Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Niederlande 10 Gulden 1898 Wilhelmina 1890-1948 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
PEUS 2679 USA 5 Dollars GOLD 1916 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
PEUS 2637 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1929 Sehr schön 3,76 g Feingold. Indian Head |
PEUS 2587 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 Sehr schön 5,81 g Feingold. Marianne |
PEUS 2575 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 |
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) |
PEUS 2549 Grossbritannien Sovereign GOLD 1863 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! |
Russland 5 Rubel 1899 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM Frankfurt Feingold: 3,87g |
PEUS 1612 Österreich 10 Kronen GOLD 1848/1908 Fast vorzüglich 3,05 g Feingold. Zum 60. Regierungsjub |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche |
PEUS 1422 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Fast vorzüglich 3,58 g Feingold. Fr |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich 10 Kronen 1905 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g |
Niederlande 5 Gulden 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,03g Gold |
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8872 Russland 5 Rubel GOLD 1897 AR Sehr schön + 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
Preussen, Königreich 20 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1913 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
5 Rubel Russland 1904 Nikolaus II. 900/1000 mit Zertifikat |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8281 Russland 5 Rubel GOLD 1902 AP Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS 8180 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1911 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 10 Kronen Franz Joseph, 1911, 3,05 g Feingold |
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Russland 10 Rubel 1980 Olympiade Moskau 1980 Tauziehen Feingewicht: 30,0g |
MGS-A.Franz
MGS Russland 10 Rubel 1979 Olympiade Moskau 1980 Gewichtstoßen Feingewicht: 30,0g |
MGS-A.Franz
MGS Russland 10 Rubel 1979 Olympiade Moskau 1980 Volleyball Feingewicht: 30,0g |
MGS-A.Franz
MGS Russland 10 Rubel 1979 Olympiade Moskau 1980 Judo Feingewicht: 30,0g |
PEUS 7696 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fast stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 10 Kronen Franz Joseph, 1896, 3,05 g Feingold |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 7294 Österreich 10 Kronen GOLD 1909 Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG |
PEUS 7114 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09 |
PEUS 7112 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1874 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
Alles vorzüglich und schnell, vielen Dank. Gerne wieder! |
PEUS 6426 Grossbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1893 M Melbourne Fast sehr schön 3,66 g Fe |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 6430 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1902 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) |
Alles super, vielen Dank! |
Schweiz: 10 Franken Gold 1912 |
Snoxall
Blitzzahler, Ware geht morgen raus, gerne wieder |
Double Florin 1887 Victoria AU |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 104), 2 Stück (1903 + 1907) |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 250), 1889 |
4280 Preußen 5 Mark Silber 1876 A fast sehr schön |
4352 Preußen 2 Mark Silber 1876 A Randfehler schön sehr schön |
tammis
P |
Niederlande: 2 1/2 Gulden 1873 - Silber |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Belgien: 5 Francs Leopold II 1874 - Silber |
4000 Preussen 2 Mark Silber 1904 sehr schön |
PEUS 5832 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1898 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
Belgien 20 Francs 1914 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
tammis
Thanks a lot for this friendly deal. Hope we can hear us again. Kind regards |
Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1869 A - Silber |
tammis
Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1878 - Silber |
tammis
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1896 - Silber |
tammis
Italien: 5 Lire Umberto I 1879 R - Silber |
tammis
Belgien: 5 Francs Leopold Premier 1850 - Silber |
tammis
Spanien: 5 Pesetas Amadeo I 1871 - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1838 W - Silber |
tammis
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1892 - Silber |
tammis
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1893 - Silber selten |
tammis
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XII 1875 - Silber selten |