Schnelle, unkompliziert Abwicklung. Vielen Dank!!! |
PEUS Hagenau Halbbatzen 1666 Fast sehr schön |
PEUS Nördlingen, Reichsmünzstätte Pfennig (einseitig) 1532 Sehr schön |
PEUS Stolberg Dreier (2 Stück) 15?? Schön |
PEUS Liberia 20 Dollars SILBER 2000 Proof 20,02 g Silber. Paris - Sehenswürdigkeiten |
PEUS Jugoslawien 250 Dinar SILBER 1982 Proof 15,73 g Silber. Winterolympiade - Sarajevo Ansicht |
PEUS Nürnberg Heller o.J. Sehr schön |
PEUS Luxemburg 10 Centimes 1860 Zaponiert sehr schön |
PEUS Erfurt Groschen 1622 Fast sehr schön |
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. |
PEUS Frankreich 1/2 Ecu 1655, Rennes Fast sehr schön |
PEUS Köln Erzbistum Albus 1513 Knickspur, Schön Hermann von Wied |
PEUS Münster Bistum 1/12 Taler 1710 Schön / Sehr schön |
PEUS Regensburg, Stadt Halbbatzen 1632 Fast sehr schön |
PEUS Nürnberg 10 Kreuzer 1764 Fast sehr schön |
PEUS Phoenikien ARADOS Hemidrachme 241/216 v.Chr. Sehr schön / Schön Kopf der Tyche / Galeerenbug |
PEUS Braunschweig-Lüneburg-Calenberg 1/6 Taler Feinsilber 1744 Sehr schön |
PEUS Jersey 25 Pence 1977 Uncirculated 26,16 g Silber. Mont Orgueil Burg + Gorey Hafen |
PEUS Phoenikien ARADOS Tetrobol 400/350 v.Chr. Schön Melgart Kopf / Galeere |
PEUS Northeim Stadt Pfennig (einseitig) 1670 Sehr schön |
PEUS Preußen 6 Gröscher 1679 Sehr schön Königsberg. Friedrich-Wilhelm 1640-1688 |
PEUS Pfalz, Neuberg 5 Kreuzer 1736 Sehr schön |
Schneller Zahler!!! Unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank. |
PEUS Vatikan 10 Soldi 1867 Sehr schön |
PEUS Indien, Apollodotus I. AE-Hemiobol 180-160 v.Chr. Schön / Sehr schön Apollon / Dreifuß |
PEUS Phoenikien ARADOS Bronze 81-96 Schön Kopf / Tyche sitzt auf Ruder |
PEUS Elymais Orodes II. AE-Drachme 1.Jh. n.Chr. Schön Büste v.vorn / Arteniskopf |
Alles Bestens! |
Altdeutschland, Hamburg und Hanau, Kleinmünzen |
Alles Bestens! |
Rom, Kaiserreich, 3. Jahrhundert, Lucilla (*147, + 183), Sesterz |
Alles Bestens! |
Rom, Kaiserreich, 3. Jahrhundert, Crispina Augusta, + 183 |
shuelp
Alles o.k.,gerne wieder. |
San Marino 1 Euro 2009 prägefrisch direkt aus der Rolle! |
h.kaufmann
Alles bestens, vielen Dank, sehr gerne wieder. |
Lot von 4 alten Münzen Westfalen mit SILBER ab ca. 1809!!! |
h.kaufmann
Sehr zuverläßiger und empfehlenswerter Käufer. |
Lot von 4 Reichsmünzen ab 1876 mit SILBER!!! |
h.kaufmann
Schnelle Überweisung, besten Dank, gerne wieder. |
21/2 Cents 1880 Niederlande!!! |
h.kaufmann
2 Pf. 1870 Sachsen-Meiningen!!! |
h.kaufmann
20 Santimu 1922 Lettland!!! |
h.kaufmann
10 Pf. 1918 Lauingen!!! |
h.kaufmann
50 Cents 1958 Ostafrika!!! |
h.kaufmann
Poltinnik 1924 Russland - SILBER!!! |
h.kaufmann
6 Pence 1955 Australien - SILBER!!! |
h.kaufmann
2 Santimi 1926 Lettland!!! |
h.kaufmann
1 Rand 1966 Südafrika - SILBER!!! |
h.kaufmann
1 Heller 1755 Hessen-Kassel!!! |
h.kaufmann
Alles bestens. |
1 Tugrik 1981 Mongolei!!! |
h.kaufmann
Alles bestens. |
10 Santimu 1922 Lettland!!! |
h.kaufmann
Alles bestens. |
20 Francs 1950 Belgien französ. - SILBER!!! |
h.kaufmann
Alles bestens. |
10 Cents 1926 Ceylon - SILBER!!! |
h.kaufmann
Alles bestens. |
1 Heller 1905 J DOA!!! |
stanleyke
sehr korrekt |
RDR UNGARN KREMNITZ DENAR 1563 |