beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. |
Australien 2008 10 x 1 Dollar Stempelglanz Australien 10 x 1 Oz Silber Lunar II Maus 2008 |
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE |
SWE Sachsen Weimar Eisenach 5 Mark J. 161 Uni Jena 1908 vz-st |
J. 60 BREMEN 5 RM in vz bis besser / topp ____________ HDWILLI |
Schnell und Zuverlässig, jederzeit gerne wieder !! Danke |
Peußen 5 Mark 1907 -A- VORZÜGLICH* in Münzrahmen TOP |
frag an, wenn irgendwas gesucht wird!! danke ______ WWW.HDWILLI.DE |
J.19 Anhalt 2 Mark Friedrich 1876 - rares Stück!! ansehen |
philippfiona
Schnelle Abwicklung, danke ! |
Lippe: J.79, 3 Mark 1913 A, Leopold IV. |
philippfiona
Schnelle Abwicklung, gerne wieder ! |
Sachsen-Coburg-Gotha: J.148, 5 Mark 1907 A, Carl Eduard |
bedanke mich auch. habe noch viele kaiserreich abzugeben...... hdwilli@versanet.de |
J. 59 2 Reichsmark Bremen Wappen 1904 J vz+ vom HDWILLI |
glückwunsch zur (1) und gerne bald mit neuen deals!! HDWILLI@Versanet.DE |
J. 53 5 Reichsmark Bayern Ludwig III 1914 D vz+ __ vom HDWILLI |