Mshopper
alles bestens - danke! |
RDR Haus Habsburg: Taler o.J. Hall 1564-1595 sehr schön |
maeser
Tolle Muenze netter Kontakt alles super !!! |
RDR (Österreich) Leopold I. (1657-1705) Doppeltaler o.J. (ca. 1685) - sehr schön |
docsaef
sehr schnell versandt. Münze wie beschrieben |
Baden-Durlach: Doppeltaler 1841 sehr schön/vorzüglich! |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Hannover: Vereinsthaler 1866 B |
ginnefp
prima Ware, schneller Versand, gerne wieder - Danke! |
Brandenburg-Preußen 18 Gröscher (Silber) 1698 schön/sehr schön |
dr.h.wiegank
Ihre schönen Münzen erzählen Geschichte!Wert und Freude in einem! |
Anhalt-Bernburg: Ausbeutetaler 1861 vz/Stempelglanz |
Fredo100
alles bestens - top Partner - gerne wieder |
Hannover: Ausbeutetaler 1855 - besser als sehr schön. |
comrade747
Excellent! Thanks a lot. |
Hannover: Doppeltaler 1854 - gutes sehr schön. |
Münzenfreund
Vielen DANK für die EINWANDFREIE Lieferung, TOP !!! |
Hannover: Doppeltaler 1855 - gutes sehr schön. |
Danke!!! für die Kompetente schnelle Abwicklung. Gepflegte Münzen!!! |
Deutsches Reich 5 Reichsmark 1936 J - besser als sehr schön |
Deutsches Reich 5 Reichsmark 1936 A - besser als sehr schön |
Fredo100
alles bestens - gerne wieder |
Königreich Bayern: Geschichts-Doppeltaler 1843 - gutes sehr schön. |
zeck667
Super Ware! Turbo Versand! Gerne wieder! |
Königreich Bayern: Geschichts-Doppeltaler 1839 - sehr schön! |
Hartmut1
korrekte Beschreibung - sichere Verpackung - gerne wieder |
Königreich Bayern: Geschichts-Doppeltaler 1842 - vorzüglich! |
eckhard
Eine wirklich sehr schöne Münze - Nochmals besten Dank. |
Sachsen/Albertiner: Doppeltaler-Klippe 1630 - fast vorzüglich! |
chris1981
alles perfekt |
Deutsches Reich 5 Reichsmark 1934 - besser als sehr schön |
Pma24com
Sehr gute Münze - schnelle Lieferung - herzlichen Dank !!! |
mybeluga
alles Bestens, so macht MA spass |
Deutsches Reich 5 Reichsmark 1935 J - fast vorzüglich! |
member291
super schnell geliefert, Ware wie beschrieben und sicher verpackt |
Kanada (Neufundland) - 50 Cents 1882 H - schön/sehr schön |
Lion38093
alles ok |
Deutsches Reich 5 Reichsmark 1934 A - besser als sehr schön |
ABC123
alles bestens, danke. Schnelle Lieferung |
Sachsen: 1/3 Taler 1797 - schön/sehr schön |
ikarus259
Muenze gut angekommen. Danke. Lep pozdrav iz Slovenije |
Eiche771
alles bestens, gerne wieder |
Hannover: - Taler 1848 - besser als sehr schön! |
0621 Württemberg 3 Mark Silber 1911 vorzüglich Stempelglanz Silberhochzeit |
andrh99
Zuverlässiger Verkäufer, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
Deutsches Reich 5 Reichsmark 1936 - vorzüglich/Stempelglanz! |
andrh99
zapf46
danke, gerne wieder |
Deutsches Reich 5 Reichsmark 1936 - ein gutes vorzüglich! |
werner-held
Super gelaufen, alles Bestens - jederzeit wieder ::: DANKE |
Italien: - 1 Lira (Silber) 1886 - sehr schön - |
werner-held
Preussen: 5 Mark 1904 - sehr schön! |
abadonna
Alles OK! Vielen Dank! Gerne wieder! |
Bayern 240 eine feine Marck (Silber) 1768 schön/sehr schön |
abadonna
Deutsches Reich 5 Reichsmark 1934 F - besser als sehr schön |
europa68
Schnelle Abwicklung, Danke ! |
Württemberg: 1 Gulden 1843 - fast vorzüglich! |
stocki10
schnelle & unkomplizierte Abwicklung, alles bestens, Danke ,gern wieder !! |
Bayern: 5 Mark 1904 - sehr schön |
stocki10
Bayern: 5 Mark 1913 - vorzüglich |
oberlausitzer
alles o.k |
Bayern: Vereinstaler (Madonnentaler) 1870 - vorzüglich! |
pfünzi1
Schöne Münzen schnelle Lieferung!!!! |
Bayern: Konventionstaler 1756 - fast vorzüglich!! |
ronsch
Alles perfekt! Vielen Dank, bis zum nächsten Mal |
Black Baron
Alles Bestens .Gerne wieder |
Bayern: 5 Mark 1908 - fast vorzüglich |
hoppek
Erneut spitzen und schnelle Abwicklung. Sehr empfehlenswert. Gerne Wieder! |
Bayern: 5 Mark 1913 - fast vorzüglich |
Münzenfreund
so macht MUENZAUKTION Spaß !!! einwandfreie Lieferung |
Spanien: 50 Céntimos(Silber) 1880 - sehr schön - Alfonso XII |
Münzenfreund
Spanien: 1 Peseta (Silber) 1900 - sehr schön - Alfonso XIII |
Münzenfreund
Bayern: 5 Mark 1902 - sehr schön! |
Münzenfreund
Münzenfreund
Preussen: 5 Mark 1902 - sehr schön! |
Münzenfreund
Preussen: 5 Mark 1900 - besser als sehr schön |
Münzenfreund
Preussen: 5 Mark 1907 - sehr schön! |
Eiche771
Vielen dank, gerne wieder |
Münzenfreund
so macht Münzauktion Spaß, zuverlässiger Lieferant !!! |
Spanien 2 Pesetas Silber 1882 - schön/sehr schön - Alfonso XII |
Münzenfreund
Bayern 2 Mark 1911 - vorzüglich |
Münzenfreund