08. Juli 2024, 17:24:05   2105 Online
Bewertungsprofil martinkike
12
12

danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Australien KOOKABURRA Silber 2$ Dollar 2 Unzen Feinsilber 1996 stgl. siehe Originalbild in Kapsel Sa 15.03.2015 10:54
kehlen
abwicklung hervorragend Vereinstaler 1861 Wilhelm Preusse 14.03.2015 16:30
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Die ersten 1 DM Münzen der BRD Kompletter Jahrgangsstz 1950 Edel Vergoldet. 06.03.2015 10:14
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! 1 oz Unze 999er Silber Australien 2003 50 J. Krönung Elizabeth II 31.1 Gramm Feinsilber, fine silver 05.03.2015 22:00
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Sehr zuverlässig. VIELEN DANK! Schweiz: 20 Franken Helvetia 1883 04.03.2015 19:12
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3867 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz Joseph I 25.02.2015 15:38
ayap1215
Blitzüberweisung - gerne wieder Oesterreich 1912, 10 Corona, Gold Feingehalt 3,05g 25.02.2015 00:18
ayap1215
Blitzüberweisung - gerne wieder Mexiko 1945, 2,5 Pesos, Gold Feingehalt 1,87 g 25.02.2015 00:18
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 3 Goldmünzen Schweiz-Bulgarien-Österreich als Lot - Originalbild 24.02.2015 16:53
Sehr zuverlässig und freundlich, immer gerne wieder !! Danke Königreich Rumänien 500 LEI 1944 (Silber) ** Mihai I. (1940-1947) ** vz/unc. 03.02.2015 02:09
Sehr zuverlässig und freundlich, immer gerne wieder !! Danke Königreich Rumänien 200 LEI 1942 (Silber) ** Mihai I. (1940-1947) ** vorzüglich 03.02.2015 02:09
Sehr zuverlässig und freundlich, immer gerne wieder !! Danke Königreich Rumänien 1 LEU 1906 (Silber) ** 40.Jahrestag der Thronbesteigung Carol I. ** vorzüglich 03.02.2015 02:09