FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
Kaiserreich Preußen 5 Mark 1901, original Stempelglanz, Silber 27,77 gr. 0,900, siehe Scan |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
Weimarer Republik 3 Mark 1927, Nordhausen, Silber 15 gr. 0,500, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
USA Half Dollar 1893 World's Columbian Exposition, Silber 12,5 gr. 0.900, Erhaltungsiehe Scan unten |
FaberEdmund
Weimarer Republik 3 Mark 1926A, 700 Jahre Lübeck, Silber 15 gr. 0,500, fast Stempelglanz, siehe Scan |
PEUS 5993 Luxemburg 20 Francs GOLD 1964 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Zur Krönung Jean (12.11.1 |
PEUS 5985 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1995 Uncirculated (Originalkapsel) 7,78 g Feingold. Kä |
PEUS 5976 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold |
PEUS 5965 Mexiko 8 Reales 1816 JJ Randfehler, Sehr schön Ferdinand VII. von Spanien (1814 - 1833) |
PEUS 5960 Bulgarien 2 Lewa SILBER 1891 KB Sehr schön 8,35 Feinsilber. Ferdinand I. (1861 - 1948) |
PEUS 5917 Ungarn 20 Kronen GOLD 1899 KB Kemnitz Kl. Kratzer, fast vorzüglich 6,10 g Feingold |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Bulgarien, 5 Leva 1885 |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Bulgarien, Fünf Kleinmünzen |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Bulgarien, Fünf Kleinmünzen |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Bulgarien, Fünf Kleinmünzen |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Bulgarien, Drei Kleinmünzen 1930 |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Ausland, Drei Kleinmünzen 1914/1913/1840 |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1763/1763 |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Martin Luther; Silbermedaille 1817; 3,48 g, Ø 21 mm |
PEUS 2463 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 2406 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Fe |
PEUS 2391 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1882 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vict |
PEUS 2369 Preußen / Mansfeld - Kaiserrei 3 Mark 1915 A Broschiert, Sehr schön Jahrhundertfeier. Wilh |
Bodmer
Super schnelle Bezahlung, toller Käufer, 1 A Kunde |
Friedland Sagan 3 Groschen 1630 |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Frankfurt, Stadt, Taler 1862 |
Preußen, Siegestaler 1871 A |
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! |
791 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz |
Collector777
790 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz |
Collector777
789 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz |
Collector777
780 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz |
Collector777
776 Kanada 10 Dollar Olympiade 1973 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
801 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
799 Österreich 50 Schilling Rundfunk PP 1974 verschweist |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
782 Kanada 10 Dollar Olympiade 1975 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz |
El3000
Alles bestens! |
803 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist |
El3000
Alles bestens! |
802 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist |
El3000
Alles bestens! |
800 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist |
El3000
Alles bestens! |
798 Österreich 50 Schilling Salzburg PP 1974 verschweist |
El3000
Alles bestens! |
797 Kanada 5 Dollar Olympiade 1976 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz |
El3000
Alles bestens! |
796 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz |
El3000
Alles bestens! |
795 Kanada 5 Dollar Olympiade 1976 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz |
El3000
Alles bestens! |
794 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz |
El3000
Alles bestens! |
793 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz |
El3000
Alles bestens! |
792 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz |
El3000
Alles bestens! |
788 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz |
El3000
Alles bestens! |
785 Kanada 10 Dollar Olympiade 1975 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz Kapsel Beschädigt |
El3000
Alles bestens! |
784 Kanada 10 Dollar Olympiade 1976 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz |
El3000
Alles bestens! |
783 Kanada 10 Dollar Olympiade 1976 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz |
El3000
Alles bestens! |
781 Kanada 10 Dollar Olympiade 1975 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz |
El3000
Alles bestens! |
779 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz |
El3000
Alles bestens! |
777 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz |