Bewertungsprofil csilver
7
7
3157 Österreich Gulden 1877 sehr schön vorzüglich |
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen |
ohne Jahr * 20 Pfg Straßenbahn Nürnberg Fürth, Frauentor Alu, siehe Originalbild top |
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. |
2005 5 Cent Jefferson, Ozean,P, CN-St |
numis-versand
2005 5 Cent Jefferson, Bison,P, CN-St |
numis-versand
2009 1 Cent Lincoln, Präsidium, CN-St |
Hobbycoins
Schnelle Zahlung, gerne wieder. |
USA 1 Dollar 2007 bankfrisch USA : 1 $ Jefferson 2007 D bfr 3. Präsident der USA |
Hobbycoins
USA : 1 Dollar Präsident Grover Cleveland I 2012 D oder P Präsidenten Dollar ( # 22 ) |