25. November 2024, 09:43:10   1964 Online
Bewertungsprofil fr-coins
29
29

svenantje1997
vielen Dank für die schnelle Bezahlung, jederzeit wieder, absolut empfehlenswert, Seite 4, 16 deutsche Silbermünzen, 5 RM Garnisonkirche, 01.05.2012 21:56
zapf46
danke, gerne wieder Deutschland 12 Geldscheine Inflation 19.05.2010 16:16
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1878 Sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold 22.07.2009 13:19
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1912 Sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold 22.07.2009 13:19
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1928 Kratzer, sehr schön 7,32 g Feingold 22.07.2009 13:19
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1906 Sehr schön 7,32 g Feingold 22.07.2009 13:19
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Italien 20 Lire 1882 sehr schön, vorzüglich Feingewicht: 5,81g Gold 05.06.2009 11:45
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! Preussen Gold 20 Mark 1912 ss-vz kl. Kratzer (GM 25) 27.05.2009 17:46
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! Preussen Gold 20 Mark 1910 ss (GM 24) 27.05.2009 17:46
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! Preussen Gold 20 Mark 1883 ss (GM 23) 27.05.2009 17:46
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! Preussen Gold 10 Mark 1898 ss (GM 22) 27.05.2009 17:46
BECKENBAUER
Perfekt-gerne wieder! Preussen 20 Mark 1888 sehr schön Friedrich III 12.05.2009 09:45
BECKENBAUER
Perfekt-gerne wieder! Preussen 20 Mark 1873A sehr Schön 12.05.2009 09:45
BECKENBAUER
Perfekt-gerne wieder! Hamburg 20 Mark 1913 sehr Schön 12.05.2009 09:45
goldcoins
schnelle Zahlung - gerne wieder Russland 1898 1898 Gold 5 Rubel Nikolaus II Russland 31.03.2009 11:56
beulermaennlein
alles ok! schnelle zahlung, danke 20 Mark Wilhelm II 1912 J sehr selten 04.02.2008 09:37
Utzschneider
schnelle Bezahlung netter Kontakt gerne wieder 20 Mark 1910 A Preußen Wilhelm II. 04.01.2008 15:31
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 20 Mark 1898 --- Preußen --- Kaiserreich --- 05.09.2007 19:08
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 20 Mark 1898 --- Preußen --- Kaiserreich --- 05.09.2007 18:54
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 20 Mark 1897 --- Preußen --- Kaiserreich --- 05.09.2007 18:54
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 20 Mark 1896 --- Preußen --- Kaiserreich --- 05.09.2007 18:54
frank.schwelm
Vielen Dank für die schnelle Überweisung und viel Spaß mit den Silberlingen ! Kaiserreich, J. 9, 1 Mark 1875 A, kleiner Adler, Silber 08.12.2006 18:30
frank.schwelm
Vielen Dank für die schnelle Überweisung und viel Spaß mit den Silberlingen ! Kaiserreich, J. 9, 1 Mark 1876 A, kleiner Adler, Silber 08.12.2006 18:30
toll, sehr zu empfehlen 5 RM 1938 A, "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön 05.12.2006 21:41
dto. 25 ÖS 1958 "Auer von Welsbach", vorz.-uncirkuliert 05.12.2006 21:40
super!!! Österreich, 25 Schilling 1962, Anton Bruckner, vz-unc. 05.12.2006 21:40
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 50 ÖS 1972 "Universität Salzburg", stempelglanz 05.12.2006 21:40
Berlin_coins
Danke aus Berlin und weiter viel Freude an Muenzauktion.com! 1607/1) 5 Reichsmark (3. Reich) 1934/A (Garnisonki. o. D.) in ss 06.10.2006 20:40
Berlin_coins
Alles Bestens! 9757/1) 1 Mark (Deutschland) 1886/F in s- .......//Berlin_coins// 06.10.2006 20:39