22. November 2024, 20:56:54   1925 Online
Bewertungsprofil ain123
35
35

grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Italien: 5 Lire Vittorio Emmanuele 1876 R Roma - 25gr 900 Silber 02.04.2014 09:20
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Belgien: 5 Francs Leopold II 1873 - 25gr 900 Silber 3 02.04.2014 09:20
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Reichsmark: 5 RM 1937 A 02.04.2014 09:20
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Reichsmark: 5 RM 1936 A 02.04.2014 09:20
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Reichsmark: 5 RM 1935 A 02.04.2014 09:20
kerni5
very good transaction, every time again, thank you Deutschland Medaille Olympiade München 1972 Bogenschütze Silber FFM 07.11.2013 17:50
laemmchen
alles ok, vielen Danke! Spanien, Ferdinand VII., Eisenguss-Medaille aus Spanien 1820 25.10.2013 15:04
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. MfG. 19) Médaille Frankreich - Sehr Schön - Kupfer - Bronze - Silber - 11.10.2013 20:56
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. MfG. 58) Médaille Frankreich - Silber - Super Schön 11.10.2013 20:56
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. MfG. 49) Médaille Frankreich - Bronze - 52,10 Gr. Gepunzt 11.10.2013 20:56
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. MfG. 48) Médaille Frankreich - Silber - 38,5 Gr. Gepunzt 11.10.2013 20:56
maryann
Super Käufer!! Vielen Dank! 1 Riksdaler Specie 1848 Schweden 23.10.2012 22:11
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ PREUSSEN PRUSSIA 1 Taler Thaler 1867 A Silber ss !! 07.12.2011 14:01
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Österreich: 5 Euro 2004 EU Erweiterung UNC Silber 04.12.2011 10:23
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Abwicklung. PEUS Kanada Dollar SILBER 1992 Proof 23,28 g Silber. Postkutsche 17.10.2011 11:21
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Abwicklung. PEUS Kanada Dollar 1936 Sehr schön 18,66 g Feinsilber. Georg V. / Indianerkanu 17.10.2011 11:21
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Abwicklung. PEUS Litauen 10 Litu SILBER 1936 Sehr schön 13,5 g Silber. Vytautas 17.10.2011 11:21
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ PREUSSEN PRUSSIA 1 Taler Thaler Krönungstaler 1861 Silber ss-vz !! 06.10.2011 19:28
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Brasilien: 1000 Reis 1886 ss-vz Silber 22.09.2011 11:57
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Peru: 1 Peseta 1880 vz Silber 22.09.2011 11:57
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Ungarn: 100 Forint 1970 25 Jahre Befreiung vz+ Silber 22.09.2011 11:57
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Frankreich: 5 Francs 1850 A ss+ Silber 22.09.2011 11:57
Alles bestens, vielen Dank. 2963 Hamburg 3 Mark Silber 1909 sehr schön 20.09.2011 11:38
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Schweiz: 5 Franken 1934 Schützentaler Fribourg vz Silber 11.08.2011 10:45
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Portugiesisch Timor: 50 Avos 1951 vz- Silber 11.08.2011 10:45
Alles bestens, vielen Dank. 1025 Russland 3 Rubel Ballett 1 Unze Silber fein 14.06.2011 09:49
Alles bestens, vielen Dank. 1021 Kanada Dolla 1982 REGINA 11,66 g Silber fein 14.06.2011 09:49
Alles bestens, vielen Dank. 1019 Französisch Guinea 7000 Francs 1992 Olympia 10,5 g Silber fein 14.06.2011 09:49
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! Island 1000 Kronur 1974 vorzüglich (leichte Patina) MM-Frankfurt Feingewicht: 27,75g Silber 22.03.2010 14:59
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! Island 500 Kronur 1974 vorzüglich (leichte Patina) MM-Frankfurt Feingewicht: 18,5g Silber 22.03.2010 14:59
Alles bestens, vielen Dank. 3814 Indien 1 Rupie 1941 sehr schön + 04.02.2010 08:48
Alles bestens, vielen Dank. 3809 Indien 1 Rupie 1905 fast sehr schön 04.02.2010 08:48
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung Frankreich 5 Francs 1867, Sehr schön - PEUS 13.02.2009 11:11
alles bestens, vielen Dank 846 Weimar 3 Mark Rheinlandfeier 1925 D 07.10.2008 11:45
rockyinve3
schnelle Zahlung, alles prima gelaufen, jederzeit gerne wieder :-) offizieller Euro KMS Luxemburg 2003 Aufl. 40.000 !!TOP!! 26.02.2006 14:18