rudi0911
schneller Zahler, gerne wieder und vielen Dank***** |
Bayern 3 Mark 1912 D OTTO König v. Bayern Jäger 47 in stgl. sehr selten |
rudi0911
Bayern 3 Mark 1914 D Ludwig III Jäger 52 |
rudi0911
Württemberg 2 Mark 1901 F Wilhelm II Jäger 174 selten |
0968 Baden 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum fast vorzüglich |
9139 Bayern 5 Mark Silber 1894 sehr schön |
9138 Bayern 5 Mark Silber 1876 sehr schön |
7597 Mecklenburg Schwerin 2 Mark 1904 vorzüglich |
7573 Bremen 2 Mark 1904 vorzüglich |
Württemberg (Wilhelm II und Charlotte) 3 Mark 1911 Silber, stgl!!! |
6949 Sachsen 3 Mark Silber 1913 Völkerschlacht vorzüglich + |
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - Alle Sterne TOP - wie immer korrekt |
Kaiserreich Preußen 5 Mark 1901 Friedrich I. Wilhelm II. Silbermünze st |
6771 Reuss jüngere Linie 2 Mark Silber 1884 schön sehr schön |
6474 Preussen 2 Mark Silber 1913 der König rief Schöne Patina vorzüglich Stempelglanz |
6465 Preussen 3 Mark Silber 1914 Schöne Patina vorzüglich + |
Gelungene Transaktion-vielen Dank für den Einkauf ! |
5 Mark Freie und Hansestadt Hamburg1876 |
tower-net
perfekter Ablauf, vielen Dank, gern wieder |
Kaiserreich Preussen 3 Mark 1910 A Uni Berlin |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
PREUSSEN Wilhelm II. 5 Mark 1914 Uniform J.114 |
Bayern Otto 2 Mark 1906 D Jaeger 45 Silber |
5848 Baden 2 Mark Silber 1906 zur Goldenen Hochzeit vorzüglich Stempelglanz |
5839 Bayern 3 Mark Silber 1911 vorzüglich + |
5834 Preussen 5 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier, vorzüglich |
tomsoul
Zahlung erfolgt, vielen Dank für Ihren Kauf ! |
(J 114) Preussen 5 Mark 1913 A Wilhelm in Uniform |
redwiese
sehr zügige Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder |
Braunschweig-Lüneburg, 1/3 Thaler, 1790, Georg III |
KR 1913 - Deutsches Reich - Preußen - 2 Mark - Silber - Regierungsjubiläum |
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh_de sagt Danke |
Deutschland Silbermünze Jäger 108 Mark 3,- Universität Breslau 1911 A Auflage 0,40 stempelglanz |