Bewertungsprofil xxlog45
5
5
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** |
DDR Käthe Kollwitz Probe 10 Mark 1967 st (stempelglanz) |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
PEUS Schwarzburg-Rudolstadt 1/12 Taler 1766 Sehr schön |
Hessen62
Klasse Abwicklung, jederzeit wieder, danke.Neujahrsgrüsse aus Oberhessen |
Schwarzburg Rudolfstadt --- 6 Pfennig 1786 --- ( XL Scan) |
MHL2002
Schnelle Bezahlung - alles bestens! Gratulation zur ersten Bewertung! :-)) |
Schwarzburg-Rudolstadt 1/4 Kreuzer 1856 |