Bewertungsprofil Marc Aurel78
5
5
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Nationalsozialismus 3. Reich Medaille Hans Joachim Marseille 1000AG |
Nationalsozialismus Medaille Drittes Reich Adolf Hitler 1889-1945 |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
18. Medaille: Legion d'Honneur 1870 |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5556 Russland 10 Rubel GOLD 1978 MMA Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
Frankreich 20 Francs 1810 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |