wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1887 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Kanada 50 Dollar (Maple Leaf) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Kanada 50 Dollar (Maple Leaf) 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
freundlicher Käufer.1A Abwicklung. |
Australien Kookaburra 2011 1oz Silber NEU |
BRD 100 EUR 2005 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 15,5g Gold |
schnell bezahlt. danke. |
100 Euro Goldmünze Trier Deutschland 2009 1/2 oz Gold -J- |
schnell bezahlt. danke. |
schnell bezahlt. danke. |
schnell bezahlt. danke. |
100 Euro Goldmünze Trier Deutschland 2009 1/2 oz Gold -A- |
schnell bezahlt. danke. |
Österreich: 100er-Paket mit 100x Wiener Philharmoniker 1oz Silber 2009 |
schnell bezahlt. danke. |
ordnungsgemäß bezahlt. Gruß von www.silberphil.net |
Südafrika Krügerrand 1oz Gold 2009 Original |
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. |
Süd-Afrika 2 Rand 1962 stempelglanz (winz. Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Italien 20 Lire 1873 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1925 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Vielen Dank! |
San Marino 20 + 50 Euro Gold Marco Polo 2004 PP |
einwandfreie Abwicklung. |
USA 30x 1/4$ 2007 bfr. 30er-Pack mit 30x Quarter Washington |
einwandfreie Abwicklung. |
einwandfreie Abwicklung. |
Mexico 2009 st Libertad Silber 2009 |
einwandfreie Abwicklung. |
Österreich 100x 1,5 2009 st HUNDERTERPACK mit 100x 1oz Silber Phil |
einwandfreie Abwicklung. |
einwandfreie Abwicklung. |
Österreich 100 2009 st GOLD Wiener Philharmoniker 1oz 31,1g |
tolle Absprache, super Ablauf immer wieder gerne! |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1980 Stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3.11g Gold |
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! |
Vatikan Gold Medaille Pius XII. zu 10 Dukaten PP l. berieben (GM 35) |
Reeser Münzhandel
USA Gold 10 Dollar 1895 ss-vz (GM 32) |
Reeser Münzhandel
USA Gold 5 Dollar 1893 ss (GM 31) |
Vielen Dank! |
Russland 1988 50 Rubel Polierte Platte UDSSR |
Juergen
Alle top, Schnelle Zahlung! |
10 gramm Barren Gold Degussa |
Juergen
Alles Bestens, Danke! |
100 EURO Gold 2006 UNESCO |
Juergen
Alles bestens,Danke! |
100 EURO Gold 2006 UNESCO |
Juergen
Besten Dank, schnelle Zahlung! |
100 EURO Gold 2006 UNESCO |
Juergen