Bewertungsprofil eurofan07
9
9
Danke gerne wieder AAA+++ |
11003 2 Euro Holstentor 2006 kompletter Satz 5 Münzen besser anschauen |
Danke gerne wieder AAA+++ |
11003 2 Euro Holstentor 2006 J besser anschauen |
Danke gerne wieder AAA+++ |
11003 2 Euro Holstentor 2006 A besser anschauen |
aurum900
Schnelle Zahlung !!! Danke für den Kauf !!! |
Österreich KMS 2003 PP / Polierte Platte ohne 2 Euro Münze |
camel56
sehr schnelle Bezahlung, sehr zu empfehlen |
DDR 10 Pfennig 1950 E vorzüglich + TOP STÜCK !!! |
camel56
DDR 1 Pfennig 1953 E stempelglanz SAHNESTÜCK !!! |
camel56
DDR 10 Pfennig 1952 E vz-st TOP STÜCK !!! |
camel56
DDR 10 Pfennig 1953 E vz-st TOP STÜCK !!! |
camel56
schnelle Überweisung sehr zu empfehlen |
Deutschland 2 EURO GEDENKMÜNZENSET 2007 RÖMISCHE VERTRÄGE Polierte Platte SEHR RAR !!! |