutscher Kaiser |
dezember
bestens geklappt, danke |
Deutschland 1 Gulden 1923 vorzüglich Danzig |
Safirum
Perfekte Auktionsabwicklung, Qualität wie abgebildet, Vielen Dank, gerne wieder! |
Weimarer Republik, 5 Mark 1929 vorzügl./stempelglanz Lessing 1929 -A- |
Safirum
3 Mark Bremerhaven, Weimarer Republik, 3 Mark 1927 vorzügliche Erhaltung Bremerhaven |
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! |
Kaiserreich 2 Mark 1904 stempelglanz Georg König von Sachsen |
dezember
bestens geklappt, danke |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 Schwurhand |
lagerraum
Tolle Münze, vielen Dank |
Altdeutschland, Doppeltaler 1866, Freie Stadt Frankfurt |
2599 Preussen 3 Mark Silber 1912 fast vorzüglich |
2598 Preussen 3 Mark Silber 1911 sehr schön + |
2597 Preussen 3 Mark Silber 1910 sehr schön |
2596 Preussen 3 Mark Silber 1909 sehr schön |
2595 Preussen 3 Mark Silber 1908 sehr schön |
2592 Bayern 3 Mark Silber 1912 min Randfehler vorzüglich |