22. November 2024, 23:55:25   1924 Online
Bewertungsprofil chessman
75
75

Mshopper
alles bestens - danke! RDR Haus Habsburg: Taler o.J. Hall 1564-1595 sehr schön 16.08.2014 14:29
maeser
Tolle Muenze netter Kontakt alles super !!! RDR (Österreich) Leopold I. (1657-1705) Doppeltaler o.J. (ca. 1685) - sehr schön 01.10.2013 21:36
docsaef
sehr schnell versandt. Münze wie beschrieben Baden-Durlach: Doppeltaler 1841 sehr schön/vorzüglich! 12.09.2013 16:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Hannover: Vereinsthaler 1866 B 02.11.2012 17:02
ginnefp
prima Ware, schneller Versand, gerne wieder - Danke! Brandenburg-Preußen 18 Gröscher (Silber) 1698 schön/sehr schön 14.07.2012 21:56
dr.h.wiegank
Ihre schönen Münzen erzählen Geschichte!Wert und Freude in einem! Anhalt-Bernburg: Ausbeutetaler 1861 vz/Stempelglanz 17.04.2012 14:18
Fredo100
alles bestens - top Partner - gerne wieder Hannover: Ausbeutetaler 1855 - besser als sehr schön. 05.11.2011 09:31
comrade747
Excellent! Thanks a lot. Hannover: Doppeltaler 1854 - gutes sehr schön. 25.10.2011 07:43
Münzenfreund
Vielen DANK für die EINWANDFREIE Lieferung, TOP !!! Hannover: Doppeltaler 1855 - gutes sehr schön. 10.10.2011 18:45
Danke!!! für die Kompetente schnelle Abwicklung. Gepflegte Münzen!!! Deutsches Reich 5 Reichsmark 1936 J - besser als sehr schön 06.10.2011 17:48
Danke!!! für die Kompetente schnelle Abwicklung. Gepflegte Münzen!!! Deutsches Reich 5 Reichsmark 1936 A - besser als sehr schön 06.10.2011 17:48
Fredo100
alles bestens - gerne wieder Königreich Bayern: Geschichts-Doppeltaler 1843 - gutes sehr schön. 28.09.2011 19:19
zeck667
Super Ware! Turbo Versand! Gerne wieder! Königreich Bayern: Geschichts-Doppeltaler 1839 - sehr schön! 22.09.2011 11:35
Hartmut1
korrekte Beschreibung - sichere Verpackung - gerne wieder Königreich Bayern: Geschichts-Doppeltaler 1842 - vorzüglich! 01.03.2011 18:07
eckhard
Eine wirklich sehr schöne Münze - Nochmals besten Dank. Sachsen/Albertiner: Doppeltaler-Klippe 1630 - fast vorzüglich! 18.02.2011 20:05
chris1981
alles perfekt Deutsches Reich 5 Reichsmark 1934 - besser als sehr schön 13.11.2010 17:45
Pma24com
Sehr gute Münze - schnelle Lieferung - herzlichen Dank !!! Deutsches Reich 5 Reichsmark 1934 - besser als sehr schön 26.09.2010 12:23
mybeluga
alles Bestens, so macht MA spass Deutsches Reich 5 Reichsmark 1935 J - fast vorzüglich! 19.06.2010 16:15
member291
super schnell geliefert, Ware wie beschrieben und sicher verpackt Kanada (Neufundland) - 50 Cents 1882 H - schön/sehr schön 26.10.2009 18:38
Lion38093
alles ok Deutsches Reich 5 Reichsmark 1934 A - besser als sehr schön 21.09.2009 08:07
ABC123
alles bestens, danke. Schnelle Lieferung Sachsen: 1/3 Taler 1797 - schön/sehr schön 06.09.2009 20:01
ikarus259
Muenze gut angekommen. Danke. Lep pozdrav iz Slovenije Deutsches Reich 5 Reichsmark 1934 - besser als sehr schön 29.08.2009 21:36
Eiche771
alles bestens, gerne wieder Hannover: - Taler 1848 - besser als sehr schön! 28.08.2009 18:06
alles bestens, vielen Dank 0621 Württemberg 3 Mark Silber 1911 vorzüglich Stempelglanz Silberhochzeit 03.08.2009 12:04
andrh99
Zuverlässiger Verkäufer, sehr netter Kontakt, gerne wieder Deutsches Reich 5 Reichsmark 1936 - vorzüglich/Stempelglanz! 10.07.2009 16:18
andrh99
Zuverlässiger Verkäufer, sehr netter Kontakt, gerne wieder Deutsches Reich 5 Reichsmark 1934 - besser als sehr schön 10.07.2009 16:18
zapf46
danke, gerne wieder Deutsches Reich 5 Reichsmark 1936 - ein gutes vorzüglich! 26.06.2009 05:05
werner-held
Super gelaufen, alles Bestens - jederzeit wieder ::: DANKE Italien: - 1 Lira (Silber) 1886 - sehr schön - 22.06.2009 22:36
werner-held
Super gelaufen, alles Bestens - jederzeit wieder ::: DANKE Preussen: 5 Mark 1904 - sehr schön! 22.06.2009 22:36
abadonna
Alles OK! Vielen Dank! Gerne wieder! Bayern 240 eine feine Marck (Silber) 1768 schön/sehr schön 12.06.2009 05:53
abadonna
Alles OK! Vielen Dank! Gerne wieder! Deutsches Reich 5 Reichsmark 1934 F - besser als sehr schön 12.06.2009 05:53
europa68
Schnelle Abwicklung, Danke ! Württemberg: 1 Gulden 1843 - fast vorzüglich! 09.06.2009 13:17
stocki10
schnelle & unkomplizierte Abwicklung, alles bestens, Danke ,gern wieder !! Bayern: 5 Mark 1904 - sehr schön 05.06.2009 16:02
stocki10
schnelle & unkomplizierte Abwicklung, alles bestens, Danke ,gern wieder !! Bayern: 5 Mark 1913 - vorzüglich 05.06.2009 16:02
oberlausitzer
alles o.k Bayern: Vereinstaler (Madonnentaler) 1870 - vorzüglich! 04.06.2009 18:04
pfünzi1
Schöne Münzen schnelle Lieferung!!!! Bayern: Konventionstaler 1756 - fast vorzüglich!! 31.05.2009 10:59
ronsch
Alles perfekt! Vielen Dank, bis zum nächsten Mal Bayern: 5 Mark 1904 - sehr schön 27.05.2009 20:27
Black Baron
Alles Bestens .Gerne wieder Bayern: 5 Mark 1908 - fast vorzüglich 25.05.2009 15:43
hoppek
Erneut spitzen und schnelle Abwicklung. Sehr empfehlenswert. Gerne Wieder! Bayern: 5 Mark 1913 - fast vorzüglich 23.05.2009 10:50
Münzenfreund
so macht MUENZAUKTION Spaß !!! einwandfreie Lieferung Spanien: 50 Céntimos(Silber) 1880 - sehr schön - Alfonso XII 22.05.2009 19:55
Münzenfreund
so macht MUENZAUKTION Spaß !!! einwandfreie Lieferung Spanien: 1 Peseta (Silber) 1900 - sehr schön - Alfonso XIII 22.05.2009 19:55
Münzenfreund
so macht MUENZAUKTION Spaß !!! einwandfreie Lieferung Bayern: 5 Mark 1902 - sehr schön! 22.05.2009 19:55
Münzenfreund
so macht MUENZAUKTION Spaß !!! einwandfreie Lieferung Preussen: 5 Mark 1904 - sehr schön! 22.05.2009 19:55
Münzenfreund
so macht MUENZAUKTION Spaß !!! einwandfreie Lieferung Preussen: 5 Mark 1902 - sehr schön! 22.05.2009 19:55
Münzenfreund
so macht MUENZAUKTION Spaß !!! einwandfreie Lieferung Preussen: 5 Mark 1900 - besser als sehr schön 22.05.2009 19:55
Münzenfreund
so macht MUENZAUKTION Spaß !!! einwandfreie Lieferung Preussen: 5 Mark 1907 - sehr schön! 22.05.2009 19:55
Eiche771
Vielen dank, gerne wieder Deutsches Reich 5 Reichsmark 1934 - besser als sehr schön 14.05.2009 10:22
Münzenfreund
so macht Münzauktion Spaß, zuverlässiger Lieferant !!! Spanien 2 Pesetas Silber 1882 - schön/sehr schön - Alfonso XII 05.05.2009 14:48
Münzenfreund
so macht Münzauktion Spaß, zuverlässiger Lieferant !!! Bayern 2 Mark 1911 - vorzüglich 05.05.2009 14:48
Münzenfreund
so macht Münzauktion Spaß, zuverlässiger Lieferant !!! Bayern: 5 Mark 1913 - vorzüglich 05.05.2009 14:48