Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! |
Schweiz: 10 Franken Vreneli 1912 |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 5488 Schweiz 20 Franken GOLD 1912 B Sehr schön + 5,81 g Feingold. Vreneli |
Alles vorzüglich und sehr schnell, vielen Dank. Gerne wieder! |
PEUS 5421 Schweiz 20 Franken GOLD 1947 B Kl. Randfehler, Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vreneli. |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Sehr zuverlässig. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! |
Schweiz: 10 Franken Vreneli 1915 |
PEUS 5322 Chile 100 Pesos GOLD 1958 Vorzüglich / Stempelglanz 18,31 g Feingold |
Schweiz Gold Vrenli 20 Franken 1930 B VZ/ST 6,451 Gramm Gold Koblenzer Muenzen Studio |
Schweiz Gold Vrenli 20 Franken 1925B VZ/ST 6,451 Gramm Gold Koblenzer Muenzen Studio |
Schweiz Gold Vrenli 20 Franken 1907 B VZ/ST 6,451 Gramm Gold Koblenzer Muenzen Studio |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5208 Schweiz 20 Franken GOLD L 1922 B Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Vreneli |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer |
PEUS 4955 BRD 100 Euro GOLD + Gedenkprägung SILBER 2005 D München Stempelglanz + PP 15,55 g Feingold |
PEUS 5157 Chile 100 Pesos GOLD 1960 Fast Stempelglanz 18,31 g Feingold |
Absoluter Top bieter ! sehr schnelle Zahlung ! Reibungsloser Ablauf ! Spitze Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Harley Davidson honda usw. 6 x1 Dollar Somalia Stark ! KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Silberstreif
Schweiz: 20 Franken Helvetia 1896 |
Silberstreif
Schweiz: 20 Franken Helvetia 1883 |
PEUS 4899 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 J Hamburg Stempelglanz 31,1 g Feingold. Währungsunion incl. Et |
PEUS 4889 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2012P Stempelglanz / MS 63 31,1 g Feingold. Känguru vor W |
PEUS 4863 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4508 Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
kerni5
super schnelle Abwicklung, vielen Dank und immer wieder gerne |
Deutschland 20 Euro 2012 A 1/8 Unze - Deutscher Wald - Fichte Gold FFM |
kerni5
Deutschland 20 Euro 2011 J 1/8 Unze - Deutscher Wald - Buche Gold FFM |