svenantje1997
vielen Dank für die schnelle Bezahlung, jederzeit wieder, absolut empfehlenswert, |
Seite 4, 16 deutsche Silbermünzen, 5 RM Garnisonkirche, |
zapf46
danke, gerne wieder |
Deutschland 12 Geldscheine Inflation |
Alles Super!!! Gerne wieder. |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1878 Sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1912 Sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1928 Kratzer, sehr schön 7,32 g Feingold |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1906 Sehr schön 7,32 g Feingold |
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. |
Italien 20 Lire 1882 sehr schön, vorzüglich Feingewicht: 5,81g Gold |
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! |
Preussen Gold 20 Mark 1912 ss-vz kl. Kratzer (GM 25) |
Reeser Münzhandel
Preussen Gold 20 Mark 1910 ss (GM 24) |
Reeser Münzhandel
Preussen Gold 20 Mark 1883 ss (GM 23) |
Reeser Münzhandel
Preussen Gold 10 Mark 1898 ss (GM 22) |
BECKENBAUER
Perfekt-gerne wieder! |
Preussen 20 Mark 1888 sehr schön Friedrich III |
BECKENBAUER
Perfekt-gerne wieder! |
Preussen 20 Mark 1873A sehr Schön |
BECKENBAUER
Perfekt-gerne wieder! |
Hamburg 20 Mark 1913 sehr Schön |
goldcoins
schnelle Zahlung - gerne wieder |
Russland 1898 1898 Gold 5 Rubel Nikolaus II Russland |
beulermaennlein
alles ok! schnelle zahlung, danke |
20 Mark Wilhelm II 1912 J sehr selten |
Utzschneider
schnelle Bezahlung netter Kontakt gerne wieder |
20 Mark 1910 A Preußen Wilhelm II. |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
20 Mark 1898 --- Preußen --- Kaiserreich --- |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
20 Mark 1897 --- Preußen --- Kaiserreich --- |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
20 Mark 1896 --- Preußen --- Kaiserreich --- |
frank.schwelm
Vielen Dank für die schnelle Überweisung und viel Spaß mit den Silberlingen ! |
Kaiserreich, J. 9, 1 Mark 1875 A, kleiner Adler, Silber |
frank.schwelm
Kaiserreich, J. 9, 1 Mark 1876 A, kleiner Adler, Silber |
toll, sehr zu empfehlen |
5 RM 1938 A, "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön |
dto. |
25 ÖS 1958 "Auer von Welsbach", vorz.-uncirkuliert |
super!!! |
Österreich, 25 Schilling 1962, Anton Bruckner, vz-unc. |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
50 ÖS 1972 "Universität Salzburg", stempelglanz |
Berlin_coins
Danke aus Berlin und weiter viel Freude an Muenzauktion.com! |
1607/1) 5 Reichsmark (3. Reich) 1934/A (Garnisonki. o. D.) in ss |
Berlin_coins
Alles Bestens! |
9757/1) 1 Mark (Deutschland) 1886/F in s- .......//Berlin_coins// |