28. Juni 2024, 13:21:30   2170 Online
Bewertungsprofil cook1701
72
72

MBerk1
alles bestens Frankreich 1,5 2004 PP Peter Pan - RAR !!! 19.08.2010 08:16
praessident
gewohnt schnell und zuverlässig, wie immer, gerne wieder 5 Pfennig 1971 J, prägefrisch/stempelglanz 10.06.2006 10:01
praessident
sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne wieder 10 Pfennig 1973 G, prägefrisch/stempelglanz 10.06.2006 10:01
praessident
gewohnt schnell und zuverlässig, wie immer, gerne wieder 50 Pfennig 1971 D prägefrisch/stempelglanz, RAR ! ! ! 10.06.2006 10:00
praessident
sehr netter Kontakt, vielen Dank, bis zum nächsten mal 50 Pfennig 1973 J, vorzüglich/prägefrisch RAR ! ! ! 10.06.2006 10:00
praessident
wie immer schnell und zuverlässig 1A, spitze 50 Pfennig 1978 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 10.06.2006 10:00
frank.schwelm
Danke für schnelle Zahlung ! Bank deutscher Länder, 10 Pf 1949 F, bankfrisch 27.05.2006 18:59
praessident
wie immer schnell und zuverlässig 1A, spitze 5 Pfennig 1973 G, prägefrisch/stempelglanz 26.05.2006 19:00
praessident
sehr netter Kontakt, vielen Dank, bis zum nächsten mal 5 Pfennig 1970 G, prägefrisch/stempelglanz 26.05.2006 18:59
praessident
gewohnt schnell und zuverlässig, wie immer, gerne wieder 5 Pfennig 1970 J, prägefrisch/stempelglanz 26.05.2006 18:59
praessident
wie immer schnell und zuverlässig 1A, spitze 5 Pfennig 1971 D, prägefrisch/stempelglanz 26.05.2006 18:59
praessident
sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne wieder 10 Pfennig 1971 G, prägefrisch/stempelglanz 26.05.2006 18:59
praessident
sehr netter Kontakt, vielen Dank, bis zum nächsten mal 10 Pfennig 1973 J, prägefrisch/stempelglanz 26.05.2006 18:59
praessident
gewohnt schnell und zuverlässig, wie immer, gerne wieder 50 Pfennig 1973 F, prägefrisch/stgl PRACHTEXEMPLAR ! ! ! 26.05.2006 18:59
praessident
wie immer schnell und zuverlässig 1A, spitze 50 Pfennig 1972 D, prägefrisch/stempelglanz 26.05.2006 18:58
praessident
sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne wieder 50 Pfennig 1974 F prägefrisch/stempelglanz, RAR ! ! ! 26.05.2006 18:58
praessident
sehr netter Kontakt, vielen Dank, bis zum nächsten mal 5 Pfennig 1983 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 26.05.2006 18:58
praessident
sehr netter Kontakt, es war mir eine Freude, bis zum nächsten mal 1 DM 1977 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 28.09.2005 20:59
praessident
wie immer schnell und zuverlässig 1A, spitze 1 DM 1979 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 28.09.2005 20:58
praessident
sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne wieder 1 DM 1981 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 28.09.2005 20:58
praessident
sehr netter Kontakt, es war mir eine Freude, bis zum nächsten mal 1 DM 1979 D, PRÄGEFRISCH 28.09.2005 20:58
praessident
gewohnt schnell und zuverlässig, wie immer, gerne wieder 1 DM 1980 G, PRÄGEFRISCH 28.09.2005 20:58
praessident
wie immer schnell und zuverlässig 1A, spitze 1 DM 1980 J, PRÄGEFRISCH 28.09.2005 20:58
praessident
sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne wieder 5 DM 1974 F, Silberadler prägefrisch/stempelglanz (J. 387) 28.09.2005 20:58
praessident
sehr netter Kontakt, es war mir eine Freude, bis zum nächsten mal 50 Pfennig 1974 G prägefrisch/stempelglanz, PRACHTEXEMPLAR ! ! ! 28.09.2005 20:57
praessident
gewohnt schnell und zuverlässig, wie immer, gerne wieder 50 Pfennig 1977 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 28.09.2005 20:57
praessident
wie immer schnell und zuverlässig 1A, spitze 50 Pfennig 1980 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 28.09.2005 20:57
praessident
sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne wieder 50 Pfennig 1994 ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 28.09.2005 20:57
praessident
sehr netter Kontakt, es war mir eine Freude, bis zum nächsten mal 50 Pfennig 1971 F prägefrisch/stempelglanz, RAR ! ! ! 28.09.2005 20:56
praessident
gewohnt schnell und zuverlässig, wie immer, gerne wieder 50 Pfennig 1993 ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 28.09.2005 20:56
praessident
wie immer schnell und zuverlässig 1A, spitze 50 Pfennig 1985 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 28.09.2005 20:56
praessident
sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne wieder 1 DM 1984 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 28.09.2005 20:55
praessident
sehr netter Kontakt, es war mir eine Freude, bis zum nächsten mal 50 Pfennig 1981 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 28.09.2005 20:55
praessident
gewohnt schnell und zuverlässig, wie immer, gerne wieder 50 Pfennig 1972 J, prägefrisch/stempelglanz RAR ! ! ! 28.09.2005 20:55
praessident
sehr netter Kontakt, es war mir eine Freude, bis zum nächsten mal 10 Pfennig 1974 G, prägefrisch/stempelglanz 08.09.2005 17:14
praessident
gewohnt schnell und zuverlässig, wie immer, gerne wieder 5 Pfennig 1969 J, prägefrisch/stempelglanz 08.09.2005 17:14
praessident
sehr netter Kontakt, es war mir eine Freude, bis zum nächsten mal 5 Pfennig 1977 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 08.09.2005 17:14
praessident
sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne wieder 10 Pfennig 1980 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 08.09.2005 17:14
praessident
wenn nur alle so schnell und zuverlässig wären 1A, spitze 10 Pfennig 1983 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 08.09.2005 17:13
praessident
gewohnt schnell und zuverlässig, wie immer, gerne wieder 1 Pfennig 1987 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte 08.09.2005 17:13
praessident
sehr netter Kontakt, es war mir eine Freude, bis zum nächsten mal 5 Pfennig 1986 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte 08.09.2005 17:13
praessident
sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne wieder 10 Pfennig 1985 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte 08.09.2005 17:13
praessident
wenn nur alle so schnell und zuverlässig wären 1A, spitze 10 Pfennig 1987 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte 08.09.2005 17:13
praessident
gewohnt schnell und zuverlässig, wie immer, gerne wieder 10 Pfennig 1986 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte 08.09.2005 17:13
praessident
sehr netter Kontakt, es war mir eine Freude, bis zum nächsten mal 5 Pfennig 1985 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte 08.09.2005 17:12
praessident
sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne wieder 5 Pfennig 1984 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte 08.09.2005 17:12
praessident
wenn nur alle so schnell und zuverlässig wären 1A, spitze 1 Pfennig 1986 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte 08.09.2005 17:12
praessident
gewohnt schnell und zuverlässig, wie immer, gerne wieder 1 Pfennig 1985 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte 08.09.2005 17:12
praessident
sehr netter Kontakt, es war mir eine Freude, bis zum nächsten mal 10 Pfennig 1984 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 08.09.2005 17:12
praessident
sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne wieder 10 Pfennig 1981 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 08.09.2005 17:12