MBerk1
alles bestens |
Frankreich 1,5 2004 PP Peter Pan - RAR !!! |
praessident
gewohnt schnell und zuverlässig, wie immer, gerne wieder |
5 Pfennig 1971 J, prägefrisch/stempelglanz |
praessident
sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne wieder |
10 Pfennig 1973 G, prägefrisch/stempelglanz |
praessident
50 Pfennig 1971 D prägefrisch/stempelglanz, RAR ! ! ! |
praessident
sehr netter Kontakt, vielen Dank, bis zum nächsten mal |
50 Pfennig 1973 J, vorzüglich/prägefrisch RAR ! ! ! |
praessident
wie immer schnell und zuverlässig 1A, spitze |
50 Pfennig 1978 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
frank.schwelm
Danke für schnelle Zahlung ! |
Bank deutscher Länder, 10 Pf 1949 F, bankfrisch |
praessident
5 Pfennig 1973 G, prägefrisch/stempelglanz |
praessident
5 Pfennig 1970 G, prägefrisch/stempelglanz |
praessident
5 Pfennig 1970 J, prägefrisch/stempelglanz |
praessident
5 Pfennig 1971 D, prägefrisch/stempelglanz |
praessident
10 Pfennig 1971 G, prägefrisch/stempelglanz |
praessident
10 Pfennig 1973 J, prägefrisch/stempelglanz |
praessident
50 Pfennig 1973 F, prägefrisch/stgl PRACHTEXEMPLAR ! ! ! |
praessident
50 Pfennig 1972 D, prägefrisch/stempelglanz |
praessident
50 Pfennig 1974 F prägefrisch/stempelglanz, RAR ! ! ! |
praessident
5 Pfennig 1983 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
praessident
sehr netter Kontakt, es war mir eine Freude, bis zum nächsten mal |
1 DM 1977 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
praessident
1 DM 1979 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
praessident
1 DM 1981 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
praessident
1 DM 1979 D, PRÄGEFRISCH |
praessident
1 DM 1980 G, PRÄGEFRISCH |
praessident
1 DM 1980 J, PRÄGEFRISCH |
praessident
5 DM 1974 F, Silberadler prägefrisch/stempelglanz (J. 387) |
praessident
50 Pfennig 1974 G prägefrisch/stempelglanz, PRACHTEXEMPLAR ! ! ! |
praessident
50 Pfennig 1977 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
praessident
50 Pfennig 1980 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
praessident
50 Pfennig 1994 ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
praessident
50 Pfennig 1971 F prägefrisch/stempelglanz, RAR ! ! ! |
praessident
50 Pfennig 1993 ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
praessident
50 Pfennig 1985 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
praessident
1 DM 1984 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
praessident
50 Pfennig 1981 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
praessident
50 Pfennig 1972 J, prägefrisch/stempelglanz RAR ! ! ! |
praessident
10 Pfennig 1974 G, prägefrisch/stempelglanz |
praessident
5 Pfennig 1969 J, prägefrisch/stempelglanz |
praessident
5 Pfennig 1977 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
praessident
10 Pfennig 1980 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
praessident
wenn nur alle so schnell und zuverlässig wären 1A, spitze |
10 Pfennig 1983 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
praessident
1 Pfennig 1987 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
praessident
5 Pfennig 1986 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
praessident
10 Pfennig 1985 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
praessident
10 Pfennig 1987 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
praessident
10 Pfennig 1986 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
praessident
5 Pfennig 1985 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
praessident
5 Pfennig 1984 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
praessident
1 Pfennig 1986 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
praessident
1 Pfennig 1985 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
praessident
10 Pfennig 1984 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
praessident
10 Pfennig 1981 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |