07. Juli 2024, 19:12:33   2186 Online
Bewertungsprofil bandur
11
11

sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Hamburg 5 Mark 1876 J 16.01.2015 19:10
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Preussen 2 Mark Sammlung 1901, 1904,1905,1907 und 1913 in guter Erhaltung 16.01.2015 19:10
superschnelle Überweisung, gerne wieder, sehr zu empfehlen, Münzen sind unterwegs Baden, 3 Mark 1909, sehr schön - vorzüglich 18.12.2012 23:04
tower-net
Alles bestens, Vielen Dank Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 A 13.12.2011 18:05
achilles
schneller Zahler und seriöser Käufer, danke Preussen Krönungstaler 1861 vorzgl. 05.10.2011 20:55
goldie12
alles bestens danke 10 Franken Banknote 23.12.1959 18.05.2010 14:11
goldie12
alles bestens danke 5 Franken 22. Oktober 1936 Gebraucht 18.05.2010 14:11
HerBei-d
vielen Dank !! p151) R.260/830 . 20 DM P-A III- 16.10.2009 09:54
Alles bestens, vielen Dank. 0617 Preussen 3 Mark Silber 1911 min Randfehler, sehr schön vorzüglich Uni Breslau 05.08.2009 09:22
stocki10
-»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»kann man nicht besser machen 3 Mark Goethe 1929 A vz Jäger 350 XXL Bild 30.01.2007 16:57
stocki10
Herzlichen Glückwunsch zu der ersten Bewertung; Sehr empfehlenswerter Partner !!!!; gerne wieder :-) 3 Mark Rheinlandräumung 1930 F Jaeger 345 VZ XXL Bild 30.01.2007 16:56