Ratisbona
Prima Abwicklung, netter Kontakt, Danke. |
BRD 10 Pfennig 1967G |
produktionsplaner
Schnelle Bezahlung, danke sehr gerne wieder !!! |
Auswahl: 10 Pfennig BRD 1967 D F oder J *TOP PREIS/Qualität**** |
produktionsplaner
Auswahl: 10 Pfennig BRD 1968 F oder J *****TOP PREIS/Qualität**** |
produktionsplaner
Auswahl: 10 Pfennig BRD 1974 D F G oder J ***TOP PREIS/Qualität** |
produktionsplaner
Auswahl: 10 Pfennig BRD 1975 D F G oder J ***TOP PREIS/Qualität** |
mammamia
vielen Dank , alles bestens gelaufen , gerne wieder |
1 Pfennig 1949 D F G & J in ss |
mammamia
alles bestens gelaufen, Danke schön |
1 Pfennig 1948 D F G & J in ss |
lief ohne probleme |
5 Pfennig 1970 J |
super gelaufen, gerne wieder, Danke |
2 Pfennig 1964 D,F,G,J, kompl.(m183) |
BRD 1 Pfennig 1967 D,F,G,J. kompl. |
philippfiona
Schnelle Abwicklung, danke ! |
BRD: 2 Pfennig 1987 D |
philippfiona
BRD: 1 Pfennig 1992 F |
philippfiona
BRD: 1 Pfennig 1969 G |
sehr schnelle Überweisung, gerne wieder, jederzeit zu empfehlen |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön |
arminirma
schnelle korrekte Zahlung danke - gerne wieder |
9/017 Pfennig 1967 D Jäger 380 |
arminirma
9/035 2 Pfennig 1963 D Patina Jäger 381 nicht aus Umlauf |