Vielen Dank. |
Preußen, Taler 1907, Randfehler, Henkelspur |
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, gerne mal wieder. |
Habsburg, 15 Kreuzer 1675 Wien, Kaiser Leopold I. Silber. sehr schön ! |
esmero
Sehr schöne Münze, vielen Dank. |
Braunschweig, 16 Gute Groschen 1786 M.C,Hzg.Karl-Ferdinand, schön! |
mactheknife
Korrekte Beschreibung und schnelle Lieferung. |
Preussen, 1 Taler 1785 E, König Friedrich II. v. Preußen, Silber / schön ! |
Vielen Dank. |
Preußen, 1/6 Taler |
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche |
PEUS 8779 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1876 J Sehr schön |
Everglide
alles bestens-schnelle Bezahlung-gerne wieder! |
Weimarer Republik, 2 Mark, Kursmünze, 1926 A |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze |
8423 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1909 |
8419 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1902 |
8414 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1877 B |
8411 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1876 B |
8401 Kaiserreich Hamburg 2 Mark 1876 |
8396 Kaiserreich Bayern 2 Mark 1911 Luitpold |
8391 Kaiserreich Bayern 3 Mark 1913 |
8380 Kaiserreich Baden 3 Mark 1908 |
8376 Kaiserreich Baden 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum |
PEUS 8284 Weimarer Republik 3 Mark 1927 A Brandspuren, sehr schön Marburg |
buehrer
prima verpackt angekommen, gerne wieder |
Euro Irland, 2x2 Euro Kursmünzen Irland 2006/2008 unzirkuliert ! |
Blauenacht
Alles Bestens, toll erhaltener Taler! |
Bayern, Madonnentaler 1757A,Kurfürst Max.III Joseph, Silber /schöne Patina. |
FaberEdmund
nicht der schnellste , aber zuverlässig und gute Ware |
Andorra,KMS 2002 + 2x1 Euro Spanien+Frankreich, nur 10.000 Stk. |
Vielen Dank. |
Mecklenburg, 1 Kleinmünze 1552 |
Vielen Dank. |
Braunschweig, 6 Pfennig 1713 |
Alles super, vielen Dank! |
Deutsches Reich: 2 Mark Luther (Jaeger 352), 1933 A |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Hamburg, 20 Mark (Jaeger 212), 1895 |
Engel1972
Perfekte Abwicklung- Empfehlenswerter Verkäufer, 10 Sterne |
Österreich, 10 Kronen 1912, Kaiser Franz Joseph I. 900/Gold, vz ! |
Starkness
Super schnelle Lieferung, danke!!! |
Sachsen, 3 Mark 1910 E, König Friedrich August v. Sachsen, 900/Silber vz. |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1625 |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schöne Herbstwoche |
PEUS 7156 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 7155 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |
torwil
Alles Bestens! TOP! |
Mainz, 12 Kreuzer 1694 G., Bischof Anselm Franz v. Ingelheim, Silber/gelocht ! |
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG |
PEUS 3302 Deutsch-Ostafrika Rupie 1906 A Gereinigt, Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS 3289 Deutsch-Ostafrika 1/4 Rupie 1910 J Gereinigt, Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) |
coinki
Der goldene Franz-Joseph ist heute bei mir angekomen. Die Münze ist ohne Fehl und Tadel. Herzlichn Dank ! |
Habsburg, 1 Dukat 1884 Wien ,Kaiser Franz Joseph I. 986 Gold, Original Münze ! |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Drittes Reich 2 Reichsmark Martin Luther 1933 A |
kornblume
einwandfreie Ware, besten Dank. |
1 Dukat 1915 , Kaiser Franz Joseph I. 986/Gold ST ! |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze, Henkelspur |
Vielen Dank! |
Alles super, vielen Dank! |
Frankreich: 5 Francs Gold Napoleon III. 1866 BB |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bayern, 3 Mark Ludwig III. (Jaeger 52), 1914 |
Alles vorzüglich und schnell, vielen Dank. Gerne wieder! |
PEUS 3365 Weimarer Republik 2 Reichsmark 1927 A Sehr schön |